Маленькие совки

Всем доброго времени суток!
Много лет назад была здесь постоянным обитателем но давно не появлялась... Даже не уверена, что вспомню пароль. Закрутилась с переездами в другие страны, тремя детишками, работами. Теперь детки подрасли, можно попытаться опять вернуться к творчеству :o)
Но вопрос как раз детский. Дочурка подросла, 8 лет уже, хочет попробовать начать вышивать. Она девочка довольно ловкая, творческая, учидчивая. Любит рисовать, оригами, аппликации и вообще поделки разные, думаю у нее может получиться. Больше всего на свете любит сов :o) Казалось бы, тема сейчас популярная, но в нашем небольшом чешском городке я не смогла найти ей небольшой наборчик с совами по силам. Некоторый набор ниток ДМС есть в продаже, а схемы они почему то любят напечатаные на канве! ужас. Так что ищу ей теперь небольшую схему совы. Желательно веселую, разноцветную, чтобы не скучно было шить. Не хочется ей испортить впечатление от процесса, наоборот хочется чтобы понравилось :) Идеально подошел бы небольшой фрагмент от вот такой схемы NITEX (по ссылке): маленькая часть, не весь конечно. Реально где-то найти? Или предложите пожалуйста каких-то других веселых совуний, небольших.
Извините, что так длинно, спасибо что дочитали!
(я пока в ожидании ответов полюбуюсь вашими замечательными творениями)
24.02.2017 12:44:09, забыла пароль
[ответить]
И вот так ещё [ссылка-1] 25.02.2017 12:27:24, kura
[ответить]
Немного по ссылке. Если ничего не подойдет, на Pinterest можно найти подходящее. 24.02.2017 17:23:46, Вечерка
[ответить]
Логинуться не смогла, но вот мой старый альбом. Там конечно далеко не все вышивки (нет, например, самой трудоемкой на сегодняшний день - Волшебника от Дименшинс, и остальных голубых силуэтов), но что-то выложено 24.02.2017 12:51:14, автор темы
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.