Про проекты

У меня несколько вопросов на повестке дня.
1. Кто НЕ получил ХЭЛЛ? =))) Вдруг кто-то не получил, и молчит сидит? )) Пишите или сюда, или на подник - буду выяснять судьбу отправлений.

2. В пятницу зашел разговор о повторе Патрика, в связи с чем хочу поинтересоваться мнением общественности: повторяем? Условия будут те же - вышивка в любой технике, оформление в любой форме, главное - чтобы по теме праздника. По срокам - праздник 17-го марта, соответственно на этот день рассылка и хвастанье работами, ну и в середине февраля будет розыгрыш адресов.

3. Проект "Наперстки", который всё откладывается и откладывается - давайте уже наконец? Я понимаю, что участниц может быть всего несколько человек, так что проект получится ооочень маленький и почти семейный, но тем не менее))) По срокам - можно январь отвести на работу над проектом, а 1 февраля рассылку. По условиям - вышивка на наперсточную тему, оформленная в "полезную" штучку - игольница, чехольчик для ножниц и т.п., а также ТРИ наперстка в подарок, покупных или рукодельных (лучше второе, гг).

Жду отзывов и мнений =)
29.12.2014 14:10:09, Паучишко
[ответить]
Я получила! Я ЗА Патрика :) Про наперстки пока сомневаюсь :) 29.12.2014 19:10:24, Ulyana
[ответить]
1. Получила :)
2. Нравиться, но идей пока нет!
3. 150 задумок уже разонравилось, но уже почти согласна на юбинуки, скорее да :)
29.12.2014 15:18:21, kura
[ответить]
1.получила 2. Да! Патрик нужен 3. За это я всеми лапами;-) 29.12.2014 14:13:33, Маркуша
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.