Урожайный декабрь!

Декабрь всегда выдается суматошным во всех отношениях. Вот и рукоделочки туда! В обменных проектах поучаствовала, в обоих! Но тут не просто мастерская ДМ заработала, я бы сказала мануфактура. Сначала вышивала дочке в школу. Такую Рождественскую открыточку

Потом помните я про конкурс "Рождественский свет" спрашивала?!!!! Так вот это должно быть: открытка, плакат, елка или венок. Где наша учительница игрушку усмотрела - не знаю..... Я вняла Вашим советам и начала вышивать мотивчик из вертепа и оформила опять в открыточку

Для себя соорудила винтажную елочную игрушку- нравится!!!!

А как же новогодние подарки? Вот!

Но тут в срочном порядке пришлось делать костюм снеговика на утренник. Это моя самая любимая и благодарная модель :))))

Так что, покой нам только снится!
Всех с НГ! Здоровья, новых проектов и вдохновения!
28.12.2016 23:18:27, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
[ответить]
Ну ты прям ударница вышивательного труда))) Очень все красивое, особенно модель!(ТТТЧНС) 31.12.2016 09:22:23, Клава
[ответить]
Действительно урожайный! И работы все очень симпатичные. Я бы всё хотела вышить: и мешочки и фартучки и игрушки и открытки, только времени как-то не хватает. 29.12.2016 12:51:34, simoks
[ответить]
Чудесные работы) С наступающим! 29.12.2016 11:08:25, Лёнка и Донька
[ответить]
ВЕзет тебе! свой личный снеговик! какие у него пумпочки! и носик морковкой! прелесть!
Вот я тепепрь понимаю, почему так мало отзывов на мое сообщение. У людей просто не слов :-))) и не знаешь с чего начать (С)
В открытках ты просто ас! такие необычные формы.
фартучки тоже делаешь не первый раз. Они и сами аккуратные, да и вышитые мотивы впечатляют! кексикииии :-))
а мешки поражают своим кол-вом. Понравилось сочетание с серебряными. Что это за мотивы? можно мне в копилочку? ссылку или на почту tp-16-10@yandex.ru спасибо!
Впечатляющая подготовка! Молодец!
Спасибо за поздравление! И вашу семью С НОВЫМ ГОДОМ!
29.12.2016 08:59:19, Tanita Tararam
[ответить]
Оля молодец, все тк здорово-когда только вы все успеваете ? Завидую по-хорошему 29.12.2016 09:42:00, Мама Пелагеи
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.