Домик, открыточка и другие приятности :)

Всех с наступившим! :)
Хочу показать замечательные подарочки которые достались мне в проектах. И успели они точно в срок - 31 числа Дед Мороз (т.е. мой папа :) ) доставил их мне прямо в деревню :) Прошу прощения у Люды и Алены что так долго их фоткала...

Итак, восхитительный домик от Люды! Да не один, а с целой новогодней улочкой! :)

Шарик просто супер!!! В жизни он еще лучше, чем на фото! И.. скажем так, не маленький :) Очень он мне понравился!
А еще Люда, как настоящая снегурочка, положила в посылочку целую гору подарков!!!

Вот! Классно?! :)

А когда я увидела "открыточку" от Алены-Орешник я впала в ступор :)))) - потому что ждала просто заказное письмо, а приехала целая коробка с сюрпризами! :) (куратора прошу не читать ;) )
Сама открыточка - просто чудо! И вышитый мотив, и оформление... ОЧЕНЬ понравилась! Очень! :)

Присмотритесь - там так замечательно поблескивает золотой металлик.. И сюжет такой классный...
А вот то, на что куратору не смотреть ;)

Ого-го!!! И все было запаковано в красивую коробочку со снеговиком и заклеено ленточкой "С новым годом". Так здорово и приятно!!!!

Люда и Алена! Спасибо вам большое-пребольшое!!! Мне ооооочень все понравилось! Спасибо!!!!

Но это еще не все!
Еще был подарочек от Тани-Мама Пелагеи - остаточки наборов, которыми Таня со мной поделилась :)

Танюша, большое спасибо! (Оленя я уже добила! :) )
И открыточки - с пингвинчиками - от Олечки-Olechka, и с птичками - от Наташи-Natalija

Девочки, спасибо большое!!!

Вот сколько у меня теперь положительных эмоций! :)

Пы.Сы. Кураторы - спасибо за проекты!!! :)
05.01.2017 17:54:45, Natashka
[ответить]
Ух ты, поздравляю со всеми приятными сюрпризами! 06.01.2017 14:43:47, tdalee
[ответить]
Спасибо! :) 10.01.2017 12:12:32, Natashka
[ответить]
куратор все видит-все читает -АЙ ЯЙ ЯЙ!!! :))

с подарочками Наташа!
06.01.2017 11:01:17, Катенька
[ответить]
Спасибо! :) 06.01.2017 13:20:27, Natashka
[ответить]
Да ладно, какой Новый год без сюрпризов. Тем более - доставлено 31 декабря!
Всех поздравляю с Рождеством!
06.01.2017 11:43:25, Орешник
[ответить]
Алена, спасибо еще раз!!! :)

И вас с рождеством!
06.01.2017 13:20:07, Natashka
[ответить]
Отличные подарки! Праздники продолжаются!! Поздравляю с благополучным прилётом всего :) 06.01.2017 08:32:19, Паучишко
[ответить]
Спасибо, Наташа! 06.01.2017 13:20:42, Natashka
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.