Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу на воспринимать меня "в штыки". Я

Прошу на воспринимать меня "в штыки". Я совсем не какая-то подлая грымза, которая целенаправленно разваливает семьи. Просто сложилась такая ситуация, я свободна, встретила любимого человека, он не говорил что женат, но и не врал,просто умалчивал,а я не спрашивала. Потом узнала,что есть жена,он не отрицал,сказал,что в семье все плохо,что собирается разводиться,что хочет от меня ребенка. Но все-время пустые обещания:на этой неделе, не следующей разведусь. Длится это около 6 месяцев, все время какие-то отговорки. А в семейную я залезла потому что тут в основном одни чьи-то жены. Так вот, подскажите мне пожалуйста какой бы поступок любовницы вашего муже сподвигнул бы вас к разводу? Мне позвонить ей и рассказать про нас,ждать,подстроить так, чтобы она нас застала,ну например всеми правдами и неправдами напроситься к нему в гости. В общем,что бы вы не смогли простить и развелись бы обязательно?
01.08.2006 16:58:33,

203 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Браво, девушка
просто-таки ситуация из книжки (третьей по счету) небезызвестной и гламурной писательницы О. Робски
и, конечно, стотысячное повторение стандартного жизненного треугольника жена-муж-любовница
Всегда жена плохая, за мужем не смотрит, не внимательна, занимается только собой и т.п. Муж такой-растакой хороший и как его, бедного, жалко - он и работает, и деньги зарабатывает, и все в дом, а она не ценит и т.п.
Но что еще он может сказать, что ему стало не хватать остроты ощущений в семье, что у них постепенно проходит страсть, а на смену ей приходит ровная любовь, что быт и постоянная возможность "иметь" жену под рукой, т.е. в любое время, уже не возбуждают, так же как и вид обнаженного тела и т.п.
Прочтите пару психологических книжек о семейной жизни и вы поймете, что ему от Вас надо.
Там таких ситуаций море.
Вопрос единственный - а ваш МЧ Вам действительно нужен? Или это просто желание доказать всем и прежде всего самой себе, что Вы лучше (если он выберет Вас)?
Какой-то комплекс неполноценности...
Простите за прямоту, но я на стороне семьи.
А Вас мне немного жаль , потому что Вы в силу своей молодости верите тому что слышите, потому что все, что он говорит Вам,- правда, конечно, правда, только это ЕГО правда. Есть еще ЕЕ правда, и ВАША правда. Но истина другая...
Удачи Вам в жизни, и подольше оставаться таким чистым наивным созданием, действительно, таких мужчины любят
03.08.2006 17:32:54, Lidik
Igla
он, если не хочет уходить от жены, по любому отговорится, что бы вы не сделали и останется с ней. Или потом опять возобновит отношения. ДОлжно быть только его добровольное решение и желание, а он его явно принимать не хочет... смритесь с этим! 03.08.2006 17:23:46, Igla
Да... интересная у вас ситуация... но мне кажеться вы не с того конца беретесь "разруливать". Я была в такой ситуации ... какое-то время, а сейчас у меня любимый муж (который часто извеняеться что я была в таком унизительно для меня положении любовници:)), обожаемая дочка, у все просто замечательно.. уж поверте, если что то вы и должны сделать, то это каждый день обещать СЕБЕ бросить его.. если до его развода у вас на это сил не найдеться.. то вам по пути:) и не стоит себя обнадеживать, бываю конечно те, у кого брак не сложился и держиться лишь на занятости (нет времени (представляете, бывает такое:) сходить в загс и подать на развод), но существенно больше тех, кому просто необходимо иметь кого то на стороне..
и кстати, выбор вашего человека будет прочен только в том случае, если он его сделает Сам, не с улитиматумом и не под действитем ситуации..
и кстати, предвидя возможные вопросы о недоверии, я всецело доверяю мужу, и никакой любовници у него кроме меня быть не может!:)
Удачи, с любимым...
02.08.2006 22:23:23, Oli
Да.... такой грамматики и орфографии давно не доводилось видеть... просто - браво! 03.08.2006 11:49:48, Советы бывалого
Девушка! Не слушайте вы корфу. Они тут взрослые все (я , впрочем тоже). Мальчику всего 26, вам всего 22, вместе вы всегшо 6 месяцев! В 26 лет без детей - это вообще браком считать нельзя. Это чисто законная любовь. Абстрагируйтесь вообще что она жена. Тем более, что женаты они всего два года. У меня в те годы таких свадеб было три штуки. В аккурат каэжые два года. У него просто есть незаконченный до вас роман. За шесть месяцев он не до конца уверен в том, что с вами все серьезней и имеет смысл метаться. Она такая же любовница, только уже почти бывшая, не трогайте вы ее. Объявите мальчику, что вас напрягает унизительная ситуация, и поставьте ему ультиматум. Представьте, что вы разруливаете школьный роман. Молодые жены - еще лет до 30 не жены, тем более без детей. А девочку не трогайте - неприятно будет и ей, и вам в неменьшей степени.
Коллеги, вам не кажется, что эта юная особа напоминает некую маникюршу двухмесячной давности?
02.08.2006 21:03:26, Советы бывалого
Кажется, кажется.... 03.08.2006 10:13:10, Moon
Почитала ветку - все вас больше осуждают и предостерегают, чем советы дают. И, в общем, они правы, конечно. Но и вас понять можно, если, конечно, вы любите этого человека. Потому что только любовь вас и может оправдать, а если просто желание выйти замуж и устроить свою жизнь за счет другого - тогда нет, не хорошо это. Но совет я вам дам, хотя в этой ситуации он обоюдоострый. Короче, звонок можно организовать, но действуйте не напрямую, а в обход. Как-будто это злопыхательница какая-нибудь, из таких, которую хлебом не корми, дай просветить жену и расставить точки над i. Вот пусть она и просвещает. Как будут развиваться события после этого - предказать сложно. Вполне вероятно, что вы его после этого просто больше не увидите. А может, к вам прибежит за утешением. Но вы должны держаться стойко и НИКОГДА не признаваться, что звонок был от вас. Если даже после этого 20 лет с ними проживете :-))
Ваша задача - их поссорить, и не дать помириться. Но действовать надо ОЧЕНЬ тонко, и тогда заодно и проверите - как к вам ваш предмет относится - и правда любит или просто использует. Во втором случае он пропадет навсегда, и оно и к лучшему. Совет такой: старайтесь действовать чужими руками, пусть они думают, что сами ссорятся, им наверняка есть, что предъявить друг другу. Вы затеяли коварство - давайте называть вещи своими именами - как еще назвать увод мужа от жены? Так и действуйте коварно. Но хотя бы отчет себе в этом давайте, а не воображайте, что занимаетесь благородным делом.
02.08.2006 18:31:46, просто почитала
Любовница моего мужа вот так же сделала. Звонила (не сама, конечно) и мне, и мужу. Мне говорилось о том, что я дурочка, ничего не вижу, пока муж с другой встречается. Мужу говорилось о том, что у меня роман. И т.д.
Результат - никакой. Информация у меня была и без этих звонков.
А звонки эти говорили лишь о том, что девушке не очень комфортно в сложившейся ситуации. И она решила "действовать".
И все эти действия плюсов ей не прибавили. Я мужу прямо говорила, что думаю именно на нее. Что другим злопыхателям столь продолжительные гадости - ни к чему.
А он уж сам выводы делал...
03.08.2006 10:35:15, Тоже просто прочитала
"Наша" любовница так действовала - анонимки писала злопыхателские. тут мой топик несколько лет назад был...
Не помогло ей. А помогло нам соранить и укрепить семью. Это из практики.
03.08.2006 10:14:32, Moon
Алена Конст
А я бы все простила и даже слова бы не сказала, не то что чемоданы выставить за дверь. Про любовницу подумала бы: ой, какая дурочка-то молоденькая, наивная совсем. Даже рада была бы, если б любовница так глупо подставилась бы. Сделайте так, девушка, как хотите, то есть пред женой появитесь и все ей расскажите. Жена, скорее всего, напустит на себя гордый вид, развернется и пойдет не спеша, а муж ее за ней побежит с криком: милая, вернись, все не так, я тебя люблю! И догонит, и обнимет-поцелует, потом дома они займутся любовью, и будет у них все шикарно. А о Вас он больше слышать не захочет, уж поверьте. Ну право, детсад какой-то. Она его не понимает, она плохая хозяйка, она стерва, они не спят вместе, бла-бла-бла. А он Вам еще не говорил, что она его буквально насилует иногда? Типа, он ложится в другой комнате, а она сама приходит, сама начинает, куда ж ему деваться-то, его ж хозяйство само при этом оживает, против воли его... Ха-ха. ладно, не обижайтесь, я в 22 такая же была. Вот к 30 Вы поймете. Мой Вам совет: пока вы еще молодая и красивая, не тратьте на него время. Найдите другого, свободного, и все будет хорошо. Полюбите его, а этого забудете, а потом даже думать будете: неужели от этого коз-а я даже ребенка хотела? 02.08.2006 17:20:32, Алена Конст
Сначала не туда топик повесила,так вот,если он думает что вы не знаете как выглядит его жена, подстройте случайную встречу когда они будут вместе например в ресторане, приходите туда с подругами,увидев его, киньтесь к нему на шею со страстным поцелуем и скажите что-то типа "любимый,я так скучала после вчерашнего...", ну а дальше...ему-в любом случае можете потом сказать что не поняли что это его жена,думали коллега или знакомая или вообще не заметили ее. 02.08.2006 15:16:17, вредный совет
была в похожей ситуации. женатый мужчина, с его слов с женой отеношения плохие, вместе не спят, общего мало, она плохаая жена, не готовит, не понимает его и п.т., развестись хочет, но пока не может, все как у Вас. И лет мне было столько же ))
ситуация сложилась так, что он с женой развелся, мы спустя какое-то время стали жить вместе. долго рассказывать, но если коротко - я жалею, что не закрыла отношения с ним. Во-первых, он не уважал меня за то, что я с ним встречалась, пока он был женат. Во-вторых, он делал попытки восстановить отношения с БЖ, говоря мне - а тебе чего переживать, ведь ничего не изменилось. В-третьих, оказалось, наши с ним отношения протекали в основном в постельной плоскости, и действительно сильных чувств у него ко мне не было. В-четвертых, я, попав на место жены, поняла, что он ненадежный (а раньше тоже думала: я буду хорошоей женой, буду заботиться и т.п., все как Вы написали), и в-пятых, оказалось, мне сложно простить его за тот период наших отношений, когда я была любовницей.
Пришлось строить отношения практически заново.
Я очень сожалею, что тогда выбрала его.
Но если бы мне все это сказали тогда, когда я мечтала, чтобы он был моим, я бы ни за что не поверила.
и Вы, наверное, тоже не поверите. И будете продолжать бороться за него.
В любом случае, стройте отношения с ним, а не с его женой. У них нет детей, их мало что пока связывает. Подумайте, почему он не разводится.
И постарайтесь до свадьбы не беременеть )))
Удачи
02.08.2006 14:21:26, было такое ))
Штуша-Кутуша
Очень разумно. Все равно сейчас объяснять что-либо девушке нет смысла, она в эйфории от любви, и в розовых очках. Лет через несколько смотреть надо. 02.08.2006 14:35:17, Штуша-Кутуша
masyanya
ну вот как я . в тот момент тоже такая же была . а вот сейчас .... все видать и все понять. 02.08.2006 15:59:47, masyanya
Я пока что простила измену,рождение ребенка на стороне,отстегивание денег на воспитание того ребенка.Муж сейчас со мной.Всегда доступен и всегда в зоне действия сети.Ну может бывает раз в месяц час-два,когда я не уверена,где он.Может он в это время деньжат ей передает.Или даже сексом с ней занимается.Но разве его любовнице этого достаточно ??? Ну ежели так,то пусть радуется,бедняжка.Пусть наслаждается ЛЮБОВЬЮ.
А муж у меня -золото.В хозяйстве очень годный и с меня пылинки сдувает.А над дочей нашей просто трясется.Люблю его,сил нет.Ну,конечно ,если бы он стал вести себя со мной по-хамски,игнорировать меня,короче,разлюбил бы,то возможно я бы с ним развелась.Но причем тут действия любовницы.ИМХО,непричем.Так что ВЫ НИЧЕГО не измените.
02.08.2006 14:17:38, Все прощу
почитала Ваш пост, и подумала про себя, почему то. Я начала всречаться с мужем и не знала о той девушке,которая была от него беременной, оказывается она в день нашей свадьбы родила, меня он любит, абожает, жить без меня не может, пылинки сдувает, сейчас у нас родилась дочь, он ее тоже абажает, даже когда я была беременной он читал еще не родившемуся ребенку сказки, пел песенки и прочее. короче как положено по книжкам (оказывается это все рассказывалось той девушке при всречах, показывались свадебные фотки, фотки с мест отдыха, развлечений и прочее)правда зачем не знаю, ну навереное чтобы отстала от него и не досаждала своими такими выходками , типа поставлю в известность жену.
как то ночью она позвонила к моему мужу на сотовый и попросила его к телефону (еще до моей беременности)и премило рассказала мне что у нее от него ребенок (я даже не знала, что они встречались и что она была беременной, что хотела - просила денег на ребенка, я ее просто послала, а потом были естественно были разборки но ничего я же его люблю с ним осталась Короче его простила, так же как и Вы.
Ну все это в принципе фигня, меня сейчас не то волнует, меня волнует сейчас только материальная сторона дела, то есть материальная поддержка того ребенка моим мужем. Нужно ли или обязан ли он, подкидывать деньги своим внебрачным детям.и содержать их тем более, он не хотел от той девицы детей, а она получаетсфя его обманула и теперь манипулирует ребенком, денег просит, фамилию его видите ли ей надо.
я вас уважаю, вы молодец, что простили, потому что выбрали именно Вас.
А иногда думаю, может это ненормальное отношение к тем(внебрачным) детям, с его стороны???
но я мужа своего люблю и прощу ему все и измену,и ребенка на стороне.
а ребенку он не помогает и я в принципе не заморачиваюсь над этим.
я так же как и Вы. мне просто безразличны всякие там на стороне.
02.08.2006 16:15:21, мариша К С
Мой муж тоже не хотел того ребенка.Просто девица оказалась шустрая.Она напела мужу (и мне тоже),что у нее какое-то развивающееся заболевание и что через пару лет она вообще не сможет родить,а так хочется ребеночка,что вобщем не может ли он ей помочь в этом,чисто по-дружески.Это все я узнала от нее самой.Муж вообще не хотел ничего комментировать.А потом она назвала ребенка в честь отца моего мужа (имя весьма редкое,так что совпадение наврядли).Зачем? Наверное хотела этим переманить?А теперь усиленно строит из себя больную и немощную и просит помощи.Мой муж не настолько хладнокровен,чтобы отказывать.И запретить этого я ему не могу.Хотя,конечно,эта помощь не Бог весть какая (особенно не из чего).И фамилию он свою не дал.
Но меня он любит.Я это просто чувствую постоянно.Так что живем.Сейчас ремонт затеяли.Он очень старается мне угодить.
Так что Бог с нами и черт с ними (с любовницами).
02.08.2006 16:34:54, Все прощу
Assole
Уф, и заставили вы меня напрячься! Прочитала ваше сообщение и подумала, уж не моя ли экс-соперница помощи тут просит? Ну прям один в один! Потом почитала дальше - нет, все нормально, не моя. Свою я победила!!! Нет ее на горизонте и все тут. Вас, вероятно, ждет та же участь. Все слишком банально и традиционно, увы...
Муж со мной, у нас желанный и любимый ребеночек, мечтаем о следующем.
Надо сказать, что о своем существовании я любовнице сообщала сама. У мужа на это не хватило смелости. Девушка там была действительно неплохая, наивная, очень милая, на меня очень похожа, но дурочка еще молоденькая совсем. И знаете, какое у меня сейчас желание есть? Найти ей хорошего, самого замечательного, СВОБОДНОГО в настоящем и прошлом мужчину, чтобы были они с ним счастливы, а мы уж будем счастливы с мужем.
02.08.2006 14:06:18, Assole
Нда :) Женат скорее всего от 3-х до 5-ти лет :) На свеженькое мяско потянуло мужичка :)
Вы не обижайтесь. Просто ситуация ИМХО классическая. Вы скорее всего хорошим образованием и работой не обижены. Он выглядит вполне успешным и обеспеченным ( кстати , а не за счет жены ли :) ). Ежели жена там занимает активную жизненную позицию - а судя по всему так и есть, то никуда он от нее не уйдет, она его "тянет", а на вас он отдыхает от своих комплексов , типа "Я тоже мужик, вот бабу себе завел".Все его жалобы на ее командировки и недостаток внимания ИМХО - блеф. Т.к. благодаря этим командировкам жена , скорее всего, очень неплохо зарабатывает.
Если я права , то попытка доложить о себе жене приведет к тому что скорее всего пострадает как минимум ваше самолюбие , как максимум - морда лица :(.
02.08.2006 13:48:31, lenok_
А вот и ошибаетесь:) Женаты они 2 года, жена мотается не по командировкам,а путешествует часто просто,работает,но не является основным добытчиком в семье,денег зарабатывет только на свои личные нужды и то не считая крупных трат,он не богат,но ремонт,мебель,питание и прочие общие заботы включая быт. технику и прочее-не нем,так что не зависит он от нее материально,скорее,наоборот. 02.08.2006 14:05:45, пока любовница
ОттО
ага, и сколько он в нее "вложил"? 2 года обеспечивал "по полной", а теперь так просто все бросит? 03.08.2006 10:17:14, ОттО
А вы все это откуда знаете? С его слов :) ? Вы работаете вместе с женой или у вас надежные связи в бухгалтерии жены и вам точно докладывают сколько она получает :)?
Судя по вашим словам не очень то она от него зависит если постоянно путешествует :) Ей Богу, и жену то он не видит, только деньги на нее тратит - а вот развестись ни ни :)
02.08.2006 14:29:48, lenok_
Информацию собирала помаленечку.Что-то приятели его сказали,что-то он сам ляпнул,что-то общие знакомые.А на путешествия он ей сейчас точно сам денег дает и проводит спокойно время со мной,т.е. за свое удовольствие ему платить приходится:)))) 02.08.2006 14:53:26, пока любовница
Супер :)))) Так зачем же жене от такого мужа отказываться отказываться :), что называется такая корова нужна самому ( в смысле - самой) :))) . И путешествовать она ездит , и в рестораны ходит - живи - не хочу :)))) Да и мужику зачем разводиться - отправил жену на курорт, а сам к любовнице - и дешевле , и все довольны :))) 02.08.2006 16:47:56, lenok_
Вечная Весна
да и жене от вас вон какая польза - наконец отдыхать поехала. Куда она хоть стопы свои направила? 02.08.2006 15:16:09, Вечная Весна
А тебе то самой зачем такое барахло нужно ( имеется ввиду мужик этот) ? Ну будешь женой, а он также трусливо от тебя бегать будет. Или не уважаешь себя совсем? 02.08.2006 13:01:41, уже не жена
хухра-мухра
Если б любил, так развелся бы уже давно. Мозги он вам пудрит,ИМХО. И если вы доведете все до сведения его жены, скорее всего он вам не простит. Может, жена его и выгонит. Сам он по доброй воле точно не уйдет. Может, он потом и женится на другой. Но не сразу и не на вас. 02.08.2006 11:19:40, хухра-мухра
А мне вообще наплевать на любовниц и на их поступки. Я хочу быть со своим мужем, и я с ним буду. Когда это желание пропадет, тогда значит и не буду. На это никакие внешние факторы повлиять не могут. 02.08.2006 11:05:41, Ольга*
Его жена о моем существовании не знает, догадывается или нет-понятия не имею,но не знает. А Вы по ходу знаете про любовниц мужа-большая разница. И потом, я имела в виду взять и проинформировать ее, узнает-пусть решает как дальше быть. Она имеет право знать что ее муж живет не только с ней и спит не только с ней. Учитывая ее характер и стиль общения,ей гордость не позволит дальше с ним жить,тем более детей у них пока нет. И своего МЧ я таким образом поставлю перед выбором,ему надо будет или правду ей сказать и уходить ко мне, или уж сказать,что я наврала-и тогда ему придется порвать со мной. Тоже своего рода ультиматум,хоть пойму что и кто ему действительно нужен.А если выбор будет не в мою пользу-хоть отомщу ему за обман,подставив перед женой. Мне между прочим тоже замуж охота, и платье,и праздник,и статус поменять,мне ж не 30 лет и не два брака позади.Годы идут,надо устраиваться в жизни,тем более в личной. 02.08.2006 12:10:03, пока любовница
ОттО
Да уж, сделайте жене одолжение, помогите его пнуть. 03.08.2006 10:47:02, ОттО
аська
вот уж чего он вам не простит, так это, вы за его решили, что жене пора знать, а что не пора. Выбор точно тогда будет не в вашу пользу.
Найдите себе свободного дядьку и будет вам и платье, и праздник, и статус... зачем вам грех на душу брать и как жить-то дальше будите, а?
не стыдно?
02.08.2006 14:52:21, аська
Кажется, Вы хотите сообщить жене не потому, что "она имеет право знать", а просто Вам так хочется. И МЧ сказать хотите только в расчете на то, что он выберет Вас, а не жену. А если нет? Вам хочется понадеяться на "русский "авось"" - авось получится все так, как Вам того хочется. А жизнь, знаете ли, такая штука - предполагаешь одно - а получается все совсем по другому. Хотя в одном Вы правы - знать, кого выберет МЧ и есть ли перспектива у ваших отношений, Вам не помешает. Жить в подвешенном состоянии тяжело. 02.08.2006 14:47:56, Фейерверк
Из наблюдений за окружающими могу сказать, что те кто ставит ультиматумы в итоге только с этим ультиматумом и остаются, потому что мужчины от них сбегают. Никто не любит конфликтов. Сказать жене его Вы конечно про себя можете, но судя по ее описанию она скорее всего посмеется над Вами и пошлет Вас подальше.
А кстати сколько Вам лет? А ему и его жене? Они давно вместе живут?
02.08.2006 13:36:00, Ольга*
Стеша
Устраиваться в жизни за счет чьего то разбитого счасться? Мдаа, мораль у Вас, мадам, как ... у любовницы. Самой то не противно? 02.08.2006 12:22:12, Стеша
Я не могу понять какие ко мне могут быть претензии?! Что значит разбитое счастье?! Счастье жить с мужем,который изменяет? И потом,если у них идиллия была в отношениях-то разбивает ее счастье ее собственный муж, а не я. Я не вычисляла специально конкретного женатого мужчину,мы просто познакомились,он мне просто понравился,он не сказал при знакомстве-яженат и у нас с женой все идеально,не звони мне и не пытайся встречаться со мной:))) Какое счастье о чем Вы?! А если ее устраивает и для нее счастье жить с мужем,который любит другую,значит,информация обо мне ее счастья не разрушит. 02.08.2006 12:28:10, пока любовница
1. "Предупрежден - значит вооружен". Понимаете о чем это я? Это я про жену:):)
Не знает - это хорошо для Вас. Узнает от Вас - ВАМ будет хуже со всех сторон: отомстите токмо себе:
а) он это расценит как предательство (Вы ж откроете ей ВАшу Общую Тайну, не дав ему времени для обдумывания маневров.
Б) Жена будет предупреждена - значит вооружена:):)

И еще, ну не будьте же так наивны. Что за "танковая политика". Двухходовка какая-то: он уйдет ко мне или ему будет хуже! А другие варианты прикинули? В Вашей ситуации миллион неучтенных и неизвестных (тем более если еще жену в это вплетать). Это уже не матан, даже не теория вероятностей, а гадание на кофейной гуще.
Вы уверены, что такой поступок Вам "не отрекошетет"?
Кстати, я знаю случай, когда жена застала в постели мужа свою подругу! И чё я вижу через 3 года? Празднуем праздничек тестной компанией: жена-муж-мы с мужем - та подруга с дитём (слава богу не от того мужа:):) Т.е. каждый из трех нашел для себя-других аргументы:):) Нормальненько?
Ну, вот вариант развития событий: поругаются они, он найдет море аргументов (и, возможно, обоснованных) - почему завел любовницу (вариантов миллион: не хватает внимания с ее стороны и т.д, см. ниже).Или вообще скажет ей: "дура какая-то сумашедшая, преследует меня" (И, кстати, Вы об этой фразе ничего не узнаете.) А Вам скажет: "не могу жену бросить - она обещала жизнь самоубийством покончить, таблеток наглаталась" (А как Вы проверите?) В общем - это ВАше действие легко нейтрализуется - обходится. Результат - нулевой почти со 100 вероятностью.
А они: поссорятся - поругаются - "освежат взаимоотношения" - и будут дальше жить.
Вывод: решать все вопросы нужно только с ним! Лучше с ним эксперементируйте: здесь хоть меньше неизвестных и больше вариабельность ситуаций. Заодно "в период опытов" изучите его получше:):).
Ультиматумы, ревность (его к Вам), "пропадание" Вас на некоторый период из его поля зрения. Осваивайте ПОЛЕЗНЫЙ опыт общения с мужуками, пока молоды. Эксперементируйте:):)

Ну, проявите здоровый молодежный эгоизм! Вам-то какое до нее дело? Будьте выше бабьих сколк! Вы чё думаете, она Вас в щечку поцелует и тортиком накормит? Вам чего негатива по жизни мало? Экстремалка Вы наша:):)

(Ой, Боженька меня покарает: девченке подсказываю, как мужа увести:) Кошмар-кошмар!:):))
02.08.2006 12:56:46, женА
Стеша
Ну может насчет счасться я совсем правильно сказала, хотя счастье оно иногда в незнании. Но в любом случае не подобным методом. Почитайте мой ответ ниже, поймете. Я бы на Вашем месте бежала от него подпльше, или, по крайней мере, не стала бы ребенка заводить. 02.08.2006 12:37:43, Стеша
А Вам-то он зачем-то нужен. Она хоть не знает, что он изменяет ей, а Вы сразу соглашаетесь на мужчину, который и сейчас Вам изменяет (с женой-то спит поди), да и в будущем никаких гарантий, что еще с другими не изменит (сама видите, что для него брак не помеха для новой "любви"). 02.08.2006 12:35:57, смешно, ей богу
Очень многое в браке зависит и от женщины тоже. В моем случае жена сама спровоцировала его на такое поведение:она постоянно занята,часто в разъездах,много времени проводит со своими подругами,она редко готовит ему еду (знаю т.к. они ужинают постоянно вне дома),если у него нет возможности поехать отдыхать-она едет без него,отказывалась рожать ребенка,мотивируя тем что карьера/недостаточно денег/маленькая жилплощадь, она принимает знаки внимания от других мужчин (например,он жаловался что часто приезжая к ней на работу он видит свежие букеты) и прочее и прочее. Я же буду больше внимания уделять мужу и семье,а не ногтям и шмоткам,постараюсь проводить с мужем много времени,а не бросать его по 2 неделе одного,я не дам ему возможности просто завести новый роман. 02.08.2006 12:51:28, пока любовница
ОттО
С подругами ли? ага, и он такОй глупОй... Вы - месть, игрушка его задетого самолюбия, оно надо?
Никогда не понимала девиц, согласных на второй план, и в 15, и в 35 не пойму.
как бы красиво все ни начиналось, стоило мне узнать про то, что "было, есть", сразу шли лесом, со слезами, со стояниями на коленях... Не наю, мож, и не любила их...Но детей их точно не хотела.
03.08.2006 10:37:24, ОттО
Девушка, Вас никакие доводы не убедят, Вы что-то решили и никого не хотите слушать. Она занята, она в разъездах - он скучает по ее обществу, может ревнует, - Вы сами сказали, что она пользуется вниманием у противоположного пола. Она уделяет себе внимание не просто так - он видит перед собой ухоженную женщину (с ногтями-шмотками). Она его жена, но она все равно независима и, по сути, является той неприступной крепостью, которую хотелось бы (и было бы интересно) завоевать. Вы же доступны. Может, он и роман-то завел только от обиды, чтоб отомстить, а не потому, что Вы ему так уж понравились? И потом полгода - не срок для отношений. Если Вам так уж нужен этот мужчина - подождите и посмотрите, как будут развиваться ваши отношения, его отношения с женой, что он вообще из себя представляет. Увидьте не только его плюсы, но и минусы, и подумайте, сможете ли Вы с ними мириться. НО НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ!!! 02.08.2006 14:57:10, Фейерверк
если он думает что вы не знаете как выглядит его жена, подстройте случайную встречу когда они будут вместе например в ресторане, приходите туда с подругами,увидев его, киньтесь к нему на шею со страстным поцелуем и скажите что-то типа "любимый,я так скучала после вчерашнего...", ну а дальше...ему-в любом случае можете потом сказать что не поняли что это его жена,думали коллега или знакомая или вообще не заметили ее. 02.08.2006 15:05:10, вредный совет
Что лишний раз подчеркнет неприступность жены и легкодоступность любовницы. 02.08.2006 15:19:24, Фейерверк
А можно поподробнее? Не поняла как такая ситуация подчеркнет чью либо степень доступности? И откуда Вы знаете как поведет себя законная супруга? 02.08.2006 15:27:33, вредный совет
Врядли женщину, которая сама кидается на шею, можно назвать неприступной. Ну а про поведение жены было написано ниже и не мной, а автором топика. Вряд ли в этой ситуации жена поведет себя иначе. Она скорее всего опять поднимется и пойдет на выход, а муж побежит за ней. 02.08.2006 17:33:03, Фейерверк
Штуша-Кутуша
Скажите, а что он делает вместе в вами? Ну, кроме того, что спит? В ресторан ходит? С друзьями знакомит? В отпуск или отдыхать вместе? 02.08.2006 14:17:40, Штуша-Кутуша
В рестораны,бары-ходим конечно.Насчет друзей...так получилось,что меня с ним его приятели и познакомили,а на тусовки с друзьями семьи конечно мы не ходим,у них с женой все друзья общие и семейные,так что думаю это не вполне красиво начать меня до развода с женой им представлять.Отпуск вместе еще не проводили,мы всего 1/2 года вместе. 02.08.2006 14:24:00, пока любовница
Наивнаяяяяяяяя :) А следующей он будет говорить - вот жена курица. Неухожена, неуложена и дура полная, дальше кастрюли ничего не видит. Никакой там тебе интеллектуальной близости :) За едой я в ресторан могу сходить , а вот о высоком поговорить не с кем :))))) 02.08.2006 13:52:49, lenok_
бесперспективняк, увы... 02.08.2006 13:44:53, смешно, ей богу
Да не мегера она, а классная баба:)
За собой следит, карьеру делает, мужа в тонусе держит (букетики там на работе). В рестораны муж часто водит. Кстати, кто Вам сказал, что это признак бездарной кухарки? Я вот готовлю замечательно. И при этом, мы вот с мужем часто в рестораны ходим. В ресторан не поесть ходят, а отдохнуть и за атмосферой: суши я и дома готовлю, но прикольно посидеть в японском ресторанчике, когда антураж соответствующий, меню на 20 листов, официанты бегают.
Кстати, то что часто в рестораны вместе ходят, это как раз ей плюсик, а Вам незачОт. А Вас от часто в рестораны водит?
А Вы уверены, что ему нужна "домашняя курочка"? Вообще-то многие предпочитают жен, которые в компании его друзей могут поддержать их деловые разговоры, которые успешны, самодостаточны и хорошо выглядят.
А усиленное внимание дамы (это по - поводу Вашего последнего предложения) через некоторое время, может быть, будет оцениваться как TOTAL CONTROL, ужимание свободы и т.д.
(Это я ни Вам в укор и не в качестве подколки - мож Вы ентой жене 100 очков дадите в каких-то ситуациях. Просто подумайте. Вы здесь ничего плохого о ней не написали.То, что с Вашей точки зрения - "минус", другими (другим?) может быть расценено как "сто процентный плюс".
02.08.2006 13:11:56, женА
Да не мегера она, а классная баба:)
За собой следит, карьеру делает, мужа в тонусе держит (букетики там на работе). В рестораны муж часто водит. Кстати, кто Вам сказал, что это признак бездарной кухарки? Я вот готовлю замечательно. И при этом, мы вот с мужем часто в рестораны ходим. В ресторан не поесть ходят, а отдохнуть и за атмосферой: суши я и дома готовлю, но прикольно посидеть в японском ресторанчике, когда антураж соответствующий, меню на 20 листов, официанты бегают.
Кстати, то что часто в рестораны вместе ходят, это как раз ей плюсик, а Вам незачОт. А Вас от часто в рестораны водит?
А Вы уверены, что ему нужна "домашняя курочка"? Вообще-то многие предпочитают жен, которые в компании его друзей могут поддержать их деловые разговоры, которые успешны, самодостаточны и хорошо выглядят.
А усиленное внимание дамы (это по - поводу Вашего последнего предложения) через некоторое время, может быть, будет оцениваться как TOTAL CONTROL, ужимание свободы и т.д.
(Это я ни Вам в укор и не в качестве подколки - мож Вы ентой жене 100 очков дадите в каких-то ситуациях. Просто подумайте. Вы здесь ничего плохого о ней не написали.То, что с Вашей точки зрения - "минус", другими (другим?) может быть расценено как "сто процентный плюс".
02.08.2006 13:11:58, женА
если бы она была "классной бабой",которая мужа деожит в тонусе,в жизни ее мужа не было бы меня. 02.08.2006 14:12:09, пока любовница
Манго-Манго
Бред какой! Судя по ситуации, мужу явно не хватает общества жены, он страдает от ее популярности - вот и компенсирует. И любовницу завел, чтоб себе доказать, что тоже может быть интересным. 02.08.2006 19:35:11, Манго-Манго
Нет, мне искренне нравится Ваш молодежный оптимизм:):) Завидую:) Так держать! Правда:):)
Очень милая наивность - не растеряйте ее, это мужчинам нравится (главное, не переходить ту грань, за которой назовут "дурочкой":):)
Мож эта наивность его и умиляет в Вас? Такой "плоский" взгляд на жизнь. Ну и восторженное отношение тешит мужское самолюбие:):)
Честно, не хочу обидеть. Но, снимите розовые очки. Просто, чтоб потом "обжегшись на молоке не дуть на воду"... Попробуйте посмотреть на ситуацию под разными ракурсами.
И классные тётки уходят от мужей, и мужья их кидают, и мирятся-терпят измены тоже классные тетки (ну, "клуб бывших жен", посмотрите что ль, журнальчики там женские почитайте: всякие там "Караваны историй", если своего жизненного опыта не хватает":):)).
Сколько людей, столько и вариаций Взаимоотношений, и везде - свои разные мотивы отношений и правила взаимного поведения.
Дай Бог Вам не разочароваться в Вашем прЫнце. Но все же, постарайтесь не просто адвокатом Вашего милого выступать (тётя -бяка, дядя - хороший).
А в каждом поведении есть мотив. Постарайтесь понять, что мотивов общения с Вами может быть миллион. И не все они имеют целью установить с Вами постоянные публичные (в хорошем смысле этого слова:):) отношения. И в том, что он так себя ведет (не форсирует событий)- тоже есть мотив. Мож он не дозрел до решений. А Вы своим "форсажем" только сломаете все.
Кстати, может, ВАше общение с ним поможет ему разобраться в своих отношениях с женой и наладить их совместные отношения. Это же тоже Вашей заслугой будет. И хорошим поступком. Правда! А Ваши отношения с ним перерастут в милую дружбу (У меня так в Вашем возрасте и при свободе от брачных уз так было. Правда, с женатиками не эксперементировала: мужуков свободных и оч достойных и так достаточно кругами ходило:):)
Вывод (как и ниже писала): у Вас отношения с ним, ВАс интересуют отношения с ним, и решайте все вопросы с ним.

02.08.2006 16:46:51, женА
Штуша-Кутуша
В жизни мужчины всегда найдеться место любовнице!!! :-)) 02.08.2006 14:20:30, Штуша-Кутуша
Елена Д.
блажен кто верует :) если она такая мегера, чего же он с ней живет и разводиться не торопится? не наводит на размышления? он выбрал ее именно такой, на которую обращают внимание мужчины, которая следит за собой и не циклится на хозяйстве.. 02.08.2006 12:56:28, Елена Д.
мегерой я ее не называла и ,кстати,ни словом не оскорбила ни в глаза,ни за глаза.Просто ее образ жизни в семье не подходит ее мужу,это ни хорошо,ни плохо вообще,но плохо для конкретной семьи. Так,внешне,ничего не могу сказать про нее плохого-эффектная дама и подружки у нее гламурные,постоянно обсуждают какие-нибудь тусовки,модные клубы и прочее.Но я ничем не хуже,а к ее мужу гораздо внимательнее и участливее,я моложе ее на 4 года,а готова родить любимому ребенка,она,будучи в браке-нет. На ваш взгляд не странно? 02.08.2006 14:17:57, пока любовница
ОттО
Не странно. Разница не в годах, а в извилинах, что 18 лет, что 28 -с годами приходит только опыт, но не ум. Если так хотите этого "любимого",спокойненько подождите, когда она сама его пнет.
А насчет ребенка: что значит "готова"? "пионер всегда готов"? Ребенка надо желать, всеми фибрами, с первого взгляда, глядя на него - видеть своего ребенка, а глядя на (представляя) ребенка - видеть его, тогда это "любовь", и ребенок будет желанный, а не готовый. Чуять свои истинкты надо. итуицию, а не одно место.
03.08.2006 10:11:54, ОттО
Елена Д.
ну это просто я Ваше описание вольно интерпретировала :) простите.. а на счет странно-не-странно, если они создавали семью с безусловным желанием иметь детей и как можно быстрее, это одно и саавсем другое, если муж был готов не иметь детей, но жить с этой женщиной, откуда Вы знаете правильный ответ? Возможно он этих детей все-таки захотел, но не настолько сильно, чтобы уйти от жены, возможно он в тайне надеется, что жена чего-нибудь узнает, Вы ей, например, позвоните :) и сообщите, что готовы родить ему ребенка, и она задумается.. может быть и так, а может это обычный мужской "крюк", на который "попадаются" юные и не очень девушки почти всегда :) 02.08.2006 15:07:24, Елена Д.
1) Никакой ребенок не может удержать мужчину. Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решил уйти - уйдет, будь он хоть трижды папа.
2) Если Вам просто захотелось сходить замуж, то для этого подходит в принципе любой свободный мужчина. Если Вы такое совершенство, для Вас не станет проблемой женить его на себе. Если Вы не так идеальны, как Вам кажется, то вполне возможно, что и этого (первого подвернувшегося под руку) не сумеете.
Делайте выводы и постарайтесь не сломать жизнь ни себе, ни другим.
02.08.2006 15:02:21, Фейерверк
Штуша-Кутуша
Не родить ребенка, будучи 26 лет отроду и в браке всего 2 года - совсем не странно. Родить-то не трудно, его ж дальше воспитывать-содержать нужно. А она молода еще, ей спешить некуда. 02.08.2006 14:33:15, Штуша-Кутуша
Assole
Если бы ее образ жизни не подходил е мужу, то он бы: 1.на ней не женился,2.развелся бы полгода назад.
А вы не хуже нее, но и не лучше. Поэтому послушайте советов "умудренных жизненным опытом", которые здесь вам дали уже. На нем свет клином не сошелся, хотя вам сейчас кажется иначе. Можете попытаться представить себя на месте его жены (в смысле, что вы, наконец, поженитесь, и он найдет себе новую 22-х летнюю). А скорее всего, так и будет, если он разведется...
02.08.2006 14:32:47, Assole
Она для него-загадка,недосягаемая и непостижимая.Звезда,то бишь.И он не может жить без ее лучей.А Вы-простушка,с Вами все легко и просто и...скучновато.
Может так?
02.08.2006 14:28:14, ОЛЯЗ
Если вы выглядите не очень, то может быть будет достаточно вас увидеть. Я, например, человек впечатлительный, недавно увидела любовницу на видео в ниглиже- теперь на мужа противно даже смотреть, а до этого сексом прекрасно занимались. Но я не ожидала, что она настолько противной окажется:))) 02.08.2006 10:34:28, Мириам
Так вы развелись с мужем в результате?
Мне нравится как я выгляжу,если сравнивать с его женой-мы очень разные (цвет волос,вес,фигура,стиль общения). Думаю, любая женщина испытает отвращение,увидев на видео своего мужа с бругой женщиной. А вообще,видео-это мысль,у нее скоро ДР-прислать что ли в качестве подарочка. Кстати,а камера скрытая была или спрятана,как снять-то это если партнер не захочет?
02.08.2006 12:16:19, пока любовница
ОттО
гаденько так, "подарочка". 03.08.2006 10:44:31, ОттО
Снять, переслать, противную тетку прикрутить к креслу, скотчем веки закрепить, чтобы не моргала, и заставить просмотреть видео до конца. Вы так себе это представляете? Вообще-то на ДР в подарки принято вкладывать визитки, и едва ли та женщина, которую Вы описали, надумает просмотреть видео от незнакомого человека. А если и надумает, то только посочувствует Вам - столько усилий и напрасно. Конечно, Вы думаете иначе. 02.08.2006 15:30:09, ага
Да нет они не вместе были, она одна почти голая. Если вместе заснятся, то это конечно сильное средство. Но с другой стороны некоторые и в постели застают и ничего живут дальше. И потом, если у вас внешность прияная, то это может ее наоборот стимулировать к улучшению свое собственной внешности. Да вообще все это ерунда, конечно, неприятные моменты вы можете принести и ей и ему, а развод от вас все равно никак зависеть не будет. 02.08.2006 14:48:47, Мириам
мда милая Вы.... Или разводка такая милая... 02.08.2006 14:15:04, Moon
Коала
) Но что-то в ней было, если несмотря на такую ее отвратительность и противность он с ней изменял Вам)) 02.08.2006 10:42:40, Коала
Да я и не говорю, что полная уродина, но какая-то похабная, а уж голос... каркает как ворона, вообщем бееее 02.08.2006 11:24:43, Мириам
WildStitch
не, ну бывают же некрофилы, зоофилы и так далее. Наверное в этом тоже что-то есть. 02.08.2006 10:46:04, WildStitch
Коала
Бееееееееее)) 02.08.2006 10:47:57, Коала
Как-то прагматичновато всё звучит у Вас. Желание скорого результата, даже его ЖАЖДА, полностью покрывают шо чувственную, шо нравственную суть вашего, казалось бы, здравого стремления скроить семью...
02.08.2006 09:38:37, PerCapita
Девушка замуж сииильно хочет :))) 02.08.2006 15:03:48, ха-ха
Рассказываю: есть у нас один знакомый. У него есть семья (жена и ребенок) и любовница. Любовница постоянная, на протяжении нескольких лет. Жена ничего не подозревала, потому как товарисч на руках ее носит, подарки дарит и т.п. А любовнице поет, что жена стерва, не удовлетворяет его, что нет тепла и понимания. Девушка слушала это все открыв рот пару лет, периодически задавая вопрос: а когда, соб-но, случится развод? Товарисч отнекивался - ребенок маленький и бла-бла-бла. Девушке это все надоело и она решила форсировать события - позвонила жене и обозначила свое присутствие в ее жизни. Жена в шоке, плачет. Мужик взбесился, поехал к любовнице, выбил ей дверь и избил ее так, что она почти месяц провалялась в больнице. Хотела на него уголовное дело завести, да он потом на коленях валялся - прости, люблю, бес попутал. И что в итоге? Живут все также. Толко любовнице пришлось пару зубов вставлять. Так что хорошо подумайте, прежде чем лезть в чьи-то отношения. Слова ничего не значат 02.08.2006 09:20:36, просто в тему...
Я, пожалуй, вступлюсь за Вас немного.
Чего вы накинулись-то, дамы? Девушка же пишет - НЕ знала.
Конечно, надо было приглядываться к мужику. Прежде чем ложиться в койку, надо было побольше с ним времени проводить, с друзьями познакомиться, домой к нему прийти, с родителями познакомиться - ИМХО (щас в наш век свободной любви меня за такое ИМХИЩЕ легко тапками закидают, но я настаиваю).
То есть ещинственное, в чем Вас можно упрекнуть - в некотором легкомыслии и вере в то, что мужчину можно увести из семьи, если он этого не делает сам.
Скажу Вам, "пока любовница", - не погружайтесь в это дело. Ни в коем случае не надо рожать ребенка - ломать неродившемуся человечку судьбу. Ваш будущий ребенок, как и все дети, заслуживает счастливой семьи, любящих родителей, и Вы это должны ему дать.
Тут Вам все напишут, что на чужом несчастье счастья не построишь, и это правда. Чьи-то проклятия и горе непременно оставят в Вашей судьбе свой след. Оно Вам точно не надо.
К тому же, если мужчина действительно Ващ, он должен сам сделать решительный шаг. А если он поведется на любой шантаж с Вашей стороны, никаких гарантий, что он не повторит этого и во второй раз, и в третий с другими персонажами, да и с той же женой - нет.
Живите самодостаточно и обязательно найдете свободного любящего мужчину. Не надо торопиться и хватать то что попалось под руку.
А мужик может Вас кормить сказками, причем делать это искренне много-много лет. Скажите себе, что Вы не куртизанка а нормальная женщина. Хотя я не знаю, что Вам ближе... Решать Вам. Любите и цените себя, и Вас непременно оценят другие.
02.08.2006 08:56:24, Moon
ОттО
Я б Вас цветами закидала, но никак не тапками! 03.08.2006 11:20:22, ОттО
краснею... спасибо... 03.08.2006 15:20:48, Moon
ППКС!!! 02.08.2006 15:04:54, Фейерверк
очень здраво и по-доброму. респект! 02.08.2006 11:18:39, BagirRA
ОФФ! Багира, и Вам респект. Жалко что по моей вине наша переписка оборвалась - мне важно Ваше мнение. но порой для откровения надо долго обдумывать, а у меня тут дурдом на работе творится все в отпусках....
Может, глянете ниже мой топик про Отношение к деньгам, достаток http://www.7ya.ru/conf/mes-Family.aspx?l=0&cid=Family&mid=15777
Напишете чего мне неразумной....
02.08.2006 14:33:01, Moon
я ответила там 02.08.2006 22:55:41, BagirRA
таки уж неразумной ;) вечерком - щаз думать некогда: работать надо :) 02.08.2006 14:51:10, BagirRA
Елена Д.
:) самое смешное, что он-то разводиться и не собирается, похоже, чтобы Вы не сделали в этом случае он "отмажется", а Вас, скорее всего "пошлет".. Понимаете, если мужик любит и хочет развестись, он это делает, а не "кормит" никого обещаниями.. 02.08.2006 07:45:14, Елена Д.
Бедная глупышка! 02.08.2006 06:24:02, после драки
Кстати..я б сменила ваш нак на "всегда лююовница". 02.08.2006 04:26:49, Piratkå
Я бы простила всё...а тем более связь с прошмандовкой.Из-за девушки без мозгов,которая пудрит моему мужу мозги и берет не любовью,а хитростью я бы о разводе вообще не стала думать...Это же смешно просто..не будьте так наивны....Любовью слабо взять мужика?Неужели надо придумывать то,что может сподвигнуть жену к разводу?Не разводится-значит не хочет просто. 02.08.2006 04:24:22, Piratkå
Стеша
Читаю Ваше сообщение и смеюсь (пока еще горько). Итак, рассказываю: в апреле у меня родился сын, ждали мы его 2 года, внешне (как мне казалось) все было очень хорошо, я НИЧЕГО не замечала, когда мне казалось, что муж ведет странно, он с таким жаром все отрицал, что я начинала чуствовать себя ревнивой стервой. А вдень выписки из роддома он от меня ушел, сообщив, что у его любовницы через 3 недели родится ребенок. Потом стал бегать туда-сюда, врать нам обеим. Я не выдержав позвонила ей (говорить с ней вообще то не собиралась, просто муж врал, что она в больнице, я не поверила - убедилась). Так вот, в процессе разговора выяснилось, что он ей врал примерно так же, как и ваш Вам врет, что ребеночка уговорил завести. Вот такая фигня. Теперь он живет отдельно на съемной квартире и страдает (в основном о себе). Всю нашу Санта-Барбару описывать не хочу - гнусно это, но хочу спросить: Вы такого хотите?!!! Тогда в путь!!! Удачи желать не буду, так как мне противны такие как Вы (уж извините!). И еще задумайтесь, почему то он из семьи не уходит, что то его держит, а? Да, а Ваше желание позвонить и рассказать не является ли целенаправленным желанием разрушить семью? 02.08.2006 01:33:33, Стеша
Ирэна
Уйти от него нафиг))) а еще лучше уйти в красивый и "свободный" роман у всех на виду. Он будет нервничать и срываться на жену, а она будет капризить и т.д. вобщем будет Санта барбара... добрая я добрая)))) 02.08.2006 00:09:48, Ирэна
diter1
Жена многое может простить....и мелкие шалости, и любовницу...
Я тоже была любовницей, молоденькой влюбленной дурочкой.
Только я не позвонила, а пришла к ней домой, без коментариев. В тот момент, правда, мне уже не хотелось отобрать мол.чела, а хотелось ЕМУ гадость сделать, в виде разборок с женой, НО ничего кроме собственного стыда не получила. Они и сейчас живут вместе, и я замужем за другим человеком, и не жужжу:)
01.08.2006 23:35:10, diter1
когда я узнала, что бывшая студентка моего мужа активно пытается вклиниться в нашу жизнь, а муж,которому есс-но это льстило, активно участвовал, и дело до секса у них не дошло за малым, я подумала, а на кой ляд мне отдавать неизвестно кому то, во что я вложила силы, умения и душевный пыл, так что, дорогуша, возможно развода вам не видать как своих ушей. 01.08.2006 23:27:34, леди
ленУля
Поступок любовницы - никакой. Скорее наоборот, утвердил бы в мысли, что для мужа эта связь не важна вообще, чистая физиология. Если муж не высказывает желания уйти от жены, значит, у него этого желания и нет, а что удовлетворяет свои прихоти на стороне, когда жена не в духе... Честно? Жаль любовницу, и все. 01.08.2006 23:01:50, ленУля
Да, в догонку ниже описанным случаям.
Во-первых определитесь с целью. Неправильно поставленная цель ведет к неверному результату.
Вы хотите, чтобы ЖЕНА ПОДАЛА НА РАЗВОД. Это цель?
По-моему в Вашем случае цель должна выглядеть так: я хочу, чтобы ОН ВЫБРАЛ МЕНЯ В СПУТНИЦЫ ЖИЗНИ. Правильно?
Еще, поймите: бывшая жена очень редко (точнее не часто) становится ПРОШЛЫМ. (Жизненный опыт, к которому вы и обращаетесь:):) Она остается БЖ, а не становится Прошлым. Тем паче, если Вы живете не в мегаполисе (хотя, и это - не проблема, есть еще "круг общения", "чувство долга" и просто "любовь, переродившаяся в дружбу" и т.д. и т.п.) ("Не строй иллюзий, чтобы не иметь разочарований".) Т.е., БЖ (извиняюсь, ЖЕНА) может остаться в Вашей жизни, тем паче, если есть КИНДЕР. Вы на это готовы? Вы его готовы делить?

Плюс к этому, если шаг сделает она, поверьте, у мужука может начаться борьба не за Вас, а за свою жену. КАк это, его бросают!!!)... Охотничий инстинкт, уснувший после свадьбы, помноженный на чувство вины, может сыграть с Вами дурную шутку.)

И из выше сказанного, еще один вопрос: ваш вопрос в топике переводится "нужно, чтобы она (жена) его послала." Т.е. Вы точно знаете, что без этого он не тронется с места... Да? А Вам-то такое ЧУДО в перьях к чему?
01.08.2006 22:38:21, женА
Ludmilka
Поступок любовницы - никакой бы не сподвигнул. Она в нашей с мужем семье - никто. И наши семейные отношения - дело моё и мужа. Вот поступки МУЖА - да, могут сподвигнуть на развод... И если бы он сказал, что ХОЧЕТ развестись, однозначно бы развелась - вольному воля...
01.08.2006 22:32:44, Ludmilka
Любовница моего мужа рассчитывала именно на наш разрыв, когда позвонила мне сообщить о своем существовании. Мы все-таки остались вместе (хотя я долго колебалась, но удержала меня от разрыва как раз мысль от том, что именно такого решения моя "оппонент" и ожидает), и счастливы, поскольку такой стресс дал и мне возможность посмотреть на отношения с мужем другими глазами.
И я поняла: раз он скрывал от меня, да так тщательно, свой "поход налево", то он не очень рвался превращать романчик в новую семейную жизнь. Думаю, не ошибусь, если скажу, что это спаведливо для многих пар (точнее, тройственных союзов). Мужчины "добирают" с другой женщиной то, чего им не хватает дома. И это отнюдь не значит, что они готовы рушить стабильный брак. Кстати, мужа моего такой непорядочный поступок подруги обозлил.
Считаю, что проблемы с мужчиной нужно решать с ним непосредственно. А у его жены есть право НЕ ЗНАТЬ о ваших с ним проблемах.
01.08.2006 21:56:17, И мои пять копеек:)
Жена, как правило, знает о любовнице, тем более Ваши отношения длятся уже полгода. Возможна она хочет сохранить семью всеми силами сейчас, а возможно Вы не первая и не последняя в жизни Вашего мужчины любовница и жене уже глубоко наплевать, потому что она привыкла к похождениям мужа и знает, что он все равно вернется в семью. "Трогать" жену я Вам не советую, потому что это низко и потом она не виновата, что он не уходит к Вам, проблема то как раз в нем, что не может решиться. То, что он говорит, что с женой все плохо и они вот-вот разведутся, не стоит слушать и верить этому. Почитайте конфу и убедитесь, что все мужики говорят любовницам одно и то же. Когда людям действительно плохо в семье, то они уходят, а не ждут, когда встретят кого-нибудь, кто их за ручку уведет. Не так давно в одной из газет были опубликованы соц. исследования, из которых следовало, что если мужчина уходит из семьи из-за того, что встретил "новую любовь", то он уходит в первые 6 месяцев их отношений, если же за 6 месяцев не ушел, то значит уже не уйдет (за исключением случая, если жена не пошлет в конце-концов далеко и надолго). 01.08.2006 19:47:34, Кира
Чисто теоретически. Если у него дети - я бы сама его бросила, даже несмотря и на любовь. Если мое - пополз бы за мной на коленях и землю бы целовал и без всяких обещаний. Если нет - мущин достаточно на свете, другого бы нашла. 01.08.2006 18:52:07, Тюлена
развелась бы,если бы дочка увидела папу с любовницефй. 01.08.2006 18:44:39, W.i.t.c.h.
Просто даю 2 случая из жизни друзей:
1. Мужик был женат. Имел любовниц, сколько его знаю. Аргумент - дома не хватает тепла. С последней (постоянной) любовницей до момента объявления жены о разводе 5 лет "имел отношения". Жена объявила. Разошлись. Уже 2 года любовница не имеет конкуренции. Т.е. так и остается любовницей. Живет в другом городе, он ее периодически привозит к себе на недельку-две, или ездит к ней. Конечно, помогает-одевает, как не без этого. НО жениться на ней категорически не собирается и перевозить ее в свой город "на постоянку" тоже. (Аргументов - миллион, правильно сказано: когда нет желания, причины всегда найдутся). Кстати, до этого (год так на третий знакомста) любовница сделала аборт: он категорически не хотел ребенка - своих 2 от первого (уже прошлого) брака (хотя, не предохранялся).
2. Второй случай.
Произошла большая любовь. Он женат, она жената. Детей, правда, нет (ни у него, ни у нее). Вспыхнуло чувство. До этого ни он, ни она на сторону не ходили. Она сразу со своим развелась (правда аргумент: просто я поняла, что мужа не люблю. Даже если не получится с ЛЮБОВЬЮ - все равно с мужем жить не смогу). Он - тянул. Жена его была в курсе. Год метался между двух. ЛЮБОВЬ сначала задавала вопросы (типа, определяйся), потом послала его в сад. Он с женой почти сразу после этого развелся, потом еще пришлось пол-года заново "биться за ЛЮБОВЬ"(просто, она уже устала и не верила, и ничего уже от него не хотела). НО результат: уже год живут душа в душу (дай БОг им счастья). Брак? Они по-моему оба не торопятся пока.
01.08.2006 17:55:18, женА
Ой, второй-это наш случай, только и у меня, и у него есть ребенок от первого брака и вместе мы уже пять лет. 01.08.2006 18:05:07, ЛиК
Я ж говорю: настоящая ЛЮБОВЬ все победит!
И глупость: искусственные ситуации придумывать, нужно существующие правильно использовать:):)
Правда, оч уж хочется, чтобы замуж - один раз и на всю жизнь:):) Енто я как единожды замужняя говорю.:):)
01.08.2006 21:46:03, женА
Вдогонку:
По второму случаю. Мужик сам "кольнулся" жене. Просто любовные отношения развились так, что не догадаться уже было нельзя. И он, соответственно, врать не стал.
Ни в первом, ни во втором случае никто ничего "не подстраивал".(В первом тоже аргумент жены был "наши чувства остыли", а не "ты изменяешь". Думаю, жена из первого случая, и так знала, что муж гуляет.)
01.08.2006 18:03:27, женА

Показано 103 комментария из 203



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!