Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надо похудеть

Девчонки, поделитесь опытом. Срочно надо похудеть. Вопрос жизненно важен.
Какие диеты и т.д. используете?
Очень жду...
06.09.2000 15:54:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо срочно влюбиться - оЧЧень помогает. :-)
А вообще способ один - не жрать и двигаться.
Эта тема обсуждалась весной - был дан рецепт овощного супа. Пробовала - действительно помогает, но потом... такой зверский голод, что все отъедается обратно...На все, стало быть, нужна сила воли...
07.09.2000 01:57:45, Марина П.
ПОделюсь своим проверенным опытом. Довольно тривиально, но действует.
Не есть когда не голодна (лучше заняться каким-нибудь делом).
Не есть вечером (даже если пригласили в любимый ресторан лучше оторваться на хорошем вине, чем на десертах) Если невмоготу дома - кефир.
Пить минералку в больших количествах (газированная лучше гасит голод)
Ничего сладкого (вообще!) - фрукты и сухофрукты.
Никакого майонеза и сметаны.
Макароны только с овощами, мясо - с некрахмалистыми овощами (кабачки, цв. капуста, морковь и т.д. Крупы - тоже с овощами.
Если любите сыр - ешьте его отдельно от всего (с вином, к примеру).
не ешьте сразу много - попейте минералки до еды.
Мясо - только натуральное - никаких колбасок\сосисок (кстати, и дешевле выходит) по возможности тушеное, запеченное.
Рыба очень приветствуется.
Черного и зернового хлеба - сколько угодно!
Я к этому пришла, так сказать, интуитивно (не компилируя прчитанное), надеюсь кому-нибудь тоже будет полезно, то чтоя проверила на собсвенной "шкуре".
06.09.2000 21:30:20, SLoe
А интересно рыбные консервы в собственном соку с овощами можно? Или это все-таки вредно?
Спасибо за Ваши советы-очень интересно.Главное начать...
07.09.2000 15:03:21, Натка
На банках,как правило,обозначена калорийность, посмотрите смеха ради. Если не съедать сразу банку :-)) то ничего страшного не произойдет. КОнечно при прочих равных условиях лучше есть натуральные продукты.
Вообще, когда мой тренер меня "худел", я старалась, чтобы суточный рацион не превышал 1200 ккалорий. Для меня это было, в общем, нетрудно (это я к тому, что банка консервов тянет на 500-600 ккал).
Уверяю Вас, это несложно, главное, как ни пардоксально, не обращать на это много внимания, не делать это идефиксом. Удачи!
07.09.2000 17:03:27, Sloe
Мой способ точно не подойдет. Я худею, когда по магазинам долго хожу... 06.09.2000 20:07:01, Rossan
Забыла добавить: редко, но доооооолгло.:)) 06.09.2000 20:08:27, Rossan
Леший
Не поручусь за то, что мой способ подойдет, но я сбросил ВООБЩЕ НИЧЕГО специально не делая более 15 кг за три месяца.

На самом деле вся загвоздка в том, ЧТО мы едим. Как правило, это явный излишек мучного (хлеб, булочки, сдоба, пирожные, макароны) или низкокачественных колбас. Если пересмотреть меню в пользу овощных гарниров и блюд из мяса (натурального). Только мясо нужно стараться не жарить на жиру, а больше тушить с добавлением воды (например, свинина по-датски, ципленок по-марокански и другие похожие рецепты). Вторым компонентом "программы" является рационализация самого процесса питания. На самом деле основной объем еды мы хаваем (иначе не назовешь) именно тогда, когда думаем, что ничего не едим. Пирожок там, пирожное тут, кексик здесь, булочка промежду делом... Плюс ко всему неритмичность расписания питания. Крошечные завтраки и обедо-ужины на ночь глядя перед сном... Всего, что нужно, так это стабилизировать время приема пищи и стараться избегать кушать промежду ними. Нет, если очень хочется шоколадку - бога ради, но это же не означает, что нужно питаться только одним шоколадом.

Вот, собственно, и все. Да, чуть не забыл, нужно еще пить соки.

С одной стороны, никаких диет и ограничений. Ешь - как всегда, даже вкуснее и разнообразнее. А вес - снижается. Просто красота. И никаких напряжений нервов...
06.09.2000 19:32:42, Леший
Если убрать из рациона пиво, а добавить физкультуру - как минимум продолжительные пешие прогулки, как максимум - парашютный спорт - будешь стройным, как кипарис.
07.09.2000 01:38:16
Леший
Ээээээ, так пиво стоит несколько дешевле....))) Тут меня час назад "обрадовали" ценой ОДНОГО прыжка в Тушино.... сижу сейчас и думаю... что пива мне тогда еще дооооолго не видать... ((( 07.09.2000 21:48:24, Леший
Ну что же, переходи к прогулкам.... 07.09.2000 23:45:31, Чертенок
Леший
Аааааа....а компанию кто составит? Ж)) 08.09.2000 16:39:04, Леший
Да... да... а сам пропал, не звонишь... вот и приходится сидеть одной, работать, вкалывать, с проклятыми заказчиками воевать... а-а-а (горький плач), а погулять хо-о-очется.. %-) 08.09.2000 20:19:23, Чертенок
По Плисецкой - сижу не жрамши. 1-2 разгрузочных или голодных дня в неделю +, скажем бассейн.....ооочень быстро! 06.09.2000 17:02:10, sichan
Это видимо,единственный способ,только на нервной системе плохо сказывается:-))))) 06.09.2000 17:07:41, Аквамаринчик
нет. надо настроиться. 06.09.2000 17:24:55, sichan
Наташа С.
Срочно - вредно для здоровья. Намного надо похудеть-то? Имеется в виду вес (кг) и объем (см). 06.09.2000 16:13:46, Наташа С.
надо бы кг 6 сбросить.
Знаете,стараюсь правильно питаться- все не жирное, мясо не ем, одну рыбу и овощи и каши (на воде)
Вот еще в спорт-клуб буду ходить, но толку пока мало.
А так хочется, как раньше...

Спасибо большое сем засоветы.
07.09.2000 15:01:35, Natka
Наташа С.
Если Вы в Москве - у меня еще осталась ксерокопия "Бодифлекса" - гимнастики такой. Если не в Москве - могу по почте выслать, кидайте адрес на Email. А так - все зависит от того, какие это 6 кг - после родов, давно набранные, недавно и т.п. 07.09.2000 15:25:16, Наташа С.
КАТЕРина
А постепенно - вредно для нервов :))) 06.09.2000 16:34:51, КАТЕРина
Я купила кассету с аэробикой и книжечку.Пишут делайте хоть какие-нибудь упражнения,пока смотрите сериалы или еще какие-нибудь передачи.Ешьте пищу-с наименьшими каллориями.
Если можете ,то бегайте по утрам.
Я худела в прошлое лето на 8 кг.Перешла на вегеторианство и старалась ходить больше.
Удачи!
06.09.2000 16:58:06, Красная шапочка
У меня силы-воли не хватает не
есть что хочеться(Увы).
Пошла на бальные - похудела!
Но после вторых родов бедра
кошмарные. Еще очень бросается
в глаза т.к. талия ОК!
Уже одежду подбираю что-бы
скрыть. Но от мужа то не скроешь.
Боже, скоро комплекс будет
(уже начался). Ну что делать??????
06.09.2000 23:52:00, Anna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!