Пузырь яда :)

Вот уже несколько лет у меня традиция. Папе на день рождения покупаю какой нибудь интересный пузырь с крепким спиртным напитком. И когда я увидела у Люды-Клавы бирочку с "бутылкой яда" (на хеллоуинском проекте) я решила что мне такую ОЧЕНЬ надо :) Подарить папе и вешать на каждую бутылку с крепким алкогольным напитком :) Сказано - сделано! Еле успела вышить, у меня теперь черепашья скорость вышивки :(

"Пузырь" со спиртным в этом году самый обычный, выбирала просто что бы зелененький был :)

Результат мне очень понравился :)
Люда, спасибо за идею и за схемку! :)

Пы.Сы. Посмотрела тольео что на Людин пузырь и поняла что я забыла вышить пробку! :)))) Ну что ж.. бывает :)))
19.11.2017 22:26:52, Natashka
[ответить]
Оооо! Мы можем виртуально чокнуться пузырями!!!)))
Отличный подарок, я щитаю)
20.11.2017 23:30:12, Паучишко
[ответить]
У меня диссонанс, Наташка-черепа. А Наташка -то другая)))) Прикольное оформление подарка! 20.11.2017 09:42:49, skakun
[ответить]
Аааа, ты все-таки сделала это! Молодец! Отличный получился подарок!!

З.Ы. Да и ладно, и фик с ней, с пробкой, он без пробки хорош) Хотя...это может быть ЗНАК того, что "пробку" по жизни завинчивать рано, ему еще не один год получать твои подарки)))
20.11.2017 09:03:16, Клава
[ответить]
и как отреагировал Папа?? :))) класс! 19.11.2017 22:53:47, Катенька
[ответить]
Папе, а так же всем родным и близким очень понравилось :) Папа сначала думал что это фабричная бирка, типа как на бутылки вешают, но я ему открыла глаза ;) 19.11.2017 23:03:53, Natashka
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.