След лисицы на камнях

идет сейчас по ТВ-центр. Случайно увидела, решила посмотреть, кто играет главных героев, прошлые Илюшин с Бабкиным мне не нравились, не похожи на книжных героев внешне.Но новые еще больше не похожи(( Сами по себе симпатичные, особенно Бабкин, но они одного типажа на мой взгляд, отличаются только очками на одном из них, а так _оба_ худые и почти одного роста. Зачем таких одинаковых взяли, мало как будто актеров? А вам как?
03.11.2019 14:58:18, Рене
[ответить]
Не просто согласна с вами, а прямо свое возмущение вот уже неделю собираюсь здесь высказать. Все никак руки не доходили.

Ладно, ни на грамм не похожи на книжных прототипов.
Но даже капли обаяния нет!!
А ведь это экранизация очень хороших детективов! Михалкова и раньше хорошо писала, а сейчас так вообще прекрасно.

Но какой бы дет-в ни был расхорошим, но надо же грамотно его ставить и правильно подбирать группу актеров, создавать правильную атмосферу...
А эта парочка и Агату Кристи сделает никакой.
03.11.2019 19:23:53, ЕЕ
[ответить]
Никак:( пока ни одной нормальной экранизации книг нашего классика пока не видела. 03.11.2019 15:06:23, Чернобурка
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.