Конференция "Подростки"

Курсы по обществознанию или хороший репетитор

Всем добрый день ! После всех метаний , деточка всё таки решила отказаться от медицины и выбрала для себя набор ЕГЭ -математика, русский, английский и обществознание.
И встал вопрос с обществознанием, хотели на курсы при ВШЭ, но прочитали отзывы и что-то приуныли.Пожалуйста посоветуйте хорошие курсы или проверенного репетитора. И может быть пойти в 10 классе на курсы для 11 и на следующий год к репетитору.Времени для выбора курсов почти не осталось а мы на распутье.
30.08.2012 12:22:52, крысотуля
[ответить]
У меня подруга историю и обществознание в школе преподает, говорит, что на курсы ни в коем случае. Ну или ребенок семи пядей во лбу. Она готовит, но по-моему только из своей школы. 30.08.2012 13:07:30, ДраКошка
[ответить]
У нас тот же набор предметов, планируем на курсы при ВШЭ, тоже всю голову сломала на эту тему. Посмотрю этот год как у дочери дела пойдут. А следующий год может и репетитора найму. 30.08.2012 12:29:58, Марин
[ответить]
А Вы какие предметы на курсах брать будете ? 30.08.2012 12:47:49, крысотуля
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2021, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.