ищу буковки и стройинструменты

Девочки, "оформляю" халат для труда сыну.
Первый подписала маркером - после первого же урока труда, халат ушел, несмотря на то, что подписан был. Хотя, уверена, что халат где-нибудь в школе валяется, но хозяин его не ищет и не спрашивает. Так вот.
Второй халат я предусмотрительно заранее решила "подписать" вышивкой. Сначала просто вышила большими буквами инициалы и класс. Коряво, конечно. Сейчас на каникулах - нашла время, чтобы переписать все.
Ну, а для красоты, хочу вышить маленькие стройинструменты. Поискала в доступных схемах - ничего нет. Надо элементарное - молоток, клещи, пила, гвозди.

Если вдруг у кого-нибудь "завалялись" такие инструменты, не сочтите за труд, пришлите мне, пожалуйста, на почту odinokaya_mama@mail.ru

И буковки, пожалуйста, тоже нужны.В интернете из того, что увидела - какие-то корявенькие шрифты.
01.11.2014 16:12:30, безработная
[ответить]
насчет инструментов не знаю. мне кажется проще аппликацию сделать чем вышивку: скачать-распечатать с интернета картинку или фото инструментов в нужном размере и по контуру вырезать из тканей детали. Пришить в ручную или на машинке. Можно немного объемными сделать подложив внутрь синтепон.
про шрифты в гугле можно посмотреть на выбор.
Удачи!
02.11.2014 08:29:07, Aliola
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.