Море - это всего лишь пэчворк+Зайка Ми :)

Какой классный у нас получился проект! Заглядение! И поскольку Клава тоже приложила к этому руку, расскажу-ка немного про свой скромный вклад)
В целом он выглядит вот так

Лишнего на себя брать не буду - сумка, понятное дело, не моего производства, мне б такую ни в жисть не осилить. Она действительно фирменная, из кусочков джинсовой ткани, добротная, на хорошей подкладке, с карманом внутри и очень-очень вместительная, килограмм 5 картошки войдет легко))) На фото с обратной стороны, кмк, это как-то понятнее

То есть я просто ее декорировала. По верху - "тесьмой" из маленьких (30х30) картинок на морскую тему, найденных в одном из журналов. Они так и назывались - пэчворк у моря. Не слабо ли, говорят, вам, дорогие мастерицы, придумать и воплотить ленту-пэчворк? Как будто нам когда-то что-то бывает слабо))) Но честно скажу - брала самые примитивные узорчики, лень было возиться с частичками крестиков. Старею, видать)))

На кармане машинной вышивкой был сделан совсем другой персонаж, но я сразу решила, что у меня будет "Зайка Ми.Моряк" от Алисы, милый, няшный, очень кстати одетый в некое подобие джинсовой курточки. То, что на фото получилось темным пятном, на самом деле желто-рыжий страз "под Сваровски", который должен, согласно моему перегретому на солнце воображению, изображать наше жаркое летнее солнце. Впрочем, он очень легко отпарывается, так что получатель таки имеет возможность маневра;-)

Ну, и немного дегтя. Процесс Зайки был ужасен, особенно бэк - рваный, цветной, да и проложен не по крестикам, а как попало( Для такой маленькой картинки многовато цветов и масса одиночных крестиков... В моей вышивальной юности такие схемы назывались, пардон май френч, "голимый прогон". Но картинка небольшая, да и результат, кмк, отличный, так что можно и потерпеть)))
Всем, кто уже был на море - приятных воспоминаний и новых надежд, кто только собирается - теплой водички и отличного отдыха! ;-Р
11.07.2018 20:25:33, Клава
[ответить]
Хочу купаться! Пусть не в море, но обязательно! Тесьма вблизи впечатляет, думаю, она ярче фото. Получилась летняя, отпускная. атмосферная вещь. :) 12.07.2018 12:44:19, Oazis
[ответить]
:) Спасибо, я надеялась, что именно так и получится)
А купаться все же лучше в море)))
14.07.2018 08:20:46, Клава
[ответить]
Не смотря на загоны Алисы, итог просто отличный! Молодца! 11.07.2018 22:17:53, Паучишко
[ответить]
Я старалась, да ;) 12.07.2018 06:46:02, Клава
[ответить]
Афигеть, тут сколько всего. Лента пэчворк, только сейчас заметила, заяц все затмил собой. Шикарная сумка!!! 11.07.2018 22:11:29, skakun
[ответить]
[ответить]
Нужная на море вещица) Зайка просто милашечка! Люда, сумочка чудесная) 11.07.2018 21:21:00, Лёнка и Донька
[ответить]
Зайка мне тоже очень нравится, я даже про процесс забыла...Почти)))
12.07.2018 06:43:05, Клава
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.