Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: Худеем вместе...

Или еще один способ использования тренажёра :-)))))

Да простит меня модератор, не смогла удержаться....
27.05.2005 17:03:08,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Танюш, какая прелесть! Фотография отличная! 31.05.2005 14:30:34, Tassy
masyanya
ох какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28.05.2005 20:39:03, masyanya
мяу-мяу
Обожаю пухленьких котов!!!!!!!!!!! :))))))))))))) 28.05.2005 01:36:02, мяу-мяу
Нда-с, кошак хорош, а хорошего кошака дАлжно быть много :))))) 27.05.2005 23:11:33, Дашунча
!!! 27.05.2005 23:29:37, Salz
Перепёлка Юлька
Шикарный котяра :))) Так и хочется брюшко толстое почесать :) 27.05.2005 22:27:55, Перепёлка Юлька
Приезжай в гости и чеши - уменя их два, с брюшком :-))))))) 28.05.2005 08:22:26, Plushka
Sova 1
Танюш. если не секрет - подскажи, пожалуйста, где купила. Горю желанием, да вот пока не складывается по Спортмастерам бегать в поисках. Или хотя бы официальное название... ПЛИИИЗ! 27.05.2005 20:58:19, Sova 1
Я свой покупала в "Экстриме" на Речном Вокзале, но ими по всей Москве торгуют....
Я телефончик с сайта взяла, позвонила и спросила, где можно его купить.
28.05.2005 08:21:21, Plushka
Sova 1
Вот спасибо за ссылочку! А напарник по физупражнениям действительно хорош!!!! Берём-с пример!!!! 28.05.2005 16:19:58, Sova 1
Танюшка, я думаю, откроет тайну, где купила свой, я свой такой же покупала в ТЦ Новые черемушки. называется оно jim flextor или как-то так 27.05.2005 23:47:27, Natcap
Прелестница
Супер! Супер! Я не одинока :). У меня вот такой. Подозреваю, что мой крутить легче, чем меньше диаметр, тем труднее крутить. Главное, сразу не налегать особо, чтобы синяков не заработать. Я вот уже синякоустойчивая :).
А параметры какие?
27.05.2005 20:33:00, Прелестница
Клёвый какой!!! У нас я такой не видела...
А этот я покупала потому, что его можно не только как обруч, но и как тренажер использовать - он же гнется, его можно складывать "челночком" :-)))))
28.05.2005 08:14:14, Plushka
Прелестница
Параметры, сестра, параметры! :)
Очень хочется узнать, какого обруч диаметра.
А про gymflextor я почитала - впечатляет. Я с этой разновидностью не была знакома, думала, что это жесткий типа такого:
28.05.2005 09:32:01, Прелестница
А можно чуть поподробнее об эффективности такого обруча. Так сказать личное мнение :))) 27.05.2005 22:38:11, Маячок
Прелестница
Личное мнение - действует! Похудела в талии почти на 5 см за месяц, при том же весе. Крутить ненапряжно, хорошо под телевизор. По инструкции - не более 3-х раз в день по 20 минут. Ну я-то дай Бог разочек в сутки крутила, часто вообще забывала. Теперь хочу еще ровный купить, как у Plushki, или сама сделать. 28.05.2005 00:34:54, Прелестница
Вот спасибо! Пять сантиметров в месяц это круто!! :))) Но у меня возник еще один вопрос: зачем нужен другой (ровный) обруч, если этот оправдал себя? :))) 28.05.2005 03:14:05, Маячок
Прелестница
Еще бы не круто :). Но это, говорят, не предел :). Ровный я хочу, потому что меня преследует мысль, что эти жесткие выступы могут бить по позвоночнику, что не есть хорошо (я этого не ощущаю, просто я мнительная и у меня со спиной проблемы). С ровным будет спокойнее, с самодельным так и вовсе можно изоляцию выбрать любой желаемой толщины. И потом, его можно сделать поменьше диаметром, чтобы кручение требовало бОльших усилий. И вес по своему усмотрению.
Кстати, для очень полных людей, которые желают крутить, но им очень тяжело (обычный обруч слишком маленький), самодельный большого диаметра - лучший выход.
28.05.2005 09:06:16, Прелестница
Если уж решила засыпать вопросами, то напоследок еще один: а как самим сделать такой обруч? :))) 28.05.2005 06:42:02, Маячок
Прелестница
В Штатах фанаты хупинга делают себе обручи сами (обычно не утяжеленные, просто они получаются потолще гимнастических и диаметром побольше, а весом, наверное, такие же) или покупают такие же самодельные. Нужна поливиниллхлоридная трубка. Здесь она продается в крупных хозяйственно-строительных магазинах, предназначена для орошения огорода. Не путать с относительно мягкими шлангами - это твердая трубка, есть толщиной как обычный обруч, около половины дюйма, есть чуть толще и еще толще (3/4 и 1 дюйм в диаметре). Вот из двух последних я бы и выбирала. Обычно берут ту, что выдерживает давление до 100 psi (не знаю, как правильно по-русски), а есть еще тверже и тяжелее - 160 (я бы ее брала для утяжеленного обруча и из-за большего веса, и чтобы исключить вероятность деформации после утяжеления. Впрочем, может я опять перестраховываюсь). Отрезается кусок, концы греются феном или горячей водой и соединяются коннектором нужного диаметра (предназначен именно для этого в тех самых садово-огородных работах). Можно для надежности обернуть соединение изолентой, но этот шаг считают больше эстетическим - остывшие края трубки соединяются коннектором намертво. Получается слегка увесистый обруч. Украшают, обвивая цветной лентой - изолентой и любой подобной. Иногда засыпают горсть гороха туда или чего-то похожего, чтобы обруч приятно шумел. А для получения тяжелого обруча достаточно перед соединением заполнить его водой или камешками. Я подсчитывала вроде, что вес одной воды в обруче толщиной 3/4 дюйма выйдет как раз полтора кило. Да, еще здесь продаются разные виды изоляции для этих труб, два из них похожи на трубки, которыми часто окна на зиму утепляли до эпохи пластиковых рам :), только слой потоньше. Они не слишком мягкие, как застывшая пена с пузырьками покрупнее, чем у поролона. Понятно, о чем я? Вот такую изоляцию приятного темно-серого цвета свеху трубки - будет не хуже покупного :). Я бы и лентой не стала украшать.
Не знаю, продаются ли нужные материалы в России в строительных или огородных отделах.
28.05.2005 09:20:24, Прелестница
Машенька, большое вам спасибо!!!!
Сохранила ваше объяснение и ссылку буду пробовать :)))
Удачи вам всегда и во всем!!
28.05.2005 21:23:44, Маячок
Прелестница
Пожалуйста! Пожелания принимаются :). 29.05.2005 07:51:37, Прелестница
ой какоой......спортивныыыый 27.05.2005 18:07:24, Sonka
о, поздравляю с покупкой :))) какой же Жорка у тебя классный :))) (Ксюха правда не хуже ;) )
Я кстати тоже купила :)у меня к тебе вопрос на засыпку, его вообще на талии крутить реально??? мой однотонный, он по весу просто кошмарик!! Как твой??? мой сразу падает, хотя обычный холохуп я хорошо крутить умею :(((

П.С. я как-то мужа пару раз заставала в той же позе, что Жорка, типа оно занимается.. а сам сладко посапывает :)))
27.05.2005 17:17:25, Natcap
Мой рекорд на данный момент - 13 раз :-)))))
А сначала было 3, 4....

Две недели уже тренируюсь его крутить, тяжелый, это еще слабо сказано....
27.05.2005 18:52:39, Plushka
Галина-Малина
Зачем худеть такую красоту. Не мучь кота, с толстым зимой теплее :))) 27.05.2005 17:09:04, Галина-Малина
Да это я решила худеть, а не кот....
Кто ж его мучает? Он все время в позе "цыплёнка табака" спит!
27.05.2005 17:12:40, Plushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!