приложение Crossty для планшета

Вынесу отдельным топиком: пришла к мысли, что хорошо бы файлы xsd на планшете открывать и вышивать, соответственно, с него. Наткнулась на прогу для Андроида Crossty, но она платная. Никто из вас не пользовался? Не хотелось бы кота в мешке покупать. А еще слышала про их конкурентов Crosstitch Saga, но она, вроде, только для айфонов (у меня планшет на Андроиде). Поделитесь, девушки, опытом.
08.06.2016 11:18:28, Сентябрина
[ответить]
У меня как раз Saga установлена. Удобно :) 08.06.2016 18:46:18, Ulyana
[ответить]
Сагу для андроида обещают в этом месяце. Я жду... 08.06.2016 16:34:12, makitra
[ответить]
А её еще для андроида нет? Crossty точно есть. вот я вся в раздумьях - какая лучше по функционалу. В комментах прочитала, что Crossty подвисает, но постоянно совершенствуется, обновляется. Saga на видео показалась удобнее - там вышитые клеточки "стираются", но не до конца, а как бы бледнеют, и все-равно видно, какие они были. В Crossty зачеркиваются черным. Какую все же предпочесть? 10.06.2016 06:36:47, Сентябрина
[ответить]
Саги пока нет для андроида. Но очень скоро будет. Обещают в это месяце уже запустить. Версия для айпадов тоже постоянно совершенствуется, новые функции добавляют. Надеюсь, что для андроида тоже так поддерживать будут.
Про вторую программу ничего не могу сказать.
10.06.2016 22:18:22, makitra
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.