Лень работать

Вообще-то я трудоголик. Работа у меня любимая, интересная, хоть и нервная. А еще я очень ответственная. В прошлую беременность в роддоме до последнего ценные указания по телефону раздавала и с заказчиками беседовала. Да, и в этот раз из двух месяцев на больничном, дома просидела отсилы дня 4-5. А сейчас... Это прям не я, а кто-то другой. Совсем работать неохота. Ну совсем. Прихожу и в сеть влезаю, если никто из сотрудников не видит. Все дела переваливаю на других, под предлогом большой занятости и плохого самочувствия. Зачем-то договорилась с директором о работе на пол-ставки. Он щас уехал, фирма на мне, а я... Хожу, гуляю, по магазинам, дома цветочки на балкоке новые развела. Сашка в школе, Егорка в саду. Я на работе. Но не работаю, а время провожу. Это я одна такая? Может, это я старею?
23.04.2004 09:46:43, musik
[ответить]
Гы!Абсолютно так же
И работать люблю и работа интересная, а сижу балду пинаю в облаках витаю:-)))))
Видимо весна и беременность это вообще гремучая смесь:-)))
23.04.2004 09:55:04, Гайка
[ответить]
Ну, да, еще и весна. А седня солнышко такое славное, хоть и похолодало. А у меня окно в Ботсад МГУ. Красотааааа... Хоца все бросить и в сад. Все в сад!!!! А там мамашки с колясками, няньки с пупсами вокруг пруда гуляют... 23.04.2004 10:07:30, musik(23)
[ответить]
а он открыт сейчас?*??
а то я там не была 100 лет... то зима, то поздно уже...
23.04.2004 11:51:20, korolka
[ответить]
Судя по тому, сколько там народу с детьми гуляет - открыт. Они новый вход в него построили, и вообще там очень симпатично. Уже цветочки появились. Скоро начнется или уже начался фестиваль цветов. А ты рядом где-то на Проспекте Мира? Приезжай, вместе погуляем.))) 23.04.2004 12:02:07, musik(23)
[ответить]
мне тоже работать не хотца, правда и чувствую себя не особо хорошо... пойду сегодня больничный возьму... 23.04.2004 09:52:12, korolka
[ответить]
И правильно, возьми. Мне вчера врачиха в консультации говорит (она в отпуск уходит): если мол, захочешь, приди к любому врачу, скажи, что плохо себя чувствуешь, выпишут больничный. Но мне как-то стыдно без показаний. А потом, все равно на работу буду ходить. НАДО. 23.04.2004 10:10:04, musik(23)
[ответить]
а я чего-то поняла что и без работы проживу нормально... мне легче ... причем работу обожаю, а как прихожу - прям хреново мне...
так что видимо буду иногда появляться, но вряд ли
23.04.2004 11:11:47, korolka
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.