Патрик играет в снежки

Сокольники сегодня принимали парад, посвященный дню святого Патрика и Ирландии, а также народные гуляния по этому поводу. Приятно, что есть организаторы, что есть постоянные участники - школы танцев, барабанщики и волынщики, атлетический клуб "Шемрок" и сообщество владельцев собак ирландских пород. Приятно, что приехал посол Ирландии, что говорил на русском хорошо. Повезло с погодой- солнечно и тепло, так что килты не вгоняли в дрожь и леди-весна в туфлях на босу ногу вызывала лишь легкое снисходительное внимание.
Прекрасное дружеское настроение, когда можно присоединиться к любому танцу, влезть в хоровод в любом месте, помочь любой команде закидать другую снежками. Когда суровые кельтские воины целуют руку юным принцессам, а грозные лохматые волки на поверку оказываются милейшими существами. Шелковая шерсть сеттера, застенчивая башка волкодава, наглая уверенность терьера и вдали виляющая походка хорька на поводке - просто восторг какой-то.
Выяснили, что эльфы бывают водными, с перепонками на ладонях.
Можно танцевать в общем кругу, можно в народной шеренге, можно красиво сидеть на скамеечке с весенним венком на голове и ловить блики фотообъективов - делай, что хочешь. Советую всем! См. ссылку.
В этом году изюминкой был снежный покров в 60 см и снежки, журналистка-дерево и приятный концерт. Ух, как мы оторвались!

и далее по ссылке
24.03.2018 20:35:16, Oazis
[ответить]
Какой славный, однако, выдался денек! И праздник, судя по репортажу, отличный! Молодцы, что выбрались))) 25.03.2018 19:22:09, Клава
[ответить]
Хыхы, и я там традиционно был, пил, фотографировал... Отличный получился праздник :) 25.03.2018 11:45:16, Паучишко
[ответить]
да, люблю еще туда ехать и обратно возвращаться - в поезде лепреконы, на улице кельты, на джамперах эльвы, друиды и неопознанные существа, народ в парк идет гулять к обеду - а им навстречу все зеленые... :))
Пили мы какао и глинтвейн.
26.03.2018 14:21:44, Oazis
[ответить]
ЗдОрово как! :-) 24.03.2018 22:45:13, Хомяк Абрикосовый
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.