Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассвет

Всем привет !

С'ездила на выходные в Ниццу.
Вчера к вам заглянула лиш' на секунду...Тут такая жизн' бурная вчера была..
А у нас гости 2 дня подряд. Я уж притомилас' Золушкои работат'..

После выходных вот думаю- как бы к солнышку перебрат'ся жит' ? Так уж там хорошо- небо синее, люди кофе на терассах открытых потягивают, тепло, цветочки-лепесточки всюду.. Раи..
Эх, пошла, Золушка, борш варит' :))
03.12.2002 17:38:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а я так счастлива оказаться в нашей погоде, сумрачно так, плюс 6 сегодня. Красота! Все-таки почти месяц в Индии меня от солнца и экзотики на время очень хорошо отвратил:) Хочется чего-то совсем простого:) 03.12.2002 19:03:45, Лангуста
Слушай, ну где же отчет?!?! Мне очень интересно! 03.12.2002 19:04:28, Крыска
Оль, ну будет, будет. Лень-матушка. Я дневник почти всю поездку вела, надо информацию укомплектовать, да фотки привесить. 03.12.2002 19:13:40, Лангуста
Почему-то у меня "Ницца" и "борщ" - два совершенно несовместимых понятия. :о) 03.12.2002 17:47:12, Крыска
Рассвет
Это, Оля, такова сэ ля ви.. Показали пряник,- и убрали.
А за боршом кстати очен' неплохо думается.:)
03.12.2002 17:53:02, Рассвет
Как же борща хочется.....А готовить его не умею, сколько не пытаюсь. 03.12.2002 19:04:08, Лангуста
А я тут намедни была у подруги в гостях, и она угощала нас кислыми щами с водкой. КАААААЙФ! 03.12.2002 19:05:03, Крыска
Я сейчас слюной захлебнусь!
Вообще супы-борщи и т.д. готовить не умею.
03.12.2002 19:14:15, Лангуста
У меня с супами аналогичная картина. Не знаю почему, но никогда ничего путного не выходило. Даже куриный бульон (если не из кубиков, конечно). 03.12.2002 19:16:38, Крыска
Adviser :)
:) 03.12.2002 17:48:15, Adviser :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!