Счастливого Нового Года!!!

Девочки, всех с наступающим 2015 годом!
Любви, благополучия, удачи!
Позвольте представить вам Эдвину в её окончательном праздничном виде )))
Довольна, что успела завершить этот процесс до наступления Нового Года.

Платье стало ещё наряднее. Что значит "с перламутровыми пуговицами". На бельишке появились милые голубые бантики.

Ну, и сама Эдвина, с её трогательным кукольным сердечком.

Возвращаясь со встречи в Граблях, навосхищавшись чужими отарами, я для себя убедительно решила, что мне тоже нужна своя собственная овца. У меня она такая - цветочно-текстильная.
В этом году готовлюсь к встрече Нового Года очень активно ))) Выставила свою коллекционную серию зимних мишек Cherished Teddies - поднимаю себе настроение.

И вам всем, мои дорогие девчонки, хочу пожелать много-много радости и подарков!
С Новым Годом!
31.12.2014 16:27:05, metvik
[ответить]
Вика!!! С Новым годом! всех благ тебе и твоей семье! пусть загаданное- сбудется! и все будут здоровы!! Деточки хорошо учились! а супруг- хорошо работал :-))) хи-хи! вышиваешь ты и так хорошо, так что тебе желаю- побольше вышивать!
Эдвина!! просто восторг! позабавила фраза, что процесс растянулся на несколько месяцев- гы!! хорошо, что не года!
Удачи!
05.01.2015 19:45:06, Tanita Tararam
[ответить]
Как же я за Эдвину рада! Поздравляю! 01.01.2015 13:00:46, Рыжая кошка
[ответить]
Урраа, с завершением! Лапуля получилась!!!
И с новым годом! Пусть удача всегда сопутствует!
31.12.2014 23:38:55, Паучишко
[ответить]
Вика, ну Эдвина всеобщая любимица, а в законченном варианте вообще шикарна! Как же она мне нравится!!! 31.12.2014 21:37:18, Даритта
[ответить]
Красотища!
С новым годом, Вика! Пусть он будет удачным и благополучным!
31.12.2014 19:23:03, Маркуша
[ответить]
Какая милота! С новым годом!!!! 31.12.2014 18:08:14, Life_for_smile
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.