Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Камнеломка цветет!

Я думала, она вообще не умеет, а она расцвела, да еще как!
16.05.2004 15:55:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот обещанное фото: 17.05.2004 11:47:12, КрОлик
Ну что могу сказать? Вполне может занять полстранички в журнале. Пару ласковых к этой фотографии, и через несколько месяцев выдадут средства на поход по цветочным магазинам :-))) Люююди! Пишите не только письма!!! 17.05.2004 20:50:23, Allllenka
В каком журнале, Ален? Я как-то мимо всего этого. Куда слать-то? Где за это дают средства на поход по магазинам? :-) 18.05.2004 10:26:57, КрОлик
"Приусадебное хозяйство". Если интересно, у меня еще остались номера со статьей про подарки (я ею горжусь - эх, слаб человек)... 18.05.2004 22:36:53, Allllenka
А как это технически делается? Написать им мэйл с фоткой и ждать ответа? :-) Или сначала без фотки, а фотку только пообещать? Ну чайник я в этих делах, я только в научные журналы писать умею... 18.05.2004 23:36:03, КрОлик
Anykey
Здорово снято! 17.05.2004 12:41:00, Anykey
Мурзя
Надо же, оказывается, это красиво :) А я у своей отщипнула побег с бутонами, чтобы на всякую ерунду силы не тратила, хочу деток побольше. В следующий раз оставлю посмотреть на цветочки :) 17.05.2004 09:46:16, Мурзя
Anykey
:)
У меня тоже цветет, но уже давно - я не удивляюсь. А поначалу тоже обалдела. Кстати, очень красивые цветочки, если вблизи разглядывать.
Мне кажется, она цветет после холодной зимовки. А?
16.05.2004 18:58:51, Anykey
У меня цветет то несчастное растение, которое отправлено жить в лабораторию. Там оно регулярно мерзнет, пересыхает и вообще живет без человеческого тепла и заботы.
И вдруг вот так меня отблагодарило.

Цветочки действительно обалденные, я их сфотографировала, но загрузить смогу только завтра или послезавтра.
А счастливчики, живущие дома, вовсю разрастаются, выпускают кучу усов, которыми я тут многих снабдила, но цвести и не думают.
Вот уж воистину "чем хуже - тем лучше".
16.05.2004 21:01:02, КрОлик
Anykey
Вот! Значит, не обязательно от холода, а от экстрима :)
Такую теорию слышала. Растение понимает, что, похоже, заморить его решили. И начинает спешно цвести, чтобы хоть семян наделать напоследок ;D
16.05.2004 23:46:06, Anykey
Ну да, я про кактусы такое слышала, но на практике не проверяла. 16.05.2004 23:55:20, КрОлик
бывает такое. Не только у кактусов. А у кактусов цветение зависит от холодного и сухого содержания зимой. Это для них нормально. 8-) А вот "последний шанс" бывает не только у кактусов. 17.05.2004 09:37:44, бнопня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!