Проект Хэллоуин

Немного конкретики ^.^

Часть 1. Официальная.
Форма этого года - открытка. Отправляем без допвложений, лучше заказными письмами.
Ну и все люди взрослые, думаю не надо подробно описывать, что на открытке должна быть вышивка и всё такое?))
Под проект необходимо вышить одну открытку к (внимание!) 18 октября (включительно) и прислать мне фото на snatus-ru@yandex.ru. К фото нужно приложить информацию:
- ФИО
- Ник на конференции
- Полный почтовый адрес с индексом
- Адрес электронной почты
19 октября адреса будут разыграны и разосланы, 20 октября в субботу поиграем в угадайку. Учитывая, что почта нынче неплохо справляется, - хочется, чтобы к самому Хэллоуину уже бОльшая часть поздравлений дошла до адресатов.

Часть 2. Неофициальная.
Играем в соответствии с желаниями и возможностями (свободным временем). Вы можете вышить больше 1 открытки, и все такие "дополнительные" открытки нужно разослать тем, кого вы хотели бы поздравить с Хэллоуином просто так. Не обязательно, чтобы эти люди участвовали в проекте - может, вы просто хотели бы кому-то сделать приятное. Вы можете вышить одну дополнительную открытку, а можете - 3. А можете 5)))) И я в данном случае выступаю связующим звеном между вами и потенциальным получателем вашей открытки, а также пинательным фактором (можно пообещать только себе, и так и не найти время, а можно пообещать другому - и это более дисциплинирует).
Это была лирика)) Будут вопросы - спрашивайте)) А теперь об условиях.
21 октября - последний день для определиться по дополнительным открыткам. Присылаете мне обязательство на snatus-ru@yandex.ru:
- Ник на конфе
- Кому хотели бы подарить допоткрытки
- Нужны или нет адреса этих счастливцев
Может, вы вышьете открытку, но не сможете придумать, для кого? Паучишко отлотереит вашу открытку!)) Или отправит тому, кому еще никто ничего не напланировал)) Любой каприз!)))
Если чей-либо адрес вам понадобится, я запрошу и передам вам максимально оперативно. Разослать дополнительные открытки нужно будет в период с 22 по 31 октября. И 31 октября - внимание! - всеми своими допоткрытками хвастайтесь тут обязательно))) Не хочу отказываться от идеи во время какой-то знаменательной даты заваливать конференцию тематическими работами) Это же круто!))
А ваши основные работы, как обычно в проектах с угадайками, сможете показывать в любое время после угадайки. У нас эдак на 2 недели вся конференция будет в Хэллоуине))) Классно)))

Часть 3. Московская.
На встрече москвичек, посвященной Хэллоуину, предлагаю повторить лотерею с разыгрыванием хэллоуинских штучек. Это может быть вышивка (не оформленная в открытку, шанс оторваться на другой форме!), какие-то тематические мелочи, короче как обычно - все играли в лотерею и знаю, с чем ее едят. Предупреждаю сразу, чтобы готовились)))

Вроде всё. Глобальную подготовку к Хэллоуину объявляю открытой! Booo!
27.08.2018 10:59:55, Паучишко
[ответить]
Ужо одну открытку вышила-оформила... пришлю поближе к срокам;) 30.08.2018 09:04:44, Aliola
[ответить]
Вах-вах-вах! Твои открытки всегда - маленькое чудо :) 30.08.2018 10:07:08, Паучишко
[ответить]
На корню срубила мою гениальную идею на этот год, на корню )))

Ладно, пойду думать про открытку ))
27.08.2018 14:17:51, Катенька
[ответить]
Оставь на через год))) Я в этом году так, опыты ставлю)) По просьбам трудящихся) 27.08.2018 14:57:31, Паучишко
[ответить]
умерла так умерла... :)))

но - посмотрим :) через год ))
29.08.2018 11:56:47, Катенька
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.