Пособие по англ. яз. для дошкольников порекомендуйте, плиз)

Порекомендуйте, пожалуйста пособие или скорее рабочую тетрадь для обучения английскому детей 5-7 лет. Нужно что-то такое, где побольше всяких заданий типа обведи-раскрась-вырежи и т.п., но естественно связанное с английским.

Например, как я себе это представляю : ряд картинок со сказочными героями и нужно выбрать и обвести только те, где герои прощаются (говорят "Goodbye!"); или например выбери, раскрась и назови фрукты, которые ты любишь и т.п.

Чтобы вот без обучения чтению-письму, максимум алфавит, и то как-нибудь так в конце и без упора, просто ознакомительно. Т.к. дети ещё по-русски неуверенно читают и пишут, не хотелось бы путаницы в их головах.

Или просто напишите по каким пособиям ваши дети занимаются английским в саду (если занимаются, конечно).
24.08.2012 15:15:18, Bellz
[ответить]
вот для детей пособие на чтение [ссылка-1], а другое на счет [ссылка-2] 04.09.2012 16:59:06, krollo
[ответить]
дочка занималась по мещеряковой. 04.09.2012 09:44:39, Планетка
[ответить]
Посмотрите пособие ломоносовской школы
Английский язык: для детей 4-5 лет. В 2-х частях. Часть 1

Вот еще пособие
Paths to the World. Английский язык для дошкольников. Пособие для детей 5-6 лет. В 2-х частях. Ч. 1

Мы занимались по карточкам - учили слова так, да и в школе потом тоже пригодится.
Мои первые английские слова. 333 карточки
25.08.2012 13:54:58, Mash
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.