Раздел: Любимая еда (Вкусные осетинские пироги )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amaranta

Можно быстро спрошу про осетинские пироги?

Подскажете, где заказать вкусные, настоящие? А то придут коллеги проведать, а я ж безногая, угощать нечем...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.12.2018 13:48:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всегда берем на ВДНХ ресторан Владикавказ, сайт [ссылка-1], работаем рядом и в офис берем и домой заказываем, все довольны. девчонки у них особенно любят торт Наполеон. 25.12.2018 12:54:22, Татьяна Ларина
al_gol
ой, не шутите так, насколько я помню, у вас перелом ноги?
Я полгода в гипсе по дому шустрила, ездя на стульях и от всего отталкиваясь. И по кухне ездила на небольшом офисном стульчике компьютерном, на колёсиках. И по комнате на другом. Не могла нормально на костылях таскать тушку свою. Мне так тут в конфе девочки присоветовали.
23.12.2018 17:02:44, al_gol
Amaranta
Да нет )))) просто ребята в гости приходили, так сказать, навестить больную ))) у меня передом 5-й плюсневой кости ступни самой правой... я в гипсе тоже, тоже по кухне на стуле рассекаю, правда, он у меня не на колесиках, по плитке скользит )))) костыли осточертели уже, а я всего-то 17 дней в гипсе ))) неужели мне полгода в нем сидеть????? вы серьезно???? Я ж подохну (((((( 23.12.2018 22:08:02, Amaranta
al_gol
не, у меня был разрыв сухожилия, сухожилия дольше срастаются. Месяц только лежала, чтобы можно было сделать операцию, потом дома... в общем, да, долго. травмировалась в апреле, а гипс сняли где-то в октябре... Костыли - да, осточертели, особенно когда ещё нога гипсом нагружена:( 24.12.2018 12:08:55, al_gol
Можно посоветую НЕ осетинские, но оооочень вкусные? Посмотрите пироги из Дагестанской лавки. Вкусные все - очень тонкое тесто и много начинки. Но быстрее всего со стола изчезает у нас курица с грибами) 23.12.2018 15:02:42, Ta_tiana
Amaranta
Спасибо большущее, обязательно попробуем! 23.12.2018 16:25:13, Amaranta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!