2 Наташа-Софико!

Наташ, прочитала твой пост про ФР. Но так как там я читатель , спрошу тебя здесь. Вот ты на выставке разглядела эти два одинаковых букета от фирмы Овен и Марьи? Просто я осенью купила себе набор от фирмы Овен, а потом смотрю появился он и у МИ. И прям мне мысля не даёт покоя -в чем разница?
14.02.2016 00:44:36, tdalee
[ответить]
О а я думала мне показалась в пылу выставки! И мне этот букет понравился, жаль большеватенькие- не придумала пока куда его повесить. 14.02.2016 12:49:41, Мама Пелагеи
[ответить]
Я вчера даже навострилась, но Лешка опять свалился (не долечили, блин!). Сегодня даже попыток не было(( 14.02.2016 16:41:01, LЁshik
[ответить]
Тань, разница минимальна. Я не сильно сравнивала, т.к. висели они хоть и рядом, но все-таки через стенку :) Попробую сформулировать, во-первых комплектация: у МИ лен, у О Аида. Еще мне показалось, что у МИ схема больше (и размер в отшиве соот-но) и как-то хуже проработана! По палитре они практически один в один. Фото с выставки у меня телефонные - поэтому не сильно информативные, но все-таки кое-что разглядеть можно: трава внизу у МИ с белым, у О - зеленая, у МИ вверху какие-то невнятные рыжие листья-пятна, а у О в этом месте камыши, еще серединки рудбекий и камыши у О поярче, но у О через центральную рудбекию белая трава, а у МИ её нет, у МИ внизу есть ромашка, у О нет, бэк (слева) у О нежнее. Мне Овен в отшиве больше понравился (не смотря на канву). Но все это так субъективно!! На выставке такая каша в голове от обилия информации - уже через полчаса забываешь где и что видела :) 14.02.2016 11:30:40, Софико
[ответить]
Ой, ну ничего себе как ты разобрала все по косточкам :) спасибо!
Я до этого фотки обложек наборов из магазина сравнивала, а у тебя отшитые работы сфотографированы. Мне этот букет очень нравится, поэтому и схватила по осени :)
14.02.2016 13:42:51, tdalee
[ответить]
Мне он тоже очень понравился - потому и сфотографировала оба :) 14.02.2016 13:58:56, Софико
[ответить]
Нат,а твои фотки где посмотреть можно? 14.02.2016 12:58:40, Мама Пелагеи
[ответить]
Дык в блоге :) 14.02.2016 13:53:02, Софико
[ответить]
Ага спасиба- уже углядела.у Овена поменьше размерчик, для меня более подходящий. 14.02.2016 21:00:01, Мама Пелагеи
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.