"Happiness, Halloween!"

Восторженно поздравляю всех с днем яркой тыквы и милых привидений!
Мой небольшой отчет по отправленным и полученным подаркам-открыткам-лотереям и моей последней работе, законченной вчера;-)
1. В этом году проект был открыточным. Моя открытка долетела в город адресата и томится на почте в ожидании добрых-заботливых рук:

2. Дополнительно были выпущены "из-под прытко-пишущего пера" трио и уже вручены своим получателям на встрече:

3.В лотерее участвовал от меня один страшный зверь, а второй был просто подарен Софико:

А теперь я просто хвастаюсь и завидую сама себе!
Мне досталась нестандартная открытка с владельцем красной кнопки от Лены Скакун

Ленины работы просто очумительны!!! Мне дважды повезло и в лотерее ее котик тоже стал моим)))

Леночка я до сих пор пребываю в культурном шоке! Это что-то!
На работе сижу с подаренным колье на шее, а чокер и серьги с пауками сегодня унесла на себе в институт дочь;-) Спасибо за праздник!
Ну и итогом:
Вчера я закончила (почти...надо бы и на остальные кисточки сделать, знаю и дополню) гирлянду и разместила ее на окне. Вот так:
31.10.2018 11:06:08, Маркуша
[ответить]
Открытки умопомрачительные просто! Какая ты молодец!
Гирлянда классная получилась, хорошо что ты ее наконец доделала (почти) =))
Ну и с подарками. Свезло так свезло!
01.11.2018 10:44:47, Паучишко
[ответить]
Классно подготовилась и подарки сногшибательно! Все молодцы! 31.10.2018 22:35:19, Aliola
[ответить]
Какой славный получился праздник! Поздравляю! 31.10.2018 19:00:20, Клава
[ответить]
Спасибо. Веселого Хеллоуина;-) 31.10.2018 19:35:37, Маркуша
[ответить]
С праздником, а все-таки он очень веселый и прикольный! Сегодня пойду на свою зарядку в штанах с черепами и черной помадой)))
Твои открытки удивительные по красоте и сложности! Форму такую сотворить и контрольный выстрел самопокрашенный забор и открытка с магнитом-вах!
Меня тоже открыткой одарили, боже там такие пожелания клевые!
31.10.2018 12:57:03, skakun
[ответить]
Прекрасные планы! С праздником! 31.10.2018 15:47:17, Маркуша
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.