Раздел: Штрафы (Подскажите, если кто в курсе. Ситуация такая)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взыскание задолженности

Подскажите, если кто в курсе. Ситуация такая. С матерью пенсионеркой живем в разных регионах. Позвонила мне, говорит пришло письмо от приставов на ее имя, посмотри у них на сайте что там. Ломились, говорит, в дверь, не открыла. Посмотрела - долг около 50 тысяч. Откуда не говорит. Вспоминаю, что она вроде брала кредит, типа Тинькоф раздавал кредитные карты. Вопрос такой - что конкретно могут применить к пожилой женщине, не имеющей дохода кроме пенсии? Имущества тоже нет, никакого. Почему они молча не взыскивают частями с пенсии, например? Сумма для меня лично не смертельная, но мне очень интересно, чем все это может закончиться? Взломом квартиры? Убивать же не будут, в конце концов.
10.08.2016 22:20:05, Zorrita

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!