Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото мальчиковых стрижек

в инете не подскажете? Или может, своими моделями похвастаетесь, если не возражаете ;)? Что-то я решилась взяться за своих красавцев, чтоб сделать их еще более красавцами ;) До сих пор няни водили их обоих сразу в детскую парикмахерскую, стригли их обоих одинаково - типа под короткую шапочку, с челкой и подбритым затылком (мне почему-то кажется, что там вообще всех стригут одинаково), и меня это достало. Имеется: один экземпляр 6 лет, один 1.7, количество волос - густые, жесткость - средняя, цвет - темно- и светлорусый, волосы абсолютно прямые.
23.03.2007 12:15:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
у нас вот так:
сейчас у старшего отращиваем, а младшему отрастили ещё немного.
23.03.2007 17:57:23, HomaUfa
Tatachka
У нас а-ля Дима Билан :-))) Сзади длинненько, височки не особо оформляются, профиллировано так рваненько. Правда, у нас волосы все же волнистые... 23.03.2007 16:30:43, Tatachka
ой, и у нас похоже, волосы немного вьются, вот не знаю, что еще б придумать, чтоб помоднее было. волосы очень мгкие и не сильно густые 23.03.2007 17:04:40, леНуся
Ars Vivendi
Аня, если тебе подойдет (для образца просто) - вот как Кондрат пострижен (по ссылке).

У нас стрижет муж, он стал уже большим умельцем, может изобразить что угодно. Это "ирокез", который превращается в "приличную" стрижку с изюминкой, см вот эту ссылку для "приличного" варианта:
http://www.flickr.com/photos/simonenki/326371427/

Там же можешь посмотреть, как пострижен Коля, тоже руками папы - но у Коли пока очень приблизительная стрижка, он не дает сосредоточиться:)
23.03.2007 15:49:07, Ars Vivendi
какой же Кондрат красивый ! просто джуд ло... 23.03.2007 18:55:48, millimetr
Ars Vivendi
Спасибо, заодно посмотрю - кто такой Джуд Ло:) Да, и кто бы мог такое предсказать? Он пока не тщеславный (только внешностью интересуется), но мы с трепетом ждем - как это дальше будет сказываться. 26.03.2007 10:40:57, Ars Vivendi
Недовольный Богдан всем напоминает Макколи Калкина ;) Какие-то кинодети получаются ;) 26.03.2007 11:51:08, Индигомама с работы
Ars Vivendi
Еще (не знаю, насколько тебе полезно) - мы как раз собираемся в эти выходные стричь Кондрата снова - выбрали вот такую модель, муж обещает, что сумеет выполнить:) См ссылку. 23.03.2007 15:57:39, Ars Vivendi
Ой, интересно ;) А как на живом ребенке будут эти длинные пейсы жить ;)? С одной стороны, у нас летом ну очень жарко, с другой - все же охота модельность придать ;) 23.03.2007 16:48:35, Индигомама с работы
Ars Vivendi
Ань, это ж надо на ребенка смотреть. У нас Кондрат с младенчества - живая модель, откуда только взялся! при обоих родителях - посторонних и моде, и внешнему виду совершенно. А у Кондрата врожденное чувство драмы, особенно в приложении ко внешнему виду.

Кондрат ВСЕГДА имел собственное мнение о виде своих волос, и он умеет "носить" дичайшие варианты. Ирокеза носит с большим успехом, в "пейсах" я тоже не сомневаюсь. Там только одна пейсина (выстрижена прямо рядом с макушкой) - обрати внимание на ее расположение и длину. Она должна естественно висеть так, чтобы в глаза не лезть.

Конкретно эти варианты уже реально-короткие все, отдельные выбросы не считаются. Почти вся голова при этом пострижена очень коротко.
23.03.2007 16:55:32, Ars Vivendi
Я к чему - Богдан ребенок, мягко говоря, ну очень живой и порывистый. При всей его любви рядиться в тематические костюмы и воображать себя бог знает кем, он скачет как лось - это его преимущественное занятие. Поэтому на нем будет хорошо смотреться только то, что всегда лежит хорошо и не требует поправки после дичайшего бешенства. Андрюша, в отличие от него, полон чувства собственного достоинства, поэтому скорее такие варианты для него ;) Вообще спасибо за идеи, я как-то даже себе такого не представляла. Я на досуге подумаю ;) 23.03.2007 17:18:16, Индигомама с работы
Ars Vivendi
Кондрат очень активный, даже и в сторону гиперактивности. Можешь поверить - такие стрижки - к лучшему в таком случае. В любом виде выглядят преднамеренными, а не "растрепой".

Да, нас ребенок старший приучил смотреть куда шире на мир моды, чем нам самим пришло бы в голову. Помнишь - пару лет он вообще косичку сзади носил?
23.03.2007 17:26:00, Ars Vivendi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!