Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу странного

Люди добрые! Не знает ли кто-нибудь какую-нибудь турбазу неподалеку от Москвы и лучше всего на озере, где бы можно было снять домик и взять напрокат байдарку?
Или -- хотя бы не турбазу, не домик, а просто байдарку напрокат где берут?
15.04.2007 23:18:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Несколько лет назад байдарку напрокат давали в гостинице "Валдайские зори" (81666)2-09-68, 2-01-46.
25.04.2007 08:31:06, Ольга Оводова
Olga&Paha
Мы просто брали на прокат байдарки на 2-ое суток, ехали на своих машинах к ближайшему озеру, там байдарки собирали плавали по озеру, потом сушили байдарки и возвращали.Есле Вам это интересно сброшу телефон этих ребят. 16.04.2007 09:17:41, Olga&Paha
Спасибо большое! Мне это было бы очень интересно. Можно на подник? 16.04.2007 21:37:02, Трилистник
Olga&Paha
Плохие новости-к сож. лавочка прикрылась.А вот сайт предложенный мне очень понравился, я уже и мужа завела. А то мы растроились, узнав что там где мы брали байдарки ужо все 17.04.2007 09:33:05, Olga&Paha
Увы :((. Придется думать дальше. Сайт предложенный мне тоже очень понравился, но, во всяком случае, на первый раз хочется пойти индивидуально (в смысле, для меня и мужа это не будет первый раз, мы вообще-то оба ходили в байдарочные походы и умеем со всем этим обращаться, палатки ставить и еду готовить :))), потому что с ребенком, для которого это впервые и, главное, с собакой, про которую совершенно неизвестно, как ей это развлечение понравится и как она в байдарке сидеть будет -- так что нам нужно иметь возможность маневра независимо от какого бы то ни было чужого народа). 17.04.2007 09:38:07, Трилистник
Зок
А мы всегда набираем свою компанию, с детьми именно, чтобы ни от кого не зависеть, обычно 10 человек для организации индивидуального тура хватает. 17.04.2007 13:09:18, Зок
Зок
Мы уже много лет ходим в небольшие походы с вот этими товарищами :)
По моему у них на страничке была и ссылка на какую-то базу на Киржаче.
16.04.2007 08:34:11, Зок
спасибо! 16.04.2007 21:39:20, Трилистник

Статья дня

«Углеводы без клетчатки – путь к диабету»

Как полезные углеводы становятся вредными
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!