Раздел: Фотоальбомы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, кому интересно - посмотрите по ссы

Люди, кому интересно - посмотрите по ссылке. Вчера была в старинной крепости в Дербенте, поснимала. Критикуйте, но в принципе размещаю фотографии с познавательной целью. Городу и крепости 5 тыс.лет, сооружение конечно грандиозное, правда очень много разрушенного, но крепость несколько лет назад взята под охрану ЮНЕСКО, поэтому средства на восстановление и реставрацию туда идут немалые. Работы идут, но тысячелетия и войны сделали свое дело, поэтому до полного восстановления видимо еще очень далеко.
19.05.2003 10:49:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя (1,2)
Ой, а у меня не было цветка. Пойду смотреть.
Дааа!! Снимает ф/ап обалденно просто. Но с композицией что-то не то. Может быть, имело смысл сделать четкую симметрию? И еще - смотри, солнце дало тени. Я или бы прикрыла чем-нибудь, чтобы полностью в тени было, либо чуть подсветила бы вспышкой, чтобы тени убрать. Вернее, я бы и так, и так попробовала бы. Еще можно цветок нагнуть, чтобы тени по-другому легли.
А вообще - красиво! Фактура лепестков очень хорошо проработалась.
19.05.2003 22:14:31, Тараканя (1,2)
согласна, но-я внизу Тане ответила - я его никак поймать не могла, ветер мешал. 20.05.2003 00:20:55, Вещь-в-себе
Kuzya
А что это за цветок? И зачем ты ему лепестки обрезала? Очень красивый! 19.05.2003 22:02:01, Kuzya
Это ирис. Я все никак не могла его поймать - постоянные порывы ветра, лепестки загинались внутрь, в общем, я вокруг него прыгала очень долго. в общем, что получилось. 20.05.2003 00:17:09, Вещь-в-себе
Kuzya
Вика, как красиво!!! Какой размах!!!! 19.05.2003 22:00:47, Kuzya
А я не могу войти, вылезает фраза "ID папки не соответствует имени владельца" :-( 19.05.2003 17:50:34, Арлет
сейчас все нормально вроде. 20.05.2003 00:18:50, Вещь-в-себе
Утренняя роса
Красота какая! Мне всве нравиться. И город, и крепость, и цветок. Все просто супер! 19.05.2003 14:19:45, Утренняя роса
нет там города, это все крепость. 19.05.2003 15:22:34, Вещь-в-себе
Maultasch
пока не грузится. буду пробовать еще. 19.05.2003 11:18:01, Maultasch
Тараканя (1,1)
Очень интересно! Грандиозное сооружение такое.
А ты не могла бы размер поменьше делать - у меня на монитор совсем не влезает, приходится качивать и отдельно проссматривать.
Критиковать - даже не знаю... Я еще подумаю.. :)
19.05.2003 11:07:45, Тараканя (1,1)
Тараканя (1,1)
Ссылка-то где? 19.05.2003 10:52:20, Тараканя (1,1)
вот балда.уже вставила. 19.05.2003 10:53:56, Вещь-в-себе

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!