Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли тут жители Малаховки или Вялков/Родников?

Если кто-то знает, буду очень признательна за действующее расписание авт. 37 до дер. Копнино. Пока ориентируюсь на расписание на сайте Мострансавто, но как на самом деле ходит автобус?
28.07.2017 17:07:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так это же Я :) Деревню Копнино проезжаю раз-два в месяц, вот сегодня была, но не знала же про ваш вопрос.
Сейчас попробую что-нибудь найти
28.07.2017 17:13:35, Лось_Анджелес
О великая сила конфы! Спасибо огромное, завтра еду в лагерь к сыну, теперь буду знать какой электричкой ехать. 28.07.2017 17:24:20, Кумпарсита
это не я фото сделала, я его в сети нашла, так что уверенности все равно нет.
Завтра будут пробки на вашем маршруте, по Егорьевскому шоссе, но куда же без них, да

Если вдруг поедете на такси, и предложат провести через Парковую рощу, соглашайтесь - действительно ближе и объезжаете примерно половину из вашего пути по Егорьевскому шоссе
28.07.2017 17:28:58, Лось_Анджелес
Я пробовала звонить в такси - суммы аховые, 650-900 руб. В Москве от Бескуднико до Внуково было дешевле доехать. А от остановки в Копнино еще полтора км топать до лагеря. 28.07.2017 17:32:37, Кумпарсита
А прямо в Малаховке можно местное такси вызвать?[ссылка-1] 28.07.2017 21:35:25, Анаис
я бы с удовольствием вас подбросила, но мне неудобно - меня и вашу цель разделяет железная дорога, переезд неблизко и преодолеть его в выходной день займет час как минимум. И дальше на вашем пути тоже пробки по Егорьевке.
Думаю, эта маршрутка оптимальный вариант
28.07.2017 17:41:03, Лось_Анджелес
Спасибо, надеюсь, что 37 авт. нормально доберусь. Не знаете, с какой стороны в Малаховке он останавливается? 28.07.2017 17:48:01, Кумпарсита
Слева по ходу движения поезда от Москвы 28.07.2017 18:23:06, Лось_Анджелес
Вечная Весна
У вас в телефоне есть программа яндекс-транспорт? По ней можно проследить, где в данный момент находится автобус и когда примерно приедет на остановку. И где находится сама остановка 28.07.2017 17:55:25, Вечная Весна
Яндекс транспорт есть.
Но тут автобус такой ... редкоходящий, примерно раз в полтора часа.
28.07.2017 18:12:31, Кумпарсита
Лось-Анджелес в личку черканите, вдруг знает . 28.07.2017 17:09:29, Анаис
Спасибо! 28.07.2017 17:11:18, Кумпарсита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!