Беатриче, с днем рождения!

Дорогая Беатриче, поздравляю! Душа просит красоты, и Вы нам ее дарите! Желаю вдохновения, творческих удач, счастья и здоровья Вам!
30.12.2019 01:23:23, Irina095
[ответить]
Ириночка 095, а я Вас вспоминала.) Я достала подаренный мне когда-то связанный Вами сиреневый пледик. Я его так любила и довольно долго грелась под ним, но, как и все, со временем он начал расползаться (ниточки истлевали и плед стал распускаться). Мне казалось, починить уже нельзя, но вот нынче я все же достала его и подшила-подштопала, постирала, и думаю, новогоднюю ночь и еще какое-то время он мне послужит.) Доброму сердцу и умелым рукам еще раз мое сердечное спасибо, Ириночка! )
31.12.2019 02:16:45, Irina (Beatrice)
[ответить]
Грейтесь на здоровье! От всех невзгод пусть охраняет)))
31.12.2019 14:21:40, Irina095
[ответить]
Спасибо.) Да вот, сижу, пью чай, в на плечах тот самый пледик..) Как бы было хорошо, если бы вещи берегли... Впрочем, бывают все же вещи, от очень дорогих людей, напитанные их любовью - и любовь та может реально охранять...
01.01.2020 05:04:55, Irina (Beatrice)
[ответить]
Совсем не ждала поздравлений - ведь давно уже я здесь не показываюсь, но все же на всякий случай заглянула. Как же приятно обнаружить, что меня все еще помнят.) Ириночка 095 и Ириша Ри-Ри - дорогие тезки, спасибо вам сердечное!!!
31.12.2019 01:52:32, Irina (Beatrice)
[ответить]
Пишу, не входя в профиль, потому как не хочу рисковать из-за нечестных людей, подпортивших мне мою интернет-жизнь. Вот выметет их подальше от моего инета , тогда, надеюсь, буду и появляться здесь, и писать, как и раньше из своего профиля. Очень надеюсь. Год назад у меня фактически отняли мой сайт - закрыв доступ к управлению им - сайт, в который мною . было столько вложено и столько еще предполагалось вложить - хорошего, доброго, красивого. Было много планов, закуплены материалы, начаты новые дизайны, кое-что уже было готово к выпуску. Но все, увы, рухнуло, из-за вмешательства неких лиц. Не было смысла в новых дизайнах, если даже сайт отняли. За вышивку даже больно было браться. Не знаю, кто это сделал и почему, но вот так оно, девочки...
31.12.2019 02:09:02, Irina (Beatrice)
[ответить]
Иришка! Прости, что поздновато, но все же С Жнем Рождения!!!!
Желаю тебе большого счастья, Любви, здоровья и конечно удачи!

31.12.2019 01:09:12, Ри-Ри
[ответить]
Ириша-Ри-риша, и тебе персональное спасибо!) Вот и не ждала поздравлений совсем. Но подумала, что вдруг одна или другая Ирина поздравят - как же не поблагодарить их? Угадала. Как раз одна и другая мои тезки и поздравили.) Спасибо, Ирочка! Кстати, и тебя я тоже недавно вспоминала.) Когда где-то в 2009 г я всерьез увлеклась другими "материями", и на Марье стала появляться редко, мало здесь общаться, помню, как ты сказала, что это нехорошо. Интересно, что ты тогда имела в виду, не помнишь?)
Beatrice (Ирина) 31.12.2019 2.25
31.12.2019 02:26:23, Irina (Beatrice)
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.