Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash (7-ая)

Жуткая усталость

Устаю очень сильно. Элементраные действия вызывают жуткую усталость. Утром - до кухни дошла - надо посидеть-отдохнуть, оделась - опять надо отдыхать... Сейчас ходила мыть чашку - опять устала... Что делать то?
27.11.2002 13:33:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не делать. Ждать просто. Отдыхать, если этого организм требует. Это нормально.

Первый триместр - это у многих так, потом проходит, начинается прилив сил. :)

27.11.2002 21:52:55, пока не скажу :-)
у меня тоже такое было...жуть,
но потом это проходит, когда организм адаптируется:)так что это все временно
27.11.2002 17:38:18, Snowgirl(32)
Кнопа (18)
Маша, надо ждать. Долго. Или недолго. :-) Ну а если серьезно, то до окончания такого периода под понятием "токсикоз" я даже не ходила на кухню, я до нее ползла! Да, тяжко это было, только и могла, что лежать и засыпала моментально и везде. Но в 13 недель все закончилось, и я однажды утром проснулась совершенно здоровым и обновленным человеком, и теперь даже хожу гулять и делаю кучищу дел по дому! Все вернется, потерпи! 27.11.2002 17:35:23, Кнопа (18)
а что тут сделаешь, принять как факт и все. но усталость жуткая была - это точно... 27.11.2002 15:35:12, chou34
У меня недель до 12 такое же было....на работе не напрягалась, домой прийду поела и лежать ни уроков с дочкой ни посуду, ничего не могла делать в выходные еле ходила жутко было и еще постоянное желание спать и лежать в тишине......Щас уже попускает, вечером могу посуду помыть и еще если мужа нет, то что-нить изобразить кулинарное)) Подожди пройдет 27.11.2002 14:47:04, Юляничка
Если работаеш, то возьми больничный, и побольше отдыхай, это тебя гармоны изматывают, у меня то же самое было в самом начале беременности, засыпала практически на ходу, но потом все прошло. Так что мужайся и удачи:)). 27.11.2002 14:00:18, B_Sveta(21)
Оранжевая (13-я)
Да пожалуй что ничего. Переждать этот период. Многих клонит в сон. Значит - больше спать, отдыхать и т.п. Во втором семестре говорят легче будет намного. 27.11.2002 13:41:21, Оранжевая (13-я)
Я вообще круглые сутки дрыхла!А если не дрыхла то читала лежа на диване.Я и сейчас спать постоянно хочу.Вот=)По мойму это нормально,ни в чем себе не отказывайте,спите сколько душа(в пузе=))требует. 27.11.2002 19:28:42, LaLin(28)
Mash
Да ладнобы просто в сон тянуло, а тут я вроде выспалась - все нормально, а уже с утра - уставшая.... как-будно на мне всю ночь воду возили....

А еще у нас утром лифт не работал и мы с мужем с 17 этажа пешком вниз....о, ужас! Я на улицу вышла и думала - рухну сразу же!
27.11.2002 13:46:35, Mash
Попей витаминчиков каких-нибудь, если еще не начала, а если уже пьешь то лучше сообщи об этом своему врачу:) У меня было точ. также примерно недели 2-3 назад, сейчас прошло:) 27.11.2002 14:14:33, Persik( 31)
У меня тоже самое было, уставала просто кошмар. а потом все прошло :) Проснулась я однажды утром полная сил, бодренькая, и так дальше и пошло :) 27.11.2002 13:38:28, domovenok
Mash
Значит у меня есть надежда, мерси! :) 27.11.2002 13:39:06, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!