Еще раз про выставку в Люблино

Мы тоже там были :) вдруг кому интересно еще раз посмотреть
Можно почитать в блоге.

Пост один [ссылка-1]
и пост два [ссылка-2]
06.06.2016 19:21:41, Катенька
[ответить]
Боже, какую прелесть я пропустила в своем Новороссе! Столько до боли знакомых бисерных вещиц... Я юровскую "Эпоху бисера России" в свое время до дыр зачитала... А тут столько шедевров их нее Катя наша своими глазами видела! Завидую!!! И спасибо за чудесную прогулку по парку и усадьбе! 12.06.2016 20:59:59, Енечка
[ответить]
Катюш, большое спасибо, я таки променяла выставку на дачу и не попала.Жалела, до тех пор пока ты не вывесила свой пост и вот... как будто сама на выставку сходила. Огромное за это тебе (ну и конечно Элизе) спасибо. 07.06.2016 11:35:46, Мама Пелагеи
[ответить]
Изумительно! Спасибо, Катенька!)
С большим удовольствием еще полюбовалась, и попозже еще разок все посмакую.
Теперь вот хочу собственноручно вышитый шерстью ковер на стену.)) И не только.)
А какие миниатюрки милые!
Вышивка бисером - да, она на высоте была. Знаю, что Натали Пушкина после смерти мужа вышила бисером большую икону и подарила ее монастырю, где тот был похоронен. И вышивка та была такой солидной и искусной, что воспринималась, как весьма хороший и богатый подарок. А это как раз то время, что отражено в вышитых экспонатах выставки (1-я половина 19 века)
Ностальгирую по тому времени... Когда женщины были женщинами. Не инженерами, юристами, экономистами - а верными, заботливыми женами, нежными матерями, умелыми хозяйками. Когда досуг не пустыми сериалами забивался, а был посвящен внесению в жизнь прекрасного, созданию атмосферы мира, тепла и уюта в доме. В этом ведь изначальная суть и предназначение женщины...
07.06.2016 00:31:10, Beatrice
[ответить]
Катенька, спасибо огромное. Очень интересно. На выставку я так и не попала, а во дворце этом была когда дочь лет в 9-10 на бал туда водила. 06.06.2016 21:48:38, Маркуша
[ответить]
Катя, спасибо!
Интересно, информационно.
Очень хорошие фото и по качеству и по подаче.
Мне понравилось. Как будто сама побывала на этой выставке)
06.06.2016 20:24:17, metvik
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.