Конференция "Общество"

был бы тарас не в бане - интересно, что бы ответил.

Как укроамериканцу относиться к тому, что американцы сливают укров?

И еще - понравилось выступление галстукожевателя, о том, что в результате всех событий украм расти до уровня жизни при Януковиче минимум 20 лет.

Намайданили...

Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что Украина – страна с масштабными внутренними проблемами, которые требуют незамедлительного разрешения. При этом украинцы должны рассчитывать исключительно на собственные силы.

На Глобальном форуме Атлантического совета в Польше Джеффри Пайетт раскритиковал политику киевских властей. По мнению дипломата, украинцы привыкли решать все свои проблемы за счет помощи извне. Пайетт считает, что нынешняя власть в Украине прикрывает внутренние проблемы страны надуманной внешней проблемой, в которую уже втянуты европейские страны и США.

Украина борется с российской агрессией, в то время как в стране процветает коррупция на высшем уровне. Джеффри Пайетт убежден, что именно коррупция разъедает Украину и сводит на нет все усилия по проведению реформ, а не «российские танки». И справиться с сугубо внутренней угрозой, по словам посла, должны не внешние силы, а сами украинцы.
15.06.2015 09:51:23, AleXXX
[ответить]
Восхитительно точно и с российской стороны это было ясно с самого начала. 15.06.2015 20:42:14, Лао Ц'зы
[ответить]
Я воспринимаю слова Саакашвилли так:
Мол Вы, украинцы этого достойны! А чтобы не было выступлений, сюда позвали меня, смелого и решительного! И соответствующая улыбочка.
15.06.2015 13:55:02, Тайный Сигнал Барабанщика
[ответить]
какого унижения еще не испытали граждане Украины?(( 15.06.2015 14:04:04, только хардкор
[ответить]
Лично я считаю, что в данном случае чем хуже - тем лучше.
Чем горячее будет вода, тем больше шансов из неё выпрыгнуть, а не свариться при плавном медленном нагревании.
15.06.2015 16:35:32, Тайный Сигнал Барабанщика
[ответить]
а он читает, злится от того, что не может ответить и в бессильной злобе грызет батарею. Кстати, слово "тарас" прекрасно рифмуется с другим словом, кратко и емко характеризующим американско-европейские правительства 15.06.2015 10:28:47, ст. Похабыч®
[ответить]
Намайданили, да.
И куда они теперь без войны?

Если закончить воевать, народ спросит, когда начнется благоденствие, реформы, безвизовый въезд в ЕС и прочие обещанные майданными вождями печеньки.
А война все спишет.

А вот ролик про пожар под Киевом весьма показательный. Наверняка ведь Путин виноват, что пены нет у пожарных.
И наверняка никто не откажется теперь от урожая, протравленного насквозь кислотными дождями и продуктами горения, будут сами есть и другим продавать
15.06.2015 10:22:38, 1637
[ответить]