Крым

Добрый день, девочки. Подскажите, пж, едем на 2нед в Крым на машине. Жить будем в Ялте. Посоветуйте, пж, экскурсовода в Крыму.
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.07.2019 17:56:09, Мама Марианна
[ответить]
Отличные экскурсии в Карадагском заповеднике [ссылка-1] . Мы в прошлом году ходили по "Большому Карадагу" -7 км и 4 часа - незабываемые впечатления! В Севастополе 35 батарея [ссылка-2] - бесплатные экскурсии, билеты лучше заказать заранее (я за две недели бронировала). В Балаклаве в музее тоже своя экскурсия [ссылка-3] . На Ай-Петри наверх мы ехали на местной маршрутке,водитель выступал в роли экскурсовода:), рассказывал и показывал - три остановки по пути, а вниз мы уже на канатке спустились. Во дворцах тоже есть сборные экскурсии. Мне кажется, можно и без личного экскурсовода обойтись:)
04.07.2019 10:10:34, яшма
[ответить]
Ох,то же столкнулись с этим,были в Севастополе 5 дней,брали две экскурсии на улице,на 5 человек получилось достаточно приличная стоимость.Резюме такое:халтура полнейшая,путевой информации никакой, в музеях все свои экскурсовод,рассказывают супер, не советую брать на улице, фактически это не малая плата за трансфер, советую самим по музеям ездить. Сейчас под Ялтой,сами ездим везде. 04.07.2019 06:59:58, Жаннет0695
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила