Ищу схемы

Давно, я сюда не заглядывала, здесь столько новеньких, извините, никого не знаю, но надеюсь на вашу помощь
У меня должна родится внучка в июне, вот ищу, что-то вышить соответственно гороскопа. Схем у меня тьма, но из-за того что давно вышивкой не занимаюсь, забыла какие фирмы выпускали схемы на эту тему. И еще был такой смешной клоун, яркий в полулежащем положении( почти как коврик к кроватке можно использовать, а вернее это очень яркая картинка) ну вот забыла кто разработчик и все тут. Помогите, пожалуйста, а то уже времени мало осталось, а хочется сделать приятно.
20.04.2015 20:13:03, HILDA
[ответить]
Если точно известен пол будущего ребенка, можно у того же Ланарте посмотреть дизайны Littile Prince/Little Princess, они хоть и не очень простые, но небольшие и очень милые, к тому же, если я правильно помню, с датой. А вообще, если нужна трогательная такая метрика, то я б Вервако пошерстила, у них много такого...с пяточками, к примеру, или с пинеточками:) 21.04.2015 12:07:26, Клава
[ответить]
У Ланартэ были малыши стихии (я шила огонь, фото в альбоме есть, а вообще картинки яндекс показывает, задать в поиске ланартэ малыши стихии) Клоун - Design Works, Ирина работа по ссылке 20.04.2015 20:40:33, Софико
[ответить]
Привет!:) Клоуна шила Иришка-Mote, можно ей написать спросить. Клоуна помню, кто разработчик нет:( 20.04.2015 20:25:50, LЁshik
[ответить]
Девочки, вы прелесть, так быстро "вылечили", а то с утра роюсь в дисках , уже глаза в разные стороны разбежались:-)).
Огромное вам СПАСИБО! Уже нашла стихии в Ланарте
А вот еще были такие маленькие картинки соответственно дате рождения, может кто напомнит.
20.04.2015 21:00:13, HILDA
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.