Раздел: Зимние виды спорта и отдыха (везти ли в банско свое оборудование)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ski-pass в Банско.

Только что увидела сообщение cryzycat от 02.12 со ссылкой на сайт на цены в Банско
http://www.banskoski.com/ceni.xhtml
Спасибо! Очень важная информация, только бы еще в ней разобраться:-) Помогите, плиз! Мы впервые едем туда 9.01 на 8 дней с дочкой.
В турфирме нам сказали, что в этом году в Москве скипасс можно только с прокатом взять. Т.к. у меня лыжи старые, то я возьму с собой только ботинки, а лыжи+палки+skipass на 6 дн. = 163 ев. уже проплатила. Но у дочки снаряжение новое, и не хочу ей там другое брать.
Хотелось бы проплатить ей skipass на 6 дн + г/л школу на 4 часа. Но фирма говорит, что так нельзя, что надо еще и лыжи с палками брать и это равно 251 ев.
Надо ли мне на это соглашаться или можно на месте ей абонемент купить и с тренером договориться? Сколько в евро это будет стоить?
Я по ссылке не поняла. Заранее спасибо.
26.12.2005 13:39:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
по ссылке цены на школу, нам сказали в этом году все равно где покупать ски-пасс цена одна, скидка есть если только берете в прокат оборудование, кстати, промелькнула мысль про прокат+ски-пасс какое оборудование выдается за эту цену т.е. можно ли выбрать ту модель которую хочешь или что входит в эту цену на том и катайся (если оплатить в Москве)? 26.12.2005 15:27:52, crazycat
Мы едем через Солвекс второй раз. Ребенку в Москве оплатили лыж. школу (4 часа на 6 дней)+подъемник. Оборудование все свое-и у меня и у него.
Себе ски-пасс куплю на месте.
В Банско море предложений по обучению. Можно легко на месте все решить.
26.12.2005 14:18:07, Долматин
Скажите, а сколько за ребенка Вы заплатили?
Школа+ скипасс.
26.12.2005 14:31:02, Татьянчик
Вот ссылка на тарифы:
http://www.solvex.ru/agent/bg/lu.doc
137 евриков на 6 дней вроде-у меня общий счет.
Мы на 9 дней едем- 3 дня-со мной покатается. :))
26.12.2005 14:49:04, Долматин
Cпасибо, вот это я и хотела узнать. Спрошу у своего туроператора. Удачного вам катания :-) 26.12.2005 16:12:23, Татьянчик
Правильно ли я поняла, что скидки на абонемент в Банско не действуют, если только школу взять? Надо обязательно и снаряжение покупать? И 160 ( аб.)+ 189 ( школа 4 часа) =349 лев в Банско и 251 ев. в Москве - что лучше? Не знаю курса. 26.12.2005 13:47:10, Татьянчик
курс примерно 1 евро=2 лева, как говорят в этом году все равно где покупать ски-пасс, мы будем покупать на месте, но у нас свое оборудование и инструктор не нужен. В прошлом году с нами ездили друзья, инструктора брали там без проблем :) 26.12.2005 15:07:49, crazycat

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!