Завтра реконструкция морского десанта

На водной базе детского морского центра на Водном стадионе. С 11 до 14 можно будет наблюдать само действо, пройтись по выставке художника-мариниста, побросать "легкость", перетягивать канат, вязать узлы и т.п. Ждут детей и взрослых.
Адрес базы Ленинградское шоссе, 45, стр 2. Схема прохода от метро Водный стадион здесь [ссылка-1]
От метро это порядка 15 минут пешком.
Моя дочь там занималась 2 года морским делом.
25.10.2019 19:39:25, Oazis
[ответить]
Что значит "побросать лёгкость"? 25.10.2019 20:49:45, Antre
[ответить]
Это такой мешочек с песком, небольшой, привязанный к длинной веревке. Его нужно перебросить через "борт", т.юе. брьер высотой примерно 1 метр 20 см на определенную дальность. Сделать это можно, раскачав легкость на конце веревки примерно 1,5 м длиной, собрав остальную веревку кольцами. Увлекательное занятие. 27.10.2019 23:14:20, Oazis
[ответить]
вы наверное там зарегистрированы на сайте. Со стороны не пускает, пишет "не указан публичный ключ!"
25.10.2019 20:36:38, Лось-Анджелес
[ответить]
да, увидела позже. Действо было масштабным. Из джипов выгружались солдаты в шинелях, ватниках и морской форме. Потом построение, потом получали боеприпасы, потом сели в шлюпки и катер и отошли от берега на исходную. Потом по выстрелу прошла атака с одного фланга с шлюпок, с другого морская пехота высадилась с катера, противник нес потери и отступал к дотам. Там его добили, взяв в плен остатки. Подняли наш флаг. Потом все ели кашу, рисовали баллончиками на эллингах, катались на рукомобилях Крейндлина, мальчишки собирали гильзы по всему берегу, тем, кто постарше, давали пострелять из автомата холостыми. Можно было пофотографироваться со всеми реконструкторами, пострелять из пневматической винтовки, собирать автомат и шататься по пароходу "Сайма". Это был день пап, куча детей и много мужчин. :) Фото я в основном на фейсбуке размещаю, но могу потом на гугл-диск дать ссылку. 27.10.2019 23:21:35, Oazis
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.