Конференция "Общество"

демократия она такая... лемократия и свобода слова

ВВС такой суперский источник достоверной мнформации, что аж слезу вышибает
[ссылка-1]
23.06.2015 15:42:06, ТВЛ
[ответить]
Писал ниже в теме про интервью.
Мне скорее удивительно, с какой стати они вообще интервью это опубликовали?
Неужели собираются снова Януковича использовать? И про конституционность лишения
звания президента как раз вовремя Порошенко подавал запрос.
К чему бы это?
23.06.2015 16:29:24, Тайный Сигнал Барабанщика
[ответить]
Мысль о том, что средства массовой информации занимаются поиском и донесением информации, какая бы она не была, в голову не приходила? Очень это необычно для российской реальности? 23.06.2015 16:30:55, Joint
[ответить]
Ты о чем, болезный? Я о демократии и свободе слова в исполнении ВВС, а ты? 24.06.2015 20:38:43, ТВЛ
[ответить]
Крайне наивно полагать, что информация попадающая в СМИ абсолютно случайная. Не ожидал встретить здесь настолько наивного мнения.
Тем более, что речь идёт об интервью, которое можно взять в любой момент за час. А западным СМИ для этого понадобилось полтора года.
23.06.2015 19:13:02, Тайный Сигнал Барабанщика
[ответить]
ты хочешь сказать - лжи и выдумок, выгоным владельцам издания? 23.06.2015 16:32:58, AleXXX
[ответить]
Лжи и выдумок Янука? Да, если есть такой персонаж, то его тоже будут показывать. Не мышонок, не лягушка... 23.06.2015 16:34:19, Joint
[ответить]
Вы продолжаете жить в параллельном мире виртуальной реальности. Без вброса неоплаченных вашими нефтяными деньгами СМИ - нет в жизни счастья.

Причем, те кто заказывает все это сами начинают верить в свои сказки. Патрушев это же у вас какой-то правительственный туз? Я правильно понял. Наследие протоколов сионских мудрецов и планов даллеса живет и процветает в головах 86 процентов
23.06.2015 16:27:53, Joint
[ответить]
дж, кто из нас в параллельном мире, покажет время)) тебя впрочем уже жалко - ты отлетаешь все дальше и дальше, НГ даж открвать ссылку не буду, там вранье на вранье,причем даж опровержений не дают. Ты по теме что-нить скажешь? полное видео интервью доступно, можешь послушать)) 24.06.2015 20:41:05, ТВЛ
[ответить]