Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный хелп! В соглашении о расторжении трудового договора указать можно денежные претензии?

Должны денег, увольняют по собственному без них.Всех, одним днем. Выжимают.
Компанию потом продадут видимо. Деньги обещают выплатить, когда появятся на счету (кассовый разрыв с контрагентами)

В соглашении о расторжении трудового договора указано, что претензий к друг другу нет. Я могу там от руки написать, что мне должны денег? Чтобы хоть как-то себя защитить. Оно будет действительно в этом случае?

У меня на руках кас денег будет только расчетный листок, и то без печати/подписи...
(не писать по собственному не обсуждается, других вариантов нет. Что на деньги кидают, понятно, но надежда теплится....)
04.02.2016 15:33:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваша надпись от руки ни о чем. Какое соглашение о расторжении договора, если вы увольняетесь по собственному. Заявление от вас, на основании этого приказ.
Далее просите расчетный лист с оконч расчетом, в последний рабочий день вам должны все выплатить. Не выплатили, в труд инспекцию и суд. Убедитесь, что у вас на руках есть договор с вашим окладом и должностью + расчетные листы, по которым вам не выплатили.
06.02.2016 20:53:05, TinaTekila
tЮлька
Никак, о чем вы. Пишите в трудовую инспекцию и не пишите по собственному, вам это зачем? 04.02.2016 18:22:53, tЮлька
А полюбовно добавить строчку о долге нельзя?

Какая надежда, если вы за себя постоять не можете и не хотите. откуда она?
04.02.2016 16:30:14, Акцент
Добавить нельзя :(
Надежда - потому что я оптимист, отпускных дней жалко, их там на целую з/п
04.02.2016 16:38:44, срочный хелп!
вам и дни не дают?!? 04.02.2016 17:04:04, Акцент

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!