Про схемы

Уважаемые дамы - а вы схемами делитесь/меняетессь?
Я "заболела" совсем недавно вышивкой, но уже кое-что получилось:))
Схемы из купленных наборов сканировала и печатала для себя, чтобы закрашивать вышитые пиксели. Схемы понятно остались, вероятно можно ими приватно делиться? Или не стоит заморачиваться на самостоятельный подбор ниток? Как принято?
Заранее спасибо всем ответившим:))
18.10.2017 15:41:56, madamSnork
[ответить]
А можно просто поделиться остаточками набора после отшива. Многие так делают. Кстати я забыла кто просил остатки набора " Питерские фонари" они ждут свою хозяйку 18.10.2017 16:20:41, Ри-Ри
[ответить]
О! Я могу поделиться тогда:)) У меня осталось от набора "Счастливая пара" и скан инструкции со схемами:)) 18.10.2017 16:27:49, madamSnork
[ответить]
Почему нельзя? А подбор ниток, ето дело благородное. Если есть DMC или Anchor с номерами, так проблем И нет. Посмотреть в своих хомяческих запасах,- каких мало или нет - докупить. Других производителей - есть специальный переводчик. А если И тут не получилось или нитки очень специальные -тут только подбором по монитору. Ниже я писала, что однажды в процессе меняла цвета 9 раз. Вот не нравилось мне, что предлагали. Удачи в процессах. 18.10.2017 16:13:37, Tanja.Can
[ответить]
а вот вопрос: Вы как храните остатки? Я пока сложила в пакетик со схемами, но понимаю, что это неудобно - как это все искать потом?
Вероятно бывают органайзеры? Какике?
18.10.2017 16:24:10, madamSnork
[ответить]
Органайзеры бывают разные. Те нитки, кот. знаю -на бобинку с номером И в основное хранилише. Те, что неопознанные, или редко встречайишиеся, или китаиские, или российские, или каких-то редких производителей И т.д.складываю по цветам в отдельные коробочки. /красные, зеленые, фиолетовые/. 18.10.2017 23:31:24, Tanja.Can
[ответить]
Спасибо! 19.10.2017 11:12:48, madamSnork
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.