Юле-Лясе

Юлечка, я решила здесь написать - думаю девочкам тоже пригодятся твои советы :)

Помнишь, ты делала несколько шариков, вот таких:

Там были какие то тонкости при сборке.. а я что-то не помню какие..
Расскажи тонкости, а?
И еще - в другой игрушке та какой "искусственный снег" делала.. Расскажи из чего и довольна ли результатом.

Пожаааалуйста! :))))
06.12.2015 19:05:06, Natashka
[ответить]
Поисковики нам в помощь"
[ссылка-1]
Не дочитала до конца, но ещё когда-то видела снег из памперсов. :)
07.12.2015 06:42:31, kura
[ответить]
Наташа, особых тонкостей не помню - единственно: осторожно с клеем - у меня был, по-моему, момент-кристалл, если попадает на шарик - поверхность становится мутной, ничем уже не убрать(
по поводу искусственного снега - стригла кусочки из упаковки от какой-то бытовой техники, даже не знаю, как называется, эластичная такая, белая, пористая... нормально получается, похоже на настоящий, но сейчас и готовый купить можно, не мучиться)
06.12.2015 19:41:43, Lyasia
[ответить]
Не, что-то там было, просто я уже не помню :)

Где ж мне в моей деревне купить готовый?! Я же сейчас в обычном то (продуктовом) магазине раз в месяц бываю ;)
06.12.2015 21:38:04, Natashka
[ответить]
Если найду - завтра сфоткаю, покажу 07.12.2015 00:43:32, Lyasia
[ответить]
Наташа, загрузила фото в фотоальбом,
это упаковка, которую я резала по виду похоже не поролон, но это не он, материал более плотный и жесткий, а это собственно, сам снег, который получился
по ссылке мой шарик с этим снегом
07.12.2015 10:30:32, Lyasia
[ответить]
вчера в ашане вертела пакет со снегом :-)) супруг оттащил! а ведь я подумала про шарики :) но пакет реально большой ! цену не видела. шарик у меня если чО :-))
я думаю сделать шарик, планирую сделать пинкип и вклеить его в шарик. а ты что решила?
06.12.2015 23:48:15, Tanita Tararam
[ответить]
Я снег себе из Германии привезла еще в прошлом году... Кто чего везет... Я - искусственный снег /тут должен быть смайлик с фэйспалмом/
Но там пакет был подходящий, небольшой такой, но явно на десяток лет хватит))
07.12.2015 09:44:33, Паучишко
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.