Сага о неФорсайтах

Нового (или уже старого) БФ я таки "дотюкала" и общение наше пришло к финишу.

Последнюю ночь мы провели вместе у него 1 января (в смысле с 1 на 2). С сексом было не очень. Не знаю почему у него начались какие то траблы, а может они и были, но по началу не так сильно проявлялись. Ладно, опустим интимную часть.
Дальше начались всякие замуты. Сначала приехали гости (на неделю), мы не встречались, потом у Миши началась ветрянка, и мы не встречались из-за карантина (ну такая версия). Общались правда по телефону и в вотсапе, выясняли отношения, ну и так о всяком...
За это время было много что. В частности он устроился зачем то (ну типа чтобы денег было больше, потому что влез в ипотеку) на вторую работу. Устроился только что, график непонятен.
От встреч со мной он отказывается. Причина - устал, сил нет, хочу спать, еле ноги волочу и т.д.
Один раз мы встретились с ним в поликлинике, он там сдавал анализы, но потом он поехал на "вторую работу", я домой...

Я конечно веду себя малоадекватно, начиная от глотания таблеток (сейчас с них слезла), заканчивая постоянным ему названием и написыванием, сегодня умудрилась с дурости позвонить полвторого ночи. Это его выбесило.
Вообще мои звонки его бесят, он почти сразу начинает орать, что он на работе, в электричке, что он устал и пр.
Боле-менее спокойно он отвечает мне только в ватсапе. Хотя и там проявляется раздражение.
Сегодня под конец он уже высказал, что я ему своими звонками не даю шагу ступить, что он устал и хочет отдохнуть и спать, да еще я его разбудила полвторого ночи и т.д., и т.п.

При этом он не признает, что продолжает общение из жалости, не блокирует меня (хотя я ему об этом написала, типа заблокируй и никто не будет доставать звонками), ссылается на свою усталость и стресс, клянется, что у него никого нет, а я типа такая-растакая чуть что готова идти налево (ну это я написала про то, что мне что теперь изменять ему, раз он встречаться не хочет).

У меня явное нервное истощение - вызвано оно именно вот таким общением (психологическими качелями, он и не разрывает окончательно сам, и у меня на это нет сил)...В итоге я постоянно рыдаю, в том числе по телефону, и при встрече в этой поликлинике.
Рыдаю я не специально, мне почему то очень жалко себя в этой истории.
Он меня периодически обнадеживает (тоже непонятно зачем?), что встречаться мы будем, что "все хорошо, что ты просто устала, надо поесть, поспать, позаниматься разными делами" и пр.

Вы знатоки, и я вам верю. Напишите, почему так себя ведет ББФ (бывший бой-френд), что мешает ему разорвать эту канитель? И что посоветуете мне?
01.02.2020 17:19:45, FBI
[ответить]
(устало) - к доктору, к доктору, к доктору!!!
Почему так себя ведет ББФ - Вам никто не ответит, ибо ББФ в глаза не видели, а информация известна только через призму Вашего видения.
Но звонить в полвторого ночи работающему человеку?!?!? Булочка, Вам просто адски нужно подтверждение одного из двух: 1) ВЫ настолько плохая, что вызываете только жалость и ненависть 2) несмотря на то, что Вы адски плохая, Вас все равно любят-любят-любят.
и то и другое - совершенно клинический случай, и Вам нужно к доктору-к доктору-к доктору.
04.02.2020 12:00:43, СиреневаяЛеди
[ответить]
не надоело вам? канителиться с этими бм и ббф и кто там еще у вас? может пора уже остепениться, пардон? ))
03.02.2020 14:00:28, Акцент
[ответить]
Мне кажется, он вас просто боится. Поэтому не хочет делать резких шагов, пытается медленно отползти. Вы себя ведёте неадекватно (истерики, ночные звонки вообще за гранью), он уже понял, что у вас нервная система слабенькая, и не хочет провоцировать. Боится может, что вы руки на себя наложите, а ему потом виноватым себя чувствовать. Или наоборот, проявите агрессию, машину там подожжете или ещё что.
Он хочет, чтобы общение само плавно сошло на нет. Вы попереживаете немного и сами отвалитесь. И у него совесть чиста)
02.02.2020 14:25:18, Freska
[ответить]
Вы изначально задаете неправильный вопрос. Вам бы разобраться, почему ВЫ так себя ведете. Почему, чтобы почувствовать жизнь, вам необходима драма, шекспировские страсти и надрывы по-Достоевскому? Вам действительно нужно к психотерапевту.
А мужик, видя перед собой гормональную истеричную тетку, ведущую себя не как взрослый человек, а как неконтролирующий себя подросток, боится уже вообще лишнее движение совершить,т к он уже не знает, что от вас ожидать.
02.02.2020 10:07:20, Санвиталия
[ответить]
Жалко вас, наверное, вот и не блокирует. По этой же причине здесь вам воду в ступе толкут лет 10(?) уже. Или больше? Вроде всем уже понятно, что бесполезно, к специалисту надо - выпо одному сценарию строите отношения, надо сценарий менять, ну если вам так не нравится. Если нравится, то продолжайте в том же духе. Если бы мне так везло с мужчинами, я бы давно забила на личную жизнь. 02.02.2020 09:00:56, ОльгаЯ
[ответить]
Мне почему-то подумалось, что ругаться/истерить/страдать вам хочется не просто так.
Вам в этом состоянии комфортно.

А как вы жили вообще в своей семье, с родителями? Какой был фон?
Мама-то у вас непростая, с ещё тем характером ...
Может вы копируете каким-то образом её?

По ситуации: всё-таки нужно к врачу, антидепрессанты, поднятие гемоглобина, убирать нервное истощение.
Это просто проходящий мужчина в вашей жизни. Поймите же это! Он вам чужой. Чужой.
А столько сил и энергии на него тратится ...
02.02.2020 08:08:10, Фруате
[ответить]
Мужика жаль. Влип.
Ну и Вы тоже... Не охотник вовсе! Ловите первую попавшуюся добычу и пытаетесь сделать из тюленя - скакуна, из шакала - слона... А потом рыдаете, когда ничего не выходит.
Мб того... Сначала вглядеться, а потом уж влезать в отношения?
Вы же пишете, что есть еще парочка кандидатов? Вот им мозг и выносите! Проверяйте, так сказать, на прочность. А этому дайте выспаться.
02.02.2020 04:52:22, av10
[ответить]
А может сначала себе голову подлечить. А то как самка богомола так и будет бошки отгрызать.

А вглядываться нам некогда )) уже не до дружбы - только любоффф
02.02.2020 07:25:22, Труба
[ответить]
Не жалеть проходимца, добить его окончательно, довести до добровольной блокировки!

Ведь это же ваша цель?
02.02.2020 03:23:57, NLU
[ответить]
Так правда бывает??? «Плюй в глаза, все божья роса»... «Её в дверь, она в окно«. Это всё про Вас, извините... ну не надо так, правда! Ведь видно же, что ни к чему не приводит хорошему... какой смысл? 02.02.2020 02:06:15, LarchenkoTL
[ответить]
Шли сегодня по Фонтанке, а там кондитерская Булочка. Первая мысль-вашу энергию да в мирное русло) Если бы мне кто-то больше 3-4 раз без форсмажора звонил или писал, заблокировал сразу. 02.02.2020 01:06:15, GalaNTka@
[ответить]
Про поликлинику не поняла. Вы же вроде в разных концах Москвы и даже подмосковья живете? И поехали в его поликлинику на свидание пока он кровь сдавал? Но это так, лирика все. )

По теме - а почему вы слушаете советы только те, что призывают неутомимо суетиться?
Направленные на какую то внешнюю бешеную движуху?

От себя не убежишь, и себя не обманешь никакой внешней мишурой. Вот это вот все - я его заблокирую и уж он узнает, и будет страдать или я найду себе другого и пусть ревнует-мучается, найду себе 5 любовников сразу и все пройдет Это не работает! ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. Просто раз и навсегда сами себе это покажите и расскажите.

Может попробовать сесть сначала спокойно пожить только своей жизнью? Мама, ребенок, работа ... А когда силы появятся, поговорить с собой, только по чесноку. Что и от кого вы ждете? Для чего вам это надо? Почему происходит постоянно один и тот же сценарий в жизни? Разозлитесь в конце концов на себя, Вы же себя не на помойке нашли )), чтобы так портить свою собственную жизнь. Кроме вас еще рикошетом попадает детям и маме наверняка. Поверьте, мужикам вашим все это до ... .
02.02.2020 00:09:17, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Мама и ребенок - это не пожить для себя, это исполнение долга
Ладно ребенок - это свой выбор рожать его или нет, но как можно маму и мужиков сравнивать
02.02.2020 00:27:57, Пирожки от Ловетт
[ответить]
Я не написала пожить для себя (в свое удовольствие), я написала пожить своей жизнью, а ее жизнь это мама и ребенок, работе вот еще теперь.

Про маму и мужиков вообще не поняла. Какое тут может быть сравнение? По мне так никакой мужик не стоит ни мамы, ни ребенка.
02.02.2020 00:32:58, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
А чем мысли о маме и ребенке это больше своя жизнь, чем мысли о привлекательном для себя мужчине?
Тот же вариант жить чужой жизнью, только более скучный
Мужчина - это удовольствие в перспективе и мечтах, а мама исполнение долга - в частности у Булочки, там явно нежной заботы нет
02.02.2020 00:36:46, Пирожки от Ловетт
[ответить]
С мечтами и перспективами уже все ясно вроде, с мыслями о мужчинах тоже (

Без мыслей и мечт я предлагаю пожить ей, а главное без суеты. Мама и ребенок это не мысли о них, это реальные заботы и любовь, Они уже есть в ее жизни и никуда не денутся (надеюсь).

В равновесие внутри себя прийти бы для начала, без хаотичного броуновского движения физического и морального, ну а там уж видно будет.
02.02.2020 00:54:08, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
Вот у нее и возникает мысль - а зачем тогда нужна вообще такая жизнь?
И равновесие - это тогда уже исключение всех посторонних людей, включая мам, детей и т.д.
02.02.2020 01:03:38, Пирожки от Ловетт
[ответить]
Нет, равновесие это именно приведение себя в равновесие со всеми условиями и людьми в своей жизни.

Вот потому что она себе места не находит, поэтому и идет этот расколбас, постоянная гонка от себя.

Дикая банальщина, но она себя не принимает никак, не любит. А очень хочет любви, чтобы ее любили хочет. Не штампа же ей надо в самом деле. Хочет рядом еще одного взрослого человека, который был бы действительно рядом. И (ну я надеюсь) это не обязательно значит сесть на шею и ноги свесить, это значит так вот .. идти под ручку вместе по жизни ). А как ей это найти, если она себя никак не найдет, не успокоится, не полюбит?

Вот весь этот секс ничего ведь не прибавил в ее жизни, зачем ей еще 5 таких же?

Вот я ее спрашивала как то "а что вы можете предложить потенциальному мужу?". Она как-то агрессивно - "пусть он предлагает, че я то сразу".

Так-то мне не надо ответа на этот вопрос, пусть бы себе ответила )
02.02.2020 01:22:17, ЁЁЁЁЁ
[ответить]
"У меня явное нервное истощение "

Зачем Вы сюда пишете? Вам нужно в какую-то психологическую группу поддержки писать с проф психологами.
Здесь Вас еще больше доведут, большинство не понимает вашего состояния.
01.02.2020 23:24:40, Cat-S
[ответить]
ну я понимаю, и что? Но я так же понимаю, что булочке надо самой-самой захотеть измениться и дойти таки до специалиста! Группа_поддержки_по_интернету ей не пойдет, ей нужно лично со специалистом, причем много и долго. Годик так минимум!!! 04.02.2020 12:05:50, СиреневаяЛеди
[ответить]
И как можно/ нужно помочь человеку в этом состоянии? 02.02.2020 00:18:25, Vanilla
[ответить]
Психологов учат помогать людям.

Мне сложно сформулировать, но читая их ответы, я вижу, что там точно не способ "рубить правду-матку сплеча", как обычно делают обычные люди, не психологи.
02.02.2020 00:34:37, Cat-S
[ответить]
нормальные психологи вообще ответов не дают, они вопросы задают. А отвечают уже сами пациенты. Ищут ответы внутри себя. 04.02.2020 12:06:47, СиреневаяЛеди
[ответить]
Мне нравится, что вы (хоть не во всем) слышите и что-то пытаетесь менять. Да, вас можно обвинить и в хождении по кругу, но... на работу вы устроились, на сайте знакомств быстро нашли поклонника, с БГМ разорвали связи...
Вы очень деятельный человек, а это помогает не стоять на месте. Уверена, что советов было множество, и вы найдете для себя подходящий.
Я бы порекомендовала все-таки дойти до хорошего психолога, чтобы научиться методикам выхода из таких залипаний. По крайней мере, от психолога вреда меньше, чем от лекарств.
01.02.2020 23:02:49, Perry
[ответить]
+1 02.02.2020 02:09:19, Лиметт
[ответить]
Эсциталопрам 01.02.2020 22:54:06, Здешняя...
[ответить]
Спасибо, хватит.
Уже напилась всяких таблеточек.
С кровью проблемы.
Гемоглобин 80, и анизоцитоз выраженный, вся формула навыворот

Не знаю что делать((((((((((((((((((((((
01.02.2020 22:59:28, FBI
[ответить]
Просто жить.. Для меня такие показатели вполне обычное дело. 01.02.2020 23:41:01, жираф Анатолий
[ответить]
Что делать - к врачу идти.
И с таким гемоглобином не лезть в самолёт.
Тем более для многочасовых перелетов.
01.02.2020 23:05:12, Спрашивали - отвечаем
[ответить]
У меня ж работа теперь. И она с самолетами связана.
01.02.2020 23:11:14, FBI
[ответить]
Стюардесса?)) 02.02.2020 14:07:24, nickoffova
[ответить]
Мисс Одесса
Надежная как весь гражданский флот
02.02.2020 14:59:37, Там хорошо, но мне туда не надо
[ответить]
Это очень хорошо
Но летать с таким гемоглобином нельзя
Тем более на большие расстояния
Это вот данность
Не хватало ещё вдали от родины прилечь
01.02.2020 23:16:16, Справочная
[ответить]
у нас и внутри родины можно мотаться на весьма дальние расстоянияю 02.02.2020 00:34:35, Степная кошка
[ответить]
Спасибо за информацию, буду знать.
Только к чему это замечание, если речь о конкретных поездках?
02.02.2020 01:52:39, Справочная
[ответить]
то есть Булочка нашла работу, связанную с постоянными перелетами за пределы родины? Я такой информации не увидела, а увидела только, что работа связана с длительными полетами на самолетах
02.02.2020 03:34:29, Степная кошка
[ответить]
а что значит с длительными полетами на самолетах?
Что-то типа я раз в месяц 12 часовой полет за не за 20 тыс в месяц?
Это ж что за работа такая? (а судя по засветившемся, по рассказам анонима, фот в инете) Наркоту, что ли, переправляет?
02.02.2020 09:58:23, ?
[ответить]
я тоже теряюсь в догадках, что это за нерегулярная работа с длительными перелетами. Ничего в голову не приходит
Может сопровождающей инвалидов/детей под заказ?
02.02.2020 17:55:36, Степная кошка
[ответить]
Курьер юнеско она теперь видимо
Из последних сил надеюсь на благоразумие Булки.

Куда интереснее, с кем в этот момент ребёнок и мама парализованная.
На чьём они попечении?
02.02.2020 14:56:21, Вопросы без ответа
[ответить]
Я вообще не поняла, откуда взялись длительные полёты на самолётах? Она про это ни слова не написала. 02.02.2020 09:39:06, Неважно
[ответить]
вот именно. может она в самолетах кресла пылесосит
02.02.2020 15:12:42, ALora
[ответить]
ну и как этому могут повредить таблетки, которые нельзя принимать, потому что "У меня ж работа теперь. И она с самолетами связана". 02.02.2020 18:04:19, Степная кошка
[ответить]
Прогулки, сон, друзья, хороший коньячок. :) 01.02.2020 23:03:21, Antre
[ответить]
И секс) 01.02.2020 23:05:49, Пирожки от Ловетт
[ответить]
Внизу пишут - нельзя. Общественности жалко Булочку. Хотя я просто уверена, если заменить историки по телефону сексом без обязательств, то общаться будет проще
01.02.2020 23:17:28, Зимняя
[ответить]
У Булочки не может быть секса без обязательств. Это обязательно должна быть драма в трех действиях. 02.02.2020 09:50:45, Санвиталия
[ответить]
Общественности не жалко Булочку. Общественности жалко мужика, который прямо говорит что не хочет, а на него натравливают Булочку.
Булочке про секс без обязательство только и пишут, но она то хочет обязательств. Причем от других. Даже в этой теме - спал, все, она имеет право выносить мозг и требовать полного отчета, почему вдруг расхотел и возмущен ночными звонками.
И секс характер не исправит, чем больше мужик даст секса, тем больше Булка будет требовать и выносить мозг.
02.02.2020 08:51:25, Иришка-Мартышка
[ответить]
Я Будочке в свинг клуб предлагала ещё много тем назад) 01.02.2020 23:21:44, Пирожки от Ловетт
[ответить]
Я там вам ниже подробно расписала - его истерию...
Ехать к нему на таком фоне странно.
01.02.2020 23:21:37, FBI
[ответить]
Я вся такая противоречивая (с) 02.02.2020 00:00:58, Зимняя
[ответить]
Он с таким гемоглобином прям особенно хорош 01.02.2020 23:17:07, Справочная
[ответить]
Поискать другого. 01.02.2020 22:49:28, муза мужа
[ответить]
А смысл? Что изменится то? 01.02.2020 22:52:47, .........
[ответить]
Ничего не изменится, просто этот уже кончился, пора нового начинать. 01.02.2020 23:12:36, муза мужа
[ответить]
мне так нравятся ваши темы. жду их с нетерпением.
хоть какой-то луч света в темном царстве, огонек, мерцающий в ночи.
про отношения, романтику, неизбитое и нескучное.
все у вас наладится, вы все делаете правильно, идете в нужном направлении.
да, маленькими шажками, но к счастью!
главное, помнить, что если люди созданы друг для друга, то они обязательно будут вместе!
01.02.2020 22:39:36, =^..^=
[ответить]
мля...... если бы какой-то хрен названивал мне в 1.30 ночи с истериками... убила бы скотину 04.02.2020 12:09:06, СиреневаяЛеди
[ответить]
Большой расход человеков получается, пока до счастья доберется. 01.02.2020 23:43:18, жираф Анатолий
[ответить]
Да. Будут.
Если не на земле, то на небесах!
01.02.2020 22:45:55, Пилите, Шура...
[ответить]
Вы хряпнули что ли на ночь глядя?))) 01.02.2020 22:41:09, Чота ржу
[ответить]
чота уже тоже.
Такой в целом не позитивный автор нашел позитив в булочкиных темах.
02.02.2020 01:42:46, чота уже тоже.
[ответить]
Почему бы и не хряпнуть, чай не вторник. :) 01.02.2020 23:04:15, Antre
[ответить]
Это сарказм был) 01.02.2020 22:57:36, Атом
[ответить]
Все от скуки и безделья.
Что мешает ему поставить точку? Боится неадекватной реакции и последствий. Надеется, что все само сойдёт на нет. Но не в вашем случае, да? Погибаем, но не сдаемся!
01.02.2020 22:30:10, Вокруг одни идиоты
[ответить]
Булка, где и как вы таких мужчин находите?
Один нелегал с маргинальным букетом, другой вот с другим букетом...:(
В поликлинике свидания ему свои романтические назначаете и потом в просветленном унынии одна домой едете.
И обоим вы этим некондиционным дядькам вы пихаете своего ребёнка, с обоими мечтаете съехаться жить и строить совместную сЕмью.
Что за выверты сознания у вас?
Вы о чем-то, кроме претворения в жизнь своих безумных сиюминутных желаний думать в состоянии?
01.02.2020 22:07:49, СПИД-инфо на проводе
[ответить]
Где, где? «По совету друзей я решил приобрести машину Москвич» (точнее сходить на сайт знакомств». Хотя многие говорили, что там одни Чудаки сидят 02.02.2020 09:09:24, XXL
[ответить]
Разные там бывают. Но когда в 40+ сразу находится подходящий вариант - это фантастика.
Я все думала: в чем подвох. Теперь понятно - в чем.
02.02.2020 19:38:00, Яшими ( МарикаЧ)
[ответить]
Может быть, переключить свое внимание на детей? Или поработать?
А, кажется, я это уже предлагала стописят серий назад))
01.02.2020 21:50:17, Mrs. Enigma
[ответить]
В частном секторе у меня была соседка с диагнозом. Пока приступ приближался, она себяя уговаривала: "Люба, не надо, Люба, кормить не буду", потом топор, за соседкой бегать, муж с работы, 16 бригада, больница.... Потом снова "тихо-мирно" до следующего приступа..... Сага, одним словом.
01.02.2020 21:33:41, жираф Анатолий
[ответить]
У вас же еще двое на очереди, вот и займитесь пока ими, а этого оставьте временно в покое. Если он исчезнет, у вас двое останется. Проявится, станет трое. Разве плохо?
01.02.2020 20:41:09, Почему?
[ответить]
Вот вы его достали. Зачем вам наши советы? Вы их все равно не выполните) Вы как пиявка, присасываетесь к человеку намертво. Бррр.... 01.02.2020 20:33:28, Анаис
[ответить]
Таблетки не помогли, видимо автору.
Булочка, придумайте уже что-нибудь поинтереснее, а не то у вас все темы про то как вы ему позвонили или не позвонили, поговорили или нет. Сделайте что-нибудь необычное! Узнайте, где он работает и в шубе на голое тело явитесь к нему, например. А не то скукота и мужикам вашим и нам одно и тоже каждый месяц читать. Нудятина ведь...
01.02.2020 20:30:17, Тююю, опять за старое
[ответить]
Да обратитесь вы уже к психиатру, а! Ну это же просто испанский стыд какой-то. 01.02.2020 20:23:23, OMG
[ответить]
Вы нас троллите... не бывает такого 01.02.2020 20:13:02, .......
[ответить]
Увы,бывает.
01.02.2020 20:28:05, Яшими ( МарикаЧ)
[ответить]
я уже тоже не верю. Потому что почти как в песне "нельзя быть д-рой такой"
01.02.2020 21:04:40, Степная кошка
[ответить]
Коронавирус какой-то...(((

репертуаром из ла скала
мозги нам булка полоскала
(С)))
01.02.2020 20:03:12, ГрандПапчик✈
[ответить]
Трындец просто какой-то...
Скажите, а зачем вам на старости лет чужой больной мужик? Чтобы ухаживать за ним? Лечить, заботиться, переживать?
У вас не о ком больше заботиться, да?
01.02.2020 19:41:17, .........
[ответить]
Докучная сказка — сказка, в которой многократно повторяется один и тот же фрагмент текста. Сюжет сказочки не развивается, связующий вопрос вызывает у слушателя только недоумение и досаду.(С)
У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
И надпись написал о том, что
"У попа была собака, он её любил,
Она съела кусок мяса, он её убил,
В землю закопал,
И надпись написал, что:
....Люди, даже я сдалась переписывать одно и то же в сотый раз)
Скажите, что вас вдохновляет писать одно и то же на один и тот же текст?
01.02.2020 19:26:58, Атом
[ответить]
Ну, своя, вроде как поддержать надо. 01.02.2020 19:35:43, Antre
[ответить]
А смысл? Все чего-то умное пишут, душу выворачивают в поддержке. А булочка все равно как глухая. И в очередной раз "Здравствуйте, девочки" (С)- опять пишет "у попа была собака..." -как будто и не было километровых советов и она все это не читала. Накой тогда чего-то писать, объяснять, переживать, советовать? 01.02.2020 19:55:37, Атом
[ответить]
кто выворачивает? ни одного вывернувшего не заметила. коротают вечерок 01.02.2020 21:06:56, Шерлок
[ответить]
а надо со слезьми и рыданьями в голос??? А советов на докторскую по психологии уже хватает, а то и на нобелевскую...
Ты не меньше вечерок коротаешь своими репликами...
01.02.2020 21:40:26, ГрандПапчик✈
[ответить]
вы глаза-то протрите. я и удивилась, что, оказывается, кто-то выворачивает. мне, естественно, такое в голову не приходило делать никогда 01.02.2020 21:42:23, Шерлок
[ответить]
А смысл вашего участия в теме? Поясню. Вы пишете скоротать вечерок, без реально ценных советов и душевного участия. То есть остается вариант поржать над примитивной ....или заболевшей что ли женщиной? (у меня только логически второй вариант, почему вроде адекватный человек изменился настолько, что то ли не понимает общения, речи и своего поведения, то ли деградирует.
Такой способ похрумкать попкорном....я не могу оценить как достойный....Криво мысль выразила, но иначе не получается.
01.02.2020 21:47:51, Атом
[ответить]
какие у вас странные варианты. или душу вывернуть или поржать. вариант - зайти просто чтобы время провести и ответить там, где хочется и так, как думаешь, в той или иной теме не прокатывает? 01.02.2020 22:21:37, Шерлок
[ответить]
в теме 3 варианта ответов:
1."Булочка будь сильной, поставь сама точку!(ой, я это уже писала 150 км ответов назад)"
2. Булочка, ты ку-ку?
3. И чо он тебя еще не прибил.
....А если настолько скучно вечером, что участие и в ответах булочке имеет смысл, то ....не знаю, видимо, и такое бывает.
01.02.2020 22:34:59, Атом
[ответить]
а вы сейчас тут зачем? да и ответить в данной теме не значит более ничего не делать. тем более, что тут и друг с другом без булочки трепятся 01.02.2020 22:39:39, Шерлок
[ответить]
А я не с булочкой беседую, я спрашиваю мотивацию людей для участия в теме про булочку, когда написанное вызывает только печальные эмоции. Не, не от описания событий, а от ее, булочки, странностей. Двое ответили по существу, я поняла окер и антре. 01.02.2020 22:46:09, Атом
[ответить]
Если это не троллинг, то у человека явная проблема с психикой. Возможно клиническая депрессия. К сожелению в такой стадии без медикаментов не лечится. Но возможно ей легче от обсуждения и пережевывания этой ситуаци и временно помогает слить сюда часть внутреннего напряжения. Своего рода терапия. В такой ситуации человеку очень тяжело, он не может по другому. Если человеку хоть немного легче от этих обсуждений, почему бы не поддержать? 01.02.2020 23:01:04, Свои мы
[ответить]
при клинической депрессии не скачут по всему городу и подмосковью и не звонят по 40 раз на дню и даже ночью мужику. Вообще никому не звонят. При депрессии лежат на диване, уткнувших в стенку. 02.02.2020 00:43:32, Степная кошка
[ответить]
Зацикленность-это тоже признак 02.02.2020 01:07:05, GalaNTka@
[ответить]
да нет там никакой депрессии. Есть повышенная потребность в сексе. За тем и бегает, за тем и цепляется. Один мужик её потребности удовлетворить может. Пусть параллельные связи заводит.
02.02.2020 10:02:13, ?
[ответить]
ну почему же. вполне вы ответили, т.е. высказали свою точку зрения на все это. если это не по существу, то вы среди прочих. лично я написала перечитать прошлые темы. по-моему, по существу 01.02.2020 22:56:56, Шерлок
[ответить]
Я как раз очень даже действовала по советам конфы. Но видимо не по тем.
СОветовали мне найти другого мужика, и отстать от БГМ.
Нашла, отстала.
Правда расчет на то, что БГМ заинтересуется моим "отставанием" не прошел, он слился и счастлив, что не надо материально помогать теперь.
И не звонит даже по праздникам.
Как то написал по пьяной лавке 1 раз и снова затих.
Скорее всего у него своя жизнь, свои проблемы. Мы ушли из поля зрения, если раньше дергала его , теребила, то теперь этого нет, а собственной потребности и дисциплины нет и подавно.

С новым мужиком сложилось как сложилось. По началу планов на него никаких серьезных не было. Но увлеклась, раскрылась, ну и пр. Жаль с ним расставаться, потому что он как человек хороший в принципе, это видно и сразу было, да и сейчас. Чисто по человечески он хорош.
Ну и все собственно.
Найти другого секс-партнера реально конечно. Найду.

Так что все ваши советы очень даже услышаны.
01.02.2020 23:09:55, FBI
[ответить]
"И не звонит даже по праздникам."
булочка, вот вы нас тоже с новым годом не поздравили. Все в сексе были что ли?
02.02.2020 01:51:25, ..........
[ответить]
а раньше писали, что с мамой и ребенком какая может быть работа и прочие телодвижения. а теперь аж самолетами и мужчины вереницей...вот ведь какие метаморфозы 01.02.2020 23:17:51, Шерлок
[ответить]
А я скажу, что это враки и фантазии. При загрузке и круговерти, мозг выделяет главное и шлак. И дает команду не тратить ресурсы на шлак. Проверено "на кроликах".
Уж если работа и найдена, то какая-то с минимальной загрузкой, типа пару часов в неделю. И позволяет бегать и ловить кавалера за пятки даже в пол-ке, типа повидать хоть одним глазком и побыть полчасика (ага пока он анализ мочи и кала сдает в пол-ке, или у него берут мазок на трихомонады), но на этом ее аудиенция заканчивается. У сложно работающей женщины с больной матерью и первоклассником на руках и мечтой выспаться - не возникнет желания такой фигни.
Ага, ИМХО. Но интуиция говорит, что я права.
01.02.2020 23:30:00, Атом
[ответить]
Атом, вы - мой кумир! 01.02.2020 23:39:30, ))))
[ответить]
А вы то сейчас на полном серьёзе пишете?
Вы действительно считаете, что FBI нужны советы конфы?
01.02.2020 22:18:04, .........
[ответить]
Я выше сказала, что ей уже ничего не нужно. Писать умное и полезное нет смысла. Не читает, не понимает, не применяет. Потому вопрос был конфянам, чем они мотивируются, переписывая свои реплики в очередной раз в 50-й теме с одинаковыми вопросами от булочки аля у попа была собака...Антре например из человеколюбия и по старой памяти общения. Шерлок "скоротать вечерок", хотела уточнить в чем же это "коротание" заключается. 01.02.2020 22:24:36, Атом
[ответить]
омг, что творится-то.
Когда другие задавали этот вопрос, вы, помнится, как-то иначе реагировали
02.02.2020 01:57:02, .......
[ответить]
я все надеюсь найти слова, которые откроют булочке глаза на ее манеру поведения с противоположным полом)
01.02.2020 22:35:19, Oker
[ответить]
Дело хорошее, но не факт, что дело только в формулировках) Ваша воля к победе выше моей, я сдалась) 01.02.2020 22:40:43, Атом
[ответить]
[пусто] 01.02.2020 22:53:55
[ответить]
Поклонник? Тупой? 01.02.2020 23:00:45, Атом
[ответить]
[пусто] 01.02.2020 23:07:16
[ответить]
Вам просто такая степень внимания к себе - неприятна. Не у всех так.
Мне было бы прикольно, что так за мной следят.

В начале наших отношений с этим ББФ он тоже меня в каком-то смысле "душил". Этим и привлек что ли, не знаю как описать. Был настойчив))
01.02.2020 23:15:46, FBI
[ответить]
Понятно.
...Может и хорошо, что я не пустилась в поиск нового партнера, в моем возрасте это будет либо бодренький человек но с подобными проблемами, либо старый пердун, которому уход нужен задарма))))) Шучу)
01.02.2020 23:15:21, Атом
[ответить]
)))
01.02.2020 23:20:08, Oker
[ответить]
я его написала 01.02.2020 22:05:52, Шерлок
[ответить]
А я дописала развертку вопроса. 01.02.2020 22:13:23, Атом
[ответить]
Тем не менее, от бывшего она отвалилась, уже прогресс. 01.02.2020 20:07:04, Antre
[ответить]
так он ее, вроде, заблокировал везде и перестал выходить на контакт и выслушивать истерики и скандалы.
Нужен был новый объект. К его несчастью, он попался
01.02.2020 21:06:22, Степная кошка
[ответить]
Она не отвалилась, а заменила на другого. Ниже и объясняет что умеет только так. Надо постоянно кому-то выносить мозг в требованиях подтверждать свою исключительность.
Представляю какая в итоге бабуля будет... Детям мозг вынесет.
01.02.2020 20:21:58, Иришка-Мартышка
[ответить]
Да мы, может, не лучше бабулями будем, кто знает.
01.02.2020 21:00:30, Antre
[ответить]
Все может быть. Но тут человеку просто самой с собой явно не живется, нужен вынос мозга хоть кому. Не будет мужика будет детям названивать. Такое может случиться с каждым, но тут уже явные предпосылки. Эгоизм, распущенность и обязательное наличие объекта, обязанного любить, терпеть и далее по списку.
01.02.2020 21:07:23, Иришка-Мартышка
[ответить]
Ну вот такая она и мучается от этого, что же теперь её камнями закидать? 01.02.2020 23:11:37, Antre
[ответить]
Имхо, не мучается. Получает удовольствие и живет как привыкла с детства. Если и мучается то только от того кто никто не выполняет желаемое как в детстве и не объясняет какая она исключительная. Поэтому и напор увеличивает и истерик больше и показательных выступлений, вот уже и "наглоталась таблеток" добавилось.
Кого действительно мучает тот что-то делает с ситуацией. А когда просто орут, а сами продолжают тот же сценарий - все ее устраивает. Как жену алкаша, которая пишет заяву, а как забирают мужика - так все плохие и тут же бумажку назад.
02.02.2020 08:54:56, Иришка-Мартышка
[ответить]
а у меня вот раздвоение веры человеку. ) Я, с одной стороны, верю, что булка не врет, а с другой стороны, в рассказы про таблеточки не верю абсолютно.
Это, наверное, и есть расхождение теории с практикой.
02.02.2020 10:22:53, ?
[ответить]
это он отвалился, вероятнее всего
01.02.2020 20:18:46, ALora
[ответить]
Он то давно, но Булочка не теряла надежды. 01.02.2020 20:21:21, Antre
[ответить]
так нет больше тем, а все (кто в Девичьей) сидят бездельничают в субботний вечер
01.02.2020 19:59:28, ALora
[ответить]
Мы не теряем надежды и верим, что Булочка скоро придёт в себя 01.02.2020 19:29:36, ПчЁлКа™®
[ответить]
как болячка проявится от ббф, так и придет в себя (если что, я это опять-таки только в порядке психотерапевтического пинка, который просила Булочка)
01.02.2020 19:32:12, ALora
[ответить]
Он и про болячку может врёт, чтобы по 10 презиков натягивать и не переживать за внеплановых детей, ведь Булочка же может 01.02.2020 19:33:45, ПчЁлКа™®
[ответить]
нет же)
01.02.2020 21:22:04, Oker
[ответить]
тоже вариант... уже до чего человека довели, что готов в зппп обвинить себя, лишь бы отстали
01.02.2020 19:36:11, ALora
[ответить]
Да вариантов масса. :) я не понимаю о куда у Булочки такая святая вера в то, что он говорит правду. Мне с самого начала он мутным показался 01.02.2020 19:37:58, ПчЁлКа™®
[ответить]
Есть ли что-то в жизни, что вас захватывало больше, чем мужики? Ну там зависнуть с толстой книгой на неделю, начать бегать или качать задницу, связать шарфик... Неужели ничего? 01.02.2020 19:06:39, Планетка
[ответить]
А разве может быть что-то интереснее, чем мужики? Это же основной инстинкт 01.02.2020 21:56:42, Пирожки от Ловетт
[ответить]
ага, чем ниже IQ, тем выше либидо, это давно всем известно.
02.02.2020 11:52:27, моё мнение
[ответить]
если у человека нет мозга, а он руководствуется только инстинктами, то мужик наверное интереснее всего на свете. Хотя некоторым еще и кушать хочется
Но к 60-ти либо надо накопить денег на альфонса, либо лечь в могилу с таким инстинктом

И бедные дети у мам, у которых один инстинкт - ловить мужиков и вцепляться в них бульдожьей хваткой
02.02.2020 00:50:03, Степная кошка
[ответить]
в возрасте под 50? да запросто, тем более когда маленький еще ребенок на шее
01.02.2020 22:12:03, ALora
[ответить]
Булочке не 50, а меньше, вполне ещё возраст мужчинами интересоваться
Ну и моя фраза вообще про женщин
Ясно, что не у всех на первом месте, но с нормальным темпераментов в тройке то должен быть
01.02.2020 22:20:18, Пирожки от Ловетт
[ответить]
сколько там лет главным героям в фильме "о чем говорят мужчины")?
01.02.2020 22:25:28, Oker
[ответить]
Они там кроме мелкого вообще антисекс) так убить идею идеальных незнакомцев
Сюжет полностью О чем говорят не помню, но у мужчин после 40 очень занудство включается
01.02.2020 22:35:44, Пирожки от Ловетт
[ответить]
я об этом):
С какого-то времени появился вопрос - «Зачем?»

Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!»

А сейчас… Тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… Левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… Потом то ли оставаться, то ли домой… Завтра на работу. Зачем?!»
01.02.2020 22:42:26, Oker
[ответить]
А вот это:
Давай встретимся. - Давай.
Потом ни он мне не перезвонил, ни я ему
То есть договориться силы ещё есть, а встретиться нет.

На дословный текст не претендую, как запомнилось.
02.02.2020 01:47:11, Труба
[ответить]
и это похоже...
02.02.2020 14:21:47, Oker
[ответить]
Вот поэтому я не воспринимаю мужчин за 40) к да, вариант анекдота про быков и коров)
Нравится/ не нравится это из другой оперы
01.02.2020 22:45:53, Пирожки от Ловетт
[ответить]
но не интерес)
01.02.2020 22:11:47, Oker
[ответить]
Не до такой же степени 01.02.2020 22:11:31, Планетка
[ответить]
А зачем читать книгу про чужие страсти, если можно свои испытывать?
Зачем качать опу, если ее нет в планах показать?
Зачем вещать шарф, если он не сделает тебя красивее в мужских глазах ну или если его не наденешь на мужчину, тут уже от подхода
01.02.2020 22:23:02, Пирожки от Ловетт
[ответить]
чтобы нравиться себе.
01.02.2020 22:36:07, Oker
[ответить]
Вот я и говорю про два разных мира, что кому-то партнёр не нужен, а кто-то как я и Булка видет себя через отражение в мужских глазах,поэтому все Советы - а что думать о мужиках, займись други просторней имеют смысла, остальное без мужчин неинтересно 01.02.2020 22:42:08, Пирожки от Ловетт
[ответить]
вы как-будто не читали старых булочкиных тем)
сколько лет ей мужики вообще были не нужны?
и "партнер не нужен" - это уже другой край, можно же просто не зависеть так сильно от мужского мнения. Я выспалась, нарядилась, посмотрела в зеркало, понравилась себе, и настроение на весь день хорошая. А глянула в зеркало в лифте с недосыпу - и никакие мужчины не помогут)
01.02.2020 22:48:43, Oker
[ответить]
Не все читала, но я как раз вижу именно в характере много общего с собой, поэтому мне кажется, что понимаю
Ну вот не понравились утром в зеркале, а дальше весь день комплименты говорят, разве не поднимется настроение и улыбки не будет?
01.02.2020 22:55:09, Пирожки от Ловетт
[ответить]
а я много общего с собой видела))) но у меня тоже была зависимость от мужчин) из серии "женщина не должна быть одна")
как прекрасно понимание, что женщина никому ничего не должна)
01.02.2020 22:59:23, Oker
[ответить]
У меня нет: не должна, у меня есть: а зачем быть одной, с мужчиной же лучше? Ну и секс и эмоциональный обмен, даже тебе смс нужны
Флирт, энергетика, предвкушение, фантазии - все это возможно только с партнером, который тебя волнует в сексуальном плане

Вот Булочке это надо
01.02.2020 23:04:45, Пирожки от Ловетт
[ответить]
а в книгах только про страсти?
для себя качать не вариант?
одеваются если не для себя, хотя тоже вариант, так для тепла
01.02.2020 22:26:19, Шерлок
[ответить]
Это разница восприятия, я тут Булочку понимаю, у меня тоже мир через мужчин, если бы из не было, то зачем жить и что-то делать
Варианты у неё, конечно, странные, но тут уже личные заскоки
01.02.2020 22:31:16, Пирожки от Ловетт
[ответить]
У булочки весь мир не через мужчин, у неё весь мир вокруг себя любимой. 01.02.2020 22:47:00, Ошибочка
[ответить]
у Булочки через мужчин??? не, иначе она б наигралась уже)
01.02.2020 22:44:30, Oker
[ответить]
А почему бы ей наиграться? Ещё вполне себе женщина в соку 01.02.2020 23:00:03, Пирожки от Ловетт
[ответить]
да потому что она сейчас опомнилась и поняла, что надо прыгать в последний вагон)
01.02.2020 23:14:13, Oker
[ответить]
Ага, основной инстинкт
Если не уголовник, так хоть клиент Соколиной горы.
Странный инстинкт
01.02.2020 22:11:19, СПИД-инфо на проводе
[ответить]
Я не про конкретных, а про то, что мир вокруг мужчины 01.02.2020 22:20:53, Пирожки от Ловетт
[ответить]
это ужас, а не мир 01.02.2020 22:23:46, Шерлок
[ответить]
Мне в нем очень комфортно) я всю жизнь так провела 01.02.2020 22:31:45, Пирожки от Ловетт
[ответить]
знайте теперь, что есть и другой 01.02.2020 22:33:36, Шерлок
[ответить]
Так есть и такой, поэтому удивление - как можно зависит так от мужчин так же нелепы, как то, что все зависят от мужчин
Я конкретно ввела ограничение и на возраст и на темперамент, а не про всех
01.02.2020 22:38:25, Пирожки от Ловетт
[ответить]
да при чем тут возраст и темперамент. это уже не темперамент называется, если без мужчины просто не знаешь что делать и куда себя деть 01.02.2020 22:45:31, Шерлок
[ответить]
Без мужчин это все не так интересно, как с ними
Можно и путешествовать и развлекаться одной, но зачем без мужчин? Если вместе лучше
И вообще то секс как-то связан с наличием партнера, а темперамент связан с желанием секса, так что если про гетеросексуальные отношения, то мужчина нужен и важен
01.02.2020 22:52:16, Пирожки от Ловетт
[ответить]
просто не у всех такая зацикленность. даже у гетеросексуальных и имеющих разнообразные отношения с мужчинами 01.02.2020 23:00:16, Шерлок
[ответить]
да хоть тут посмотреть - собак и их какашки гораздо увлеченнее обсуждают, чем мужчин.

Булке лучше завести кобеля собчьего, чем человечьего - больше будет времени на отвлечение
02.02.2020 00:05:07, ALora
[ответить]
Ну разница между желанием секса три раза в день и раз в неделю явно есть 01.02.2020 23:09:02, Пирожки от Ловетт
[ответить]
есть. но разве речь не про такую примитивную разницу? 01.02.2020 23:12:06, Шерлок
[ответить]
Так эта разница и рулить поведением 01.02.2020 23:19:22, Пирожки от Ловетт
[ответить]
при разе в неделю просто больше времени на все остальное прочее. но это кому что нравится, с поведением не понимаю как связано 01.02.2020 23:31:28, Шерлок
[ответить]
Если о сексе вспоминать раз в неделю, то да, и мужчины (ну или сексуальные партнёра особо не нужны), а если тело требует и утром и вечером и еще и хорошо бы днем, то важность наличия рядом человека способного утолить этот голод возрастает. Ясно, что можно и альтернативные варианты разрядки найти, то именно физическое желание возникает и его надо решать
Это как у мужчин - стоит, что-то с этим делать, время и мысли разрядка все равно займет.
02.02.2020 00:32:27, Пирожки от Ловетт
[ответить]
вы же замужем? муж моложе на 10 лет)?
02.02.2020 14:22:43, Oker
[ответить]
нимфоманию вроде лечат.
02.02.2020 12:11:06, моё мнение
[ответить]
а таблеточки в таком случае не подходят? Летчится ж , вроде, такое.
А с работой как такую потребность совместить? Ну разве что в публичном доме работать?
02.02.2020 10:05:23, ?
[ответить]
если не рассматривать полигамность, то нашел для себя подходящего по темпераменту и все. остальное время никакой разницы в поведении 02.02.2020 00:51:14, Шерлок
[ответить]
Тут дело не в только нашел, а в том насколько партнер важен, если раз в неделю, то да, можно и отношениями не напрягаться, а если не раз в день, то уже думаешь как бы сохранить того, кто удовлетворяет или найти того, кто сможет. 02.02.2020 01:01:17, Пирожки от Ловетт
[ответить]
я же написала - исключить полигамность. да даже и с полигамностью - все время новых искать удовольствие то ещё. это если не обсуждпдать, что кроме секса хоть с какой частотой, ещё всякое прочее надо от человека 02.02.2020 07:42:54, Шерлок с телефона
[ответить]
он добрый и совестливый, воспитанный в традициях "ты в ответе за тех, кого приручил". Ему трудно просто послать на х.р бабу, которую он трахал. Это первая причина) А вторая - наличие влюблённой дуры, которая бегает за тобой, тешит самооценку любого мужчины. Зачем отказываться от такого эмоционального допинга? Тем более если она не рядом, а где-то на расстоянии, т. е. достаточно безопасна))
01.02.2020 19:01:39, nickoffova
[ответить]
Вот согласна по всем пунктам) 01.02.2020 21:57:16, Пирожки от Ловетт
[ответить]
Как ты в точку!!!! 01.02.2020 19:09:04, ПчЁлКа™®
[ответить]
И ваш совет?
01.02.2020 19:05:17, FBI
[ответить]
да ну, какие советы, свою голову к вашему туловищу не приставишь) 01.02.2020 22:17:27, nickoffova
[ответить]
Я бы дала совет надоедать ему и дальше, до тех пор пока Вы не поймёте, что Вам это надоело. Когда поймёте, то все само встанет на свои места. Подозреваю, что у Вас просто гормональный кризис, нужно это пережить. С БГМ же пережили, долго нудно, травматично, но рассосалось, ну и с этим рассосётся. Просто надо для себя понять, что Ваш тип отношений "вы выносите ему мозг, он позволяет это делать" и всё других отношений не будет. 01.02.2020 19:14:32, ПчЁлКа™®
[ответить]
При определенной терапии вполне возможны и другие отношения.
Но это долго, нудно и денежно.
01.02.2020 19:18:32, Яшими ( МарикаЧ)
[ответить]
Кому нужны другие отнтшения? ББФ? 01.02.2020 19:30:20, ПчЁлКа™®
[ответить]
Я имела в виду отношения с другим мужчиной и в другом формате, нежели залипание на предмете.
01.02.2020 20:14:55, Яшими ( МарикаЧ)
[ответить]
Что мешает разорвать? Желание чтоб это сделал другой. Мне встречались мужчины которые сами никогда отношения не рвут, годами готовы отнекиваться от встреч этими "устал, занят " в ожидании чтоб отношения прервала другая сторона. Вот пунктик у них такой, чтоб точку ставил "не я " и всё тут. 01.02.2020 18:57:59, Natalya d'*
[ответить]
Это да, таковы мужики, поэтому они умеют годами вести параллельные отношения и не разводиться, в отличие от женщин. 01.02.2020 19:37:55, Antre
[ответить]
Полюбить себя для начала и бережно к себе относится. А то сначала влезаете в непонятные отношения, а потом себя жалеете, ну не надоело? Ну сколько можно над собой издеваться? Ну поработайте над собой и убедите себя, что для Вас эти отношения безсперспективны, что они только отнимают у Вас внутренние силы и ресурсы. Вам действительно некуда их потратить? Займитесь собой, Булочка. Вот честно, поищите себе работу, ну на пару дней в неделю хотя бы и фиг с ним, что за 20 тыс рублей, но у Вас появятся новые цели и перспективы, а так Вы от безделья сума сойдете, опомнитесь, Оля, у Вас есть ребенок, не делайте его сиротой. 01.02.2020 18:56:11, ПчЁлКа™®
[ответить]
Я уже 2 месяца работаю, и не за 20 тыщ. Да в свободном графике. Ну и что дальше?

Что вы меня все замучили этой работой и кому она еще мешала? или помогала?

Это вот ББФ она мешает со мной встречаться. Ну так с ним все ясно.
01.02.2020 18:59:45, FBI
[ответить]
Да врёт он Вам всё, а Вы верите как наивная девчушка. Очень хорошо, что работаете, значит скоро появятся лишние деньги, потратье их на что-нибудь приятное для себя. 01.02.2020 19:08:09, ПчЁлКа™®
[ответить]
Нет, врать он не врет...
01.02.2020 19:10:37, FBI
[ответить]
С чего взяли? 01.02.2020 19:15:37, ПчЁлКа™®
[ответить]
Потому что для него "некрасивых женщин не бывает". Ему подходят такие отношения. Ему подходит это мозгоклюйство. Расслабьтесь и будьте собой, жизнь коротка. Хочется орать - орите, лучше быть глупой собой, чем казаться кем-то умным. А секс делают двое - попробуйте сделать его лучше, если хотите.
01.02.2020 18:36:49, Зимняя
[ответить]
Не поняла. Т.е. вы считаете, его все устраивает?
А что он тогда не встречается?
01.02.2020 18:45:53, FBI
[ответить]
От ваших домагательств у любого пропадет эрекция. 01.02.2020 21:26:56, NLU
[ответить]
Вы далеко. Почему женщины все усложняют.. надо смотайтесь за сексом, не надо не мотайтесь. 01.02.2020 19:33:42, Зимняя
[ответить]
Вы предлагаете поехать к нему без приглашения?
01.02.2020 19:37:46, FBI
[ответить]
не советую)
01.02.2020 21:53:09, Oker
[ответить]
Если вам нужен секс то да 01.02.2020 20:19:16, Зимняя
[ответить]
То есть, если вы не хотите встречаться с мужчиной и прямо ему об этом говорите, а от хочет, он должен все-таки приехать и заняться с вами сексом? Вы же живая. Или ей его изнасиловать, если отказывается?
02.02.2020 00:55:39, Почему?
[ответить]
т.е. если нужен хлеб, надо ломиться туда, где написано "хлеба нет")?
01.02.2020 22:15:45, Oker
[ответить]
Как это нет, товарищ то живой.
01.02.2020 23:04:52, Зимняя
[ответить]
Нет, без сообщения о приезде - я не поеду. Это нонсенс даже для меня.
В принципе он не против категорически моего приезда, но истерит, что устал, что в стрессе, что ничего физически он не может сейчас (в плане секса), ну типа приезжай - поедим и ляжем спать.
Но и этого он тоже не горит желанием - потому что я буду его мучить, теребить, а он НИКАКОЙ.

Ну как вам это все объяснить. Я пишу, как он мне раскладывает. По ватсапу мы с ним общаемся почти каждый день , и по видео.
Может он действительно уславший, не знаю, я не в его шкуре...
01.02.2020 23:19:51, FBI
[ответить]
Я извиняюсь, возвращаемся к тому кому оно надо. Кому оно надо, тот инициативу и проявляет. 02.02.2020 00:06:51, Зимняя
[ответить]
и что? он сказал, секса сейчас не хочу, а тут она приезжает...
вы бы как поступили на его месте?
мне вот припоминают то, что я сделала, когда ко мне незваный гость пожаловал)
01.02.2020 23:15:57, Oker
[ответить]
То что она не едет - это показатель того что ей нечего там делать. В прямом смысле. Нет ни желания к нему, ни фантазии. Ну так почему бы не ездить по ушам такому пентюху.
02.02.2020 00:06:28, Зимняя
[ответить]
))))
02.02.2020 00:08:51, Oker
[ответить]
Это как же нужен секс, что прямым текстом и не раз сказано "не хочу встречаться", а советуют ехать без приглашения. потому что нужен секс.
Представила себе картину, мужик офигевший спрашивает нафига приперлась, а тетка секса требует, заигрывать пытается. Да уж, это уже не гормоны, это полная потеря разума в пользу физиологии.
Мужика жалко уже, надо же так вляпаться. Булочка то такие советы с удовольствием послушает, думать не надо, надо удовлетворять свое "хочу" и все.
01.02.2020 21:13:26, Иришка-Мартышка
[ответить]
Ой, что за мужики такие вам представляются, что их жалко для секса навещать)) 01.02.2020 21:55:52, Зимняя
[ответить]
Да вот такой, как в теме и представляется
Хворый, усталый, которому этот визит как синий на заднице
01.02.2020 22:18:53, СПИД-инфо
[ответить]
Чирий:) 01.02.2020 22:26:52, СПИД-инфо
[ответить]
я так поняла, что не мужиков жалко, а себя...
01.02.2020 22:12:42, ALora
[ответить]
Булочка, ну Вы же взрослая жещина. И задаете такие вопросы. Да не хочет он, вот и не встречается. А почему не хочет, это Вас вообще не должно касаться. Будет переполнение бубенчиков и желание заняться сексом с женщиной, он с Вами встретиться, а пока они еще не звенят. 01.02.2020 18:59:46, ПчЁлКа™®
[ответить]
его устраивает НЕ встречаться)
01.02.2020 18:49:25, Свет-ОК
[ответить]
С надеждой что в итоге автор сама "отвалится" ))))
01.02.2020 18:55:28, Иришка-Мартышка
[ответить]
как любой мужик) не любят они сами рвать
но автору не понять)
01.02.2020 19:02:00, Свет-ОК
[ответить]
Да, не любят. И даже в браке когда "вдруг" резко все плохо и все вокруг предполагают появление феи - готовят почву чтобы если что, это не он плохой, это жена ужасная, ну как с такой жить то )))
Хотя по темам Булочки понятно что ее и посылать бесполезно, все равно не отстанет пока другой жертвы не будет ))) Так что тут мужчина может и просто терпеть, раз дурная баба не понимает. Между вариантами заблокировать, но может и приехать лично (дорогу то знает) или звонки в 2 часа ночи я бы точно выбрала второе. Нафик она сдалась на пороге в неурочное время ))) А то что неадекват уже по постоянным звонкам, сообщениям и истерикам любому понятно. И что все равно не отстанет по прошлым темам тоже понятно, а автор же начала отношения с жалоб на бгм, так что перспективы понять можно. Мужик просто видать думал что приукрашивала, а теперь понял что вляпался.
Тут мужику не повезло, к себе приглашал. БГМ в этом плане лучше устроился )))
01.02.2020 19:11:01, Иришка-Мартышка
[ответить]
Да ладно. Мне встречалось куча экземпляров, рвущих только так!)))
01.02.2020 19:06:09, FBI
[ответить]
Названивайте больше и все встречающиеся _вам_ мужчины будут рвать отношения быстро ))))
01.02.2020 20:04:22, Иришка-Мартышка
[ответить]
ну и продолжайте с такими встречаться, пусть вас шлют подальше, какая проблема?
01.02.2020 19:07:01, Свет-ОК
[ответить]
и булочку тоже это устраивает, на этом и держатся
01.02.2020 18:54:46, Не овен
[ответить]
Кто вам сказал такую ерунду?
Но невозможно встречаться на желании только одного человека.

Нет, теоретически я знаю адрес и могу приехать. Но пока до такого не дошла...
01.02.2020 18:56:33, FBI
[ответить]
про "адрес знаю" вы расскажите в следующем послании)
где будете очень удивляться - почему он дверь не открыл, "ведь я точно знаю был дома! (в окно подглядела)))) по балконам с крыши спустилась)))"
ну или - почему он меня с лестницы спустил, мог бы и заблокировать!)
01.02.2020 19:00:16, Свет-ОК
[ответить]
Если бы не устраивало вы прекратили бы отношения. А вы названиваете и истерите, типа "а чего он, пусть заблокирует".
Взрослые люди принимают решения когда их что-то не устраивает. Вы давно выросли, мужчины не мама с папой, вы когда это поймете то?
01.02.2020 18:59:41, Иришка-Мартышка
[ответить]
Не хочет истерик и выяснений отношений. Достало его это. Он реально устал . 2 работы и баба истеричка. Но вам не понять. Вы на одной то не работаете. Устроились бы, меньше времени на истеиики тратится будет. И мужик спокойнее станет. А так , путь к расставанию.
И , да- вопрос. А почему он так себя не должен вести? И почему вы так себя ведете? 1000 раз вам обьясняем...
01.02.2020 18:26:33, Эскимоска с телефона
[ответить]
Так если не хочет истерик, то заблокировал и дело с концом.

Возможно конечно он хочет расстаться, оставшись "хорошим"...Ну не знаю.
Других версий нет.
01.02.2020 18:32:55, FBI
[ответить]
Вы краев не видите? Понимаете только когда блокируют? Обычно до людей раньше доходит. 01.02.2020 18:50:00, Так бывает
[ответить]
Вообщем прекратить звонить и писать и все.
Хорошо.
Надеюсь, у меня получится.
С учетом новых субьектов-увлечений. Должно.
01.02.2020 18:54:09, FBI
[ответить]
Получится, мы в вас верим! 01.02.2020 20:07:51, Antre
[ответить]
вот-вот! за новых беритесь!
они ж еще не знают с кем дело имеют)
01.02.2020 19:02:35, Свет-ОК
[ответить]
Да что вы прицепились к этому " заблокировал бы"? Придет время- заблокирует. Или подкараулит около дома и шарахнет по голове. У вас чувство самосохранения есть вообще? Вы себя успокаиваете- если не заблокировал, значит нужна? Зря...нужно вовремя остановиться. А вы как снежный ком- прете и увеличивается скорость и масса. А значит, финал будет ужасен. 01.02.2020 18:44:59, Эскимоска с телефона
[ответить]
душите вы его.
01.02.2020 18:11:09, Oker
[ответить]
А вы с ним "спите"? Или он чисто для переписки?
Потому что это многое меняет....
01.02.2020 18:18:11, FBI
[ответить]
уже нет)
01.02.2020 18:20:07, Oker
[ответить]
Ну вы сравнили.
Это разные вещи все-таки.
01.02.2020 18:21:16, FBI
[ответить]
Вы слишком серьезно относитесь к сексу. В вашем возрасте и при наличии детей это минимум смешно.
Никакой секс не дает права донимать человека и считать что он вам теперь обязан. Вам сто раз писали, но вы упорно себя ведется как неопытная девица на выданье, уверенная что если вам подмигнули то все, обязан жениться. А если "спали" то все, тут точно без вариантов. И упорно не хотите пользоваться опытом отношений с другими.
01.02.2020 18:26:59, Иришка-Мартышка
[ответить]
Лично у меня впечатление, что автор просто троллит конфу, но почему-то все ведутся. 01.02.2020 18:32:03, .........
[ответить]
Потому что а) тем интересных и болтливых нет
Б) вполне реальная ситуация, может кому пригодится такое моделирование ситуации
01.02.2020 19:01:45, ПчЁлКа™®
[ответить]
Я тут не все рассказала про этого БФ. Его отношение к сексу куда серьезнее моего, по определенным причинам.
Это правда не связано с женитьбами.
Но его категорически не устроит наличие у меня кого-то еще.
Да и сам он не "ходок".
01.02.2020 18:30:56, FBI
[ответить]
Плюсик что ли?:( 01.02.2020 19:14:44, СПИД-инфо
[ответить]
Это из разряда и Вы говорите. Где гарантия , что он не брешит? 01.02.2020 19:02:34, ПчЁлКа™®
[ответить]
Нет, не брешит. Вместе по врачам ходили в т.ч. Ну и еще много чего.

Вообще он особо ни разу не врал. По крупному то. Ни в чем.
01.02.2020 19:09:26, FBI
[ответить]
Ну ходили и что? Вруны они такие изобретательные... раньше ему его болезнь не мешала трахаться и встречаться с Вами, а теперь стала мешать. Вам самой не странно? 01.02.2020 19:18:18, ПчЁлКа™®
[ответить]
Дело не в болезни. Ему сейчас мешает не она.
А усталость типа, стресс и пр.
01.02.2020 19:20:51, FBI
[ответить]
И про это врёт, а Вы верите. Он может и про вторую работу врёт 01.02.2020 19:31:28, ПчЁлКа™®
[ответить]
Все теоретически возможно, но ЗАЧЕМ)
01.02.2020 19:32:25, FBI
[ответить]
Чтобы вы отстали.
01.02.2020 20:05:14, Иришка-Мартышка
[ответить]
Просто так, чтобы нескучно. Может жена нагрянула из ссылки, вот сразу и недоступен стал. А про болезнь насочинял, чтобы Вам в голову не пришло "обрюхатить" его случайно. 01.02.2020 19:40:39, ПчЁлКа™®
[ответить]
чтобы вы отстали, не?
01.02.2020 19:37:01, ALora
[ответить]
Начинается ))) Ну рассказывайте, все равно же не поймете что прежде всего надо оценивать свое поведение )))
01.02.2020 18:43:57, Иришка-Мартышка
[ответить]
новый виток истории. а что за причины - религиозные или гигиенические?
01.02.2020 18:41:32, ALora
[ответить]
Медицинские. Здесь я озвучивать это не буду.

Скажем так, у него имеются проблемы (не в самом сексе). Кто захочет - догадается.
01.02.2020 18:47:12, FBI
[ответить]
интрига пошла)
01.02.2020 18:56:07, Не овен
[ответить]
угу... но пока никто догадок не высказал.
01.02.2020 19:09:50, ALora
[ответить]
[пусто] 01.02.2020 19:11:49
[ответить]
и зачем он вам? вы сами-то проверяетесь периодически?
01.02.2020 19:21:37, ALora
[ответить]
И что с того? Ну имеется такая проблема, чем ему это может мешать трахаться с другими женщинами? 01.02.2020 19:20:02, ПчЁлКа™®
[ответить]
Он боится дополнительных инфекций для себя прежде всего.
01.02.2020 19:23:08, FBI
[ответить]
Естественно, боится
Для него это жизненная опасность
Инстинкт самосохранения, то, се...
У вас вот этот инстинкт видимо прихрамывает:(
01.02.2020 19:41:39, СПИД-инфо
[ответить]
Ну Вы то прикладываете какие-то усилия, чтобы их не было между вами, почему это нельзя делать с другими женщинами? 01.02.2020 19:35:41, ПчЁлКа™®
[ответить]
Он же передается половым путем тоже. Не боитесь? 01.02.2020 19:18:01, .........
[ответить]
Давайте мы эту тему не будем тут муссировать. Я на вопрос ответила - проехали.
Значит все делается для того, чтобы ничего не передалось.
01.02.2020 19:21:53, FBI
[ответить]
По этой теме есть что сказать, а по вашей основной теме все по пятому кругу уже
высказались, а воз и ныне там...
01.02.2020 19:33:00, .........
[ответить]
Послушайте, ну зачем вам эти риски, да при ребёнке не выращенном? 01.02.2020 19:27:06, СПИД-Инфо
[ответить]
Давайте не уводить тему...
01.02.2020 19:33:33, FBI
[ответить]
Если он больней и на терапии, то конечно у него может быть и усталость, и сонливость, и депрессии, и страхи, и что угодно
А тут вы липнете
Да ещё же и переезжать к нему собирались. С ребёнком, ага.
Совсем вы берега потеряли:(
01.02.2020 19:49:21, СПИД-инфо
[ответить]
не только, еще через кровь и слизистую иных органов
01.02.2020 19:20:42, ALora
[ответить]
вещи-то разные, а схема та же.
01.02.2020 18:26:26, Oker
[ответить]
А что мешает вам разорвать? Причем любые отношения? Вас не ценят, не уважают, на вас орут, посылают намеками и прямо, вы все понимаете но упорно пытаетесь держаться за такие отношение. Почему не разрываете? Хотя бы из жалости к самой себе.
У меня версия что мужчина боится стать причиной вашей неадекватной реакции на разрыв. Поведение то у вас неадекватное, он точно не рад что ввязался в это, очень надеется что вы сами "отвалитесь". Не понимаю только почему как минимум ночью он не блокирует ваш номер. Хотя может боится что вы лично заявитесь выяснять почему трубку не берет.
Вам советовать бесполезно, уже годами советы дают, толку то.
01.02.2020 17:57:42, Иришка-Мартышка
[ответить]
Уверена, что бы сейчас не насоветовали автору, часа в 23-24 от нее будет примерно такой коммент: "За вечер я ему пять раз позвонила и десять раз написала, а он очень раздражённо мне отвечает и встретиться отказывается. Ну почему так?" 01.02.2020 17:57:02, ))))
[ответить]
Вы не самодостаточны и эмоционально нестабильны. И ещё навязчиво-привязчивы. Нормального, обычного человека это пугает. Так что если в начале отношений все было нормально, вы привлекательны как женщина, для него, а потом понеслись ваши звонки и послания бесконечные, выяснения отношений, хотя чего выяснять то? Ну мужик и испугался и уже ничего ему не надо. А ведёт себя так, ну может просто на фиг послать воспитание не позволяет. Ждёт, когда до вас дойдёт. 01.02.2020 17:56:24, Так бывает
[ответить]
Боится, вы его (вероятно, неосознанно) шантажируете своей неуравновешенностью. Пытается отползать медленно, чтобы не брать грех на душу. 01.02.2020 17:50:19, в розовых очках
[ответить]
Вот это похоже.
Он даже высказал, что не знает, что от меня ожидать. (Особенно видимо после звонков, к тому же слезы, таблетки и пр.)
01.02.2020 17:54:07, FBI
[ответить]
ваши таблетки ему скорее всего абсолютно до фонаря, он с вами не полжизни прожил, чтобы за вас ответственность нести.
01.02.2020 17:55:29, Краевед
[ответить]
Хорошо, что мешает ему меня заблокировать. Перестать отвечать. и пр.

Мне из-за зависимости сделать намного сложнее.

А ему то зачем терпеть эти мучения?
01.02.2020 17:57:09, FBI
[ответить]
Вера в карму мешает. 01.02.2020 18:59:46, Natalya d'*
[ответить]
Ну хорошо.
Наташ, вот я сейчас перестану звонить и писать - все, он не начнет? Точно?
Вздохнет с облегчением?
01.02.2020 19:03:44, FBI
[ответить]
50)50. Или не будет или то что Пчелка ниже пишет. 01.02.2020 20:11:44, Natalya d'*
[ответить]
Нет, он будет Вам напоминать о себе и провоцировать на такое же поведение, ему это льстит. А названивать перестанет тогда, когда Вы перестанете реагировать и отвечать ему нужным поведением.
01.02.2020 19:41:36, ПчЁлКа™®
[ответить]
я вам ниже свою точку зрения написала. Ему нравится, что его кто-то домогается, это повышает самооценку. Но давать что-то взамен он абсолютно не намерен.
01.02.2020 17:58:23, Краевед
[ответить]
зачем ему рвать, если потом можно пользоваться этими связями. Он ведёт себя как манипулятор
01.02.2020 17:49:19, Не овен
[ответить]
А т.е. мало ли. Сейчас не надо. А потом может будет надо...

Разорвав все окончательно, уже никакого профита 100%.
Так?
01.02.2020 17:51:49, FBI
[ответить]
чемодан без ручки...
01.02.2020 17:53:05, Краевед
[ответить]
Кто?
01.02.2020 17:54:50, FBI
[ответить]
вы в его представлении.
01.02.2020 17:55:55, Краевед
[ответить]
как насчет интенет-телофон-диеты на пару недель. Нет у вас интернета, нет телефона. Ничего нет. Физически уберите девайсы. Может поможет.
01.02.2020 17:43:55, Краевед
[ответить]
а у вас самой есть какие-то предположения, почему он себя так ведёт?
01.02.2020 17:43:16, ландыш
[ответить]
Ну я бы на его месте так бы себя не вела.
Если бы мне данная тетка (мужик) была не нужна.
Потому что уж больно затратно по времени и силам вся канитель....

Я скорее всего игнорировала или блокировала.

Поэтому понять его мотивацию не могу.
01.02.2020 17:46:34, FBI
[ответить]
А он Вам нужен? Ну там секс с ним охренительный, финансово хорошо помогает, заботиться о Вас? 01.02.2020 19:04:41, ПчЁлКа™®
[ответить]
Нужен. Психологически залипла на нем. В этом дело...
01.02.2020 19:08:03, FBI
[ответить]
Это всё сказки. Почитайте, прслушайте Нику Набокову "мозгоеды" - это доя Вас 01.02.2020 19:21:30, ПчЁлКа™®
[ответить]
а зачем вам понимать его мотивацию? Вас устраивают эти отношения (не абстрактные, а конкретно сейчас, такие?) Вы видите его спонтанный, невыуженный вами интерес и желание встретиться? Вам опять же нравится это?
Вы свой рулите и о себе размышляйте, свои решения относительно своей жизни принимайте. До него - его мотивов - вам должно быть все равно. Ровно до тех пор, пока он вам их не озвучил. До этого - не стоит лезть в его голову или за него решать.
01.02.2020 18:08:15, Vanilla
[ответить]
то есть ваше предположение - он так себя ведёт потому, что вы ему нужны?
01.02.2020 17:59:46, ландыш
[ответить]
потому что ему нравится чувствовать себя нужным, но без того чтобы тратить время и силы.
01.02.2020 17:47:44, Краевед
[ответить]
а что мешает вам разорвать эту канитель?
01.02.2020 17:41:53, masyanya белая и пушистая
[ответить]
Зависимость.
Но у него то ее, я думаю, нет.
01.02.2020 17:47:03, FBI
[ответить]
Вы так мило себе поставили диагноз "зависимость" и разрешили делать все, что захочется. Повторюсь, считаю, что у вас обычная эмоциональная распущенность. Пора взрослеть. 01.02.2020 18:54:48, Antre
[ответить]
соглашусь на 100%!
02.02.2020 12:44:08, masyanya белая и пушистая
[ответить]
Не понимаю. Что вы имеете в виду?
01.02.2020 18:57:41, FBI
[ответить]
Хм, ещё раз объясню. Вы считаете, что у вас зависимость, которая позволяет вам вести себя подобным образом. На самом деле, вы просто не хотите подчинять свои эмоции, вам не комфортно от этого, вы не хотите перетерпеть расставание и мучает себя и мужчину. 01.02.2020 19:44:43, Antre
[ответить]
перечитайте свои темы. там советов... 01.02.2020 17:32:44, Шерлок с телефона
[ответить]
Почему он так себя ведет?
01.02.2020 17:42:00, FBI
[ответить]
Потому что кАзёл 01.02.2020 19:05:23, ПчЁлКа™®
[ответить]
почему вы себя так ведете, что люди явно шарахаются? Несмотря на первоначальную расположенность к вам.
Вы в отношениях видите только себя и закрывание своих потребностей? Или стоит все же смотреть и на потребности другого человека? Отношения не бывают односторонними.
01.02.2020 18:10:08, Vanilla
[ответить]
Да какая разница?
Почему вы липнете к любому, обратившему на вас внимание, но при этом не цените ничего и достаете своего партнера?
Вы свое поведение сначала объясните, потом других пытайтесь понять.
01.02.2020 18:00:15, Иришка-Мартышка
[ответить]
я бы прибила, если бы мне кто в полвторого названивал без явной на то необходимости.
01.02.2020 17:46:32, Краевед
[ответить]
Ну он и высказался неоднократно, был недоволен, да.

Но вопрос не в этом.
01.02.2020 17:47:53, FBI
[ответить]
Вопрос не в этом, а вот ответ именно в этом! 01.02.2020 18:03:56, ))))
[ответить]
То есть, почему ТАК себя ведёте вы, вас не интересует? 01.02.2020 17:24:52, Antre
[ответить]
Почему я себя так веду - я знаю. Я склонна к психологическим зависимостям и залипаниям, особенно при вот таком размазывании, которое сейчас происходит, по непонятным причинам.

Меня нужно сильно, больно и здорово шандарахнуть, чтобы я "отлипла" сразу и безболезненно, как ни странно для меня, т.е. быстрая ампутация. Желательно сразу же с заменой на новый субъект в отношениях.
Т.е. если вы хотите про меня поговорить - то можно.
01.02.2020 17:30:31, FBI
[ответить]
зачем вам боль? Почему именно так? Острых ощущений хочется? Полно других цивилизованных способов пощекотать себе нервы и получить адреналин. 01.02.2020 18:11:13, Vanilla
[ответить]
По-моему шандарахнуть вас бесполезно, отношения с вашим бгм это ярко продемонстрировали. Вам нужна замена объекта. Т.е. надо постоянно кого-то донимать, при этом чтобы объект вас обожал. Сейчас мужчина сольется окончательно и будем опять про бгм читать. Тут то есть многолетний повод, общий сын.
01.02.2020 18:03:15, Иришка-Мартышка
[ответить]
Про бгм не будете. Я нашла уже другого, даже двух.
01.02.2020 18:06:02, FBI
[ответить]
Не будем потому что нашли другие объекты. Как только все сольются будем про бгм.
Если вы нашли других зачем вам понимание поведение этого? Ладно когда понимают что в отношениях и разрыве виноваты оба, пытаются разобраться чтобы ошибок не повторять. Но это же точно не про вас, в себе вы ничего менять не будете.
Кстати, про бгм "почему он так поступает" мы уже тоже читали. И про новых будем когда начнут от вас прятаться. Но вы же все равно не поймете что своим поведением всех распугиваете.
01.02.2020 18:23:24, Иришка-Мартышка
[ответить]
На ваш взгляд меня очень "много"?
01.02.2020 18:26:17, FBI
[ответить]
Вас много, потому что вам дали понять, что Вы человеку не интересны, а Вы его продолжаете донимать. Как бы человек был в Вас заинтересован, он бы не провоцировал Вас на такое донимательское поведение. А этот провоцирует именно на на это, чтобы Вы за ним побегали 01.02.2020 19:24:37, ПчЁлКа™®
[ответить]
А вы этого не понимаете??? Вам почти в каждой теме пишут что названивать каждые полчаса это ненормально. Вам говорят что не хотят с вами встречаться, а вы ночью названиваете. Я вас уверяю, в самой крепкой и любящей семье муж с женой уже послали бы друг друга при таком поведении. Тем более в рабочие дни. Да еще с истериками "ты не ответил". Тут сорвется любой, такое поведение даже от детей не принимается, а вы ведете себя как полный неадекват.
И да. вам уже не раз писали - взрослые люди ожидают взрослого поведения. Мало кто будет ожидать от тетки с детьми (хоть какой распрекрасной) поведения подростка в период гормональной перестройки. Ну не ожидают что родив двоих от разных мужчин у тетки совсем нет опыта. И поведение подобное вашему точно отпугнет. Даже женщины обычно уже легкости ждут и как раз обрадуются формату "встречи на его территории, секс, некоторая помощь и никаких обязательств". Прекрасно и чудесно. А уж мужчины и подавно в загс не спешат. А тут такой гемор, да всего после пары месяцев общения. Да первая мысль что баба куку и надо сливаться, пока чего не случилось. И я его отлично понимаю, не думаю что секс с вами такой космос, что надо и истерики терпеть и скорее жить вас к себе звать и все ваши проблемы на себя повесить.
01.02.2020 18:42:13, Иришка-Мартышка
[ответить]
значит впереди еще два римейка ждут Девичью
01.02.2020 18:09:30, ALora
[ответить]
Проблема у вас, зачем тратить ресурс на выяснение поведения БФ. Если вы предпочитаете ампутацию, тогда еще дня два названивайте в 3 и 5 утра и вас пошлют. Но я бы посоветовала контролировать себя, остановиться, успокоиться и прервать отношения.
Всё это мы вам пишем в каждой теме, но вам не подходит такой вариант.
01.02.2020 17:44:03, Antre
[ответить]
а вы так и скажите своему ББФ - шарахни меня психологически, чтобы я отлипла. пусть скажет, что вы страшная прилипчивая и больная на голову шлюха предклиматического возраста. если что, это я просто психотерапию предлагаю, nothing personal
01.02.2020 17:39:53, ALora
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.