Конференция "Услуги"

Помогите с мастером по ремонту ванной акрилом

Добрый день! Если есть контакты проверенного мастера по вставке из акрила или ремонта ванной жидким акрилом буду очень благодарна. Затеяли ремонт, а по деньгам новую ванную не тянем.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.03.2019 12:46:24, Марьяна83
[ответить]
В моей вторичке стояла именно акриловая вставка. В той семье было двое детишек и огромный пёс. Не знаю как они пользовались этой вставкой..но моей квартире уже 8 лет( !) и на ванной это никак не отразилось. Я погуглила, что её лучше не чистить абразивными средствами, ну и результат меня радует, и гости удивляются. Так что я понимаю тех, кто готов вкладышем обойтись. Живу на 9-м этаже, без грузового. Если задумаю менять, то чугунину не стану трогать, акрилышем обойдёмся и в дальнейшем)
19.03.2019 17:52:30, Матвевна
[ответить]
это единственная вещь, на которой при ремонте не надо экономить. после ремонта будет ещё проблематичнее её менять. лучше сейчас на чём-то другом сэкономить.
18.03.2019 14:55:42, TanyaX
[ответить]
Да, полностью согласна, после акрила у вас ванна проживет года два, я делала. Сейчас можно купить бюджетный вариант ванны, это дольше проживет, поверьте 18.03.2019 18:44:33, петрушка
[ответить]

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.