2 вопроса по одной теме

Первый: посоветуйте фильм. Не сильно старый не сильно новый, где то 2011-2018 гг выпуска. Лучше всего американский, но можно фр или российский. Другие не предлагать.
Можно полицейский, можно про любовь, можно и другое, но чтоб конец был неожиданным, надоели фильмы где легко угадывается конец. Чтоб весь фильм захватывало дух от мысли "чем же это всё закончится".
Второй вопрос - за неимением идей фильмов смотрю второй день выборку "Best auditions America got talant" и т п
Выборку за все годы, лучшее из лучших.
Смотрю и на КАЖДОЕ выступление реакция - слезы.
У судей тоже на все эти номера такая же реакция, но они их не подряд смотрели, а вот подряд смотреть и плакать, интересно, это чем нибудь вредно? Полезно? Ни то ни другое?
06.06.2019 15:32:03, Natalya d'*
[ответить]
еще наш сериал «Гоголь». очень неплохой финал. 08.06.2019 20:30:50, Маграт
[ответить]
Матч Пойнт, Области тьмы, Иллюзионист, Престиж, Персонаж, Еда и женщины на скорую руку. Годы выпуска не знаю, может, что-то из этого и старое. 08.06.2019 20:29:56, Маграт
[ответить]
Кто Вы, мистер Брукс? с К.Костнером и Деми Мур, мне кажется, подходит под Ваше описание
07.06.2019 14:12:43, Мелета
[ответить]
Чудесный фильм Аллы Суииковой Вы не оставите меня, сплошные звезды, тонкий любовный сюжет, весь фильм в ожидании... дальше писать не буду, ибо сплошные спойлеры. Но финал был непредсказуем.

Плакать от положительных эмоций полезно, так что продолжай.
06.06.2019 16:58:40, Antre
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2019, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.