Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить Беременную одежду?

В чем вы ходите?
Я тут новенькая, не бейте сильно, если тема была
28.03.2013 16:09:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я беремчатые вещи покупала в буду мамой, довольно приличный выбор и ценник :)
что-то - типа обычных футболок - покупала в обычных магазах, просто большего размера
первые беремчатые покупки были штаны и белье, мне кажется, на это стоит потратиться,
я не пожалела
31.03.2013 14:56:56, Cinderella2
Musenka
Заказывала в свое время шить в Питере, вот, даже память осталась...
[ссылка-1]
Там можно было заказать все, что хочешь...
29.03.2013 19:40:24, Musenka
Мне вот эта фирма нравится [ссылка-1]
В обычных магазинах оже можно подобрать что-то
28.03.2013 18:38:15, DAB
FilNat
подскажите, пож. как у них с размерностью? 28.03.2013 19:36:33, FilNat
Foxy
в мазекее все заказывала - оч нра качество\цены
куртка весенняя с прошлого раза из свит мамы
вообще в прошлую беременность почти все покупала в свит маме - не очень мне понравилось, в этот раз и не одеваю, хотя размер тот же
28.03.2013 17:59:47, Foxy
Foxy
забыла - еще в этот раз открыла для себя леггинсы - в проглый почему то не носила их - очень удобно
и еще купила себе кучу кофт\туник в НМ - не беременных, обычных - модели удлиненные, с местом под пуз)
28.03.2013 18:04:31, Foxy
Kno
Правильно Tatachka написала. Но все же про штаны - мне пришлось купить джинсы, но очень долго искала нужные. Все какие-то потертые а-ля на стройке кирпич разгружала в них, со стразами на попе или дырками на коленях. Нашла классически синие, под живот. Их и ношу всю зиму. Верх весь добеременный налезает. 28.03.2013 17:55:38, Kno
Tatachka
а я вообще не особо беременные джинсы люблю, но купила бы если б были какие-нибудь фирменные, хорошие. Зашла у нас тут в магазин "беременный", само название то говорит само за себя - "Одеваем пузики"... мдя... так там энти джинсы из тоненькой тряпочки...без слез не взглянешь... 28.03.2013 20:45:00, Tatachka
Бандерилья
Опаньки....:-) Кака новость....:-) Мои поздравления?;-) 28.03.2013 17:03:31, Бандерилья
еще рано поздравлять, в прошлый раз закончилось все грустно.
сейчас срок как у тебя
28.03.2013 17:15:54, Неточка Н.
Бандерилья
ну у меня тоже ничего весёлого в прошлый раз..

Но всё равно.. удачи..:-) и крепких кулаков..
28.03.2013 17:48:55, Бандерилья
Цунами
У меня одни "беременные" джинсы (подруга отдала).. остальное - из обычного магазина..
сейчас пока водолазки, туники.. купила в спортмастере штаны на широкой резинке - ношу дома с футболками.. летом планирую ходить в леггинсах и футболках-туниках... да.. еще прикупила тонкие джинсы с "пузиком".. больше одежды не брала и брать не буду. Разве что - платье на выписку из роддома

На весну купила пальто в обычном магазине.. там фасон такой, что можно и сейчас носить и после родов - свободный крой, широкие рукава 3/4, и пояс, который сейчас не ношу..

Беременная одежда навевает тоску..
28.03.2013 16:53:36, Цунами
Кстати - оч удрбные спортивные штаны для фитнеса в адидасе на широкой трикотажной резинке и сами трикотажные нигде не жмут и выглядят прилично 28.03.2013 18:45:57, DAB
Tatachka
в небеременной :-) ну то есть
1. сейчас платья шерстяные, трикотажные, который растягиваются на животе или платья силуэта-баллон из трикотажа(оно так шьется что от груди расширяется, а книзу заужается). Еще платья, шелковые обычно, расширяющиеся от груди (опять же таких фасонов куча в небеременной одежде).
2. Юбки тоже из эластичной ткани с эластичным поясом (купила в обычном магазине).
3. Штаны - сейчас кашемировые на завязках (тянутся и вширь и хоть куда). На весну буду брать такие же (а-ля спортивный стиль), только трикотажные и тоже на завязочках.
Еще уже купила шелковые брюки но тоже на трикотажном поясе (пояс под живот).
4. К юбкам и штанам любые футболки и трикотажные кофты. Достаточно длинные, на вырост живота.
5. Добеременный шелковый комбез есть, у которого тоже резинка и тоже приходится на низ живота.
6. Из верхней одежды на весну плотно вязаное пальто, силуэт баллоном (купила осенью, очень удачно, как будто знала :-)

Если интересно, подыщу картинки...

В "беременные" магазины не хожу, печаль накрывает... хочу быть красивой...
28.03.2013 16:33:23, Tatachka
Паровозик из Ромашкова
Ух ты как подробно!!)) красота!! А где штаны купить, можно подробнее?) ношу джинсы, то ли купила не те, т ли со мной что то не так, неудобно мне)) искала что то на замену. Вариант с завязками очень понравился! Я правильно поняла, что в обычных магазинах? 28.03.2013 16:40:20, Паровозик из Ромашкова
Tatachka
Уже много лет беру такие кашемировые штанцы (и в пир и в мир - теплые и стильные) в Stefanel, правда в Германии. На лето у них такие же есть на завязках только из тонкого хлопка... ( не найду картинку)
А трикотажные штаны а-ля спортивного стиля вот такие ( предпоследние ряды на трикотажной резинке и с завязками) (видела в фирмах Pinko, Imperial)
[ссылка-1]

Шелковые штаны и комбез с трикотажный резинкой у меня из Patrizia Pepe.
[ссылка-2]
28.03.2013 16:59:47, Tatachka
Шелковые штаны понравились!! Хочу на лето такие - хоть уже не беременная буду , но, мне кажется, они оч удобные должны быть. В рф покупали или в италии заказыаали ? 28.03.2013 18:43:20, DAB
Tatachka
у нас магазин фирменный Патриция Пепе, туда хожу :-) ... В российском интернет-магазине подороже все стоит... 28.03.2013 20:42:46, Tatachka
Паровозик из Ромашкова
Спасибо!! 28.03.2013 17:47:47, Паровозик из Ромашкова

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!