Реклама лотерейки!

Опять всё не дойду похвастаться. А ведь опять есть, что показать! :)
Не забыли еще про космическую лотерейку, которая у нас намечается в апреле?
Специально для нее нарисовала схему и сделала вот такой летающий аппарат с НЛОшкой за пультом!

Правда, пока я его переделывала и три раза фотографировала, аппарат получил серьезные повреждения :) Яйца, для того, чтобы переделать, у меня нет.... Так что, может быть, успею что-то еще придумать?
А кто-нибудь еще готовится? :)

Ну и сразу же покажу еще одну вышивку. Очень весеннюю! По схеме Надежды Гавриленковой вышит вот такой шмель:
16.03.2017 15:12:57, makitra
[ответить]
Оль, клевый НЛО-шка какой)))) Я, кстати, тоже все хотела спросить - шьет кто-нибудь что-нибудь космическое - нет?)) Я вчера закончила вышивать, если не испорчу, то сегодня-завтра сборкой займусь)
Шмель такой трогательной! Где ты находишь такие схемы??!
17.03.2017 20:17:44, Lyasia
[ответить]
Ты аппарат покоцала специально, - чтобы себе оставить :Р
Инопланетяшка прекрасен, говорила и говорить буду! Молодца!!! А я идею вроде как в голове ношу, еще б руки дошли...)))

Шмель очень аппетитный ^.^ Жииирненький!.. ^.^
/слюна потекла/
/так, в какую он там сторону летит, чтобы паутину наплести?!../
16.03.2017 20:59:11, Паучишко
[ответить]
Ага, давай! А то если я в лоторейке буду одна, то и придумывать ничего не надо :) 17.03.2017 15:40:49, makitra
[ответить]
какой инопланетянин- фантастический! Оля! ну просто класс... ладно придумать такого смешного человечка... это я еще как-то могу представить, но нарисовать ему такую приборную доску! (мама мальчиков!!) да еще запихнуть его в такой скафандр!! или это НЛО ? ну вобщем, круто!!!
Шмель- хорош! поняла кого мне не хватает к малине :-))
16.03.2017 19:17:30, Tanita Tararam
[ответить]
Спасибо! Мне прям очень приятно! Мне самой он очень нравится, но я ж необъективна! :) 17.03.2017 15:41:23, makitra
[ответить]
Оля, это просто чудо какое-то! :))) Какая же ты молодец! А схема будет продаваться? :) Я бы купила :) Вот не знаю, когда бы вышила (и для чего ;)), но мимо такого чуда пройти не могу :)

Шмель тоже чудесный! На ёжика похож :)))))
16.03.2017 17:50:59, Natashka
[ответить]
Спасибо большое! :) Схемка уже на ЯМ.
Шмель кому-то мышку напоминает, кому-то ёжика :) Но клевый же! Я после него теперь не знаю, что бы начать вышивать. Хочу что-нибудь такое же маленькое и классное.
16.03.2017 17:53:43, makitra
[ответить]
Клёвый конечно!! :)

Все время забываю написать как мне нравятся твои фото! Они такие вкусные! :)
16.03.2017 18:35:29, Natashka
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.