А я - снова про наперсточный проект =)

Пока выдалось свободное время между всяческими "где я, кто я?.." - хочу вернуться к теме :)

1. Мы так и не определились по срокам. Вариантов два - либо начало июня, либо конец августа. Выбирайте =) Мне нравятся оба =)))

2. Что касается вышивки - давайте тоже выбирать варианты. У меня есть две идеи - или мы шьем дизайны на наперсточную тему, или шьем что-нибудь прикладное "для наперстков", например смотрите какие чехлы вы инетах можно нарыть:

3. Подарок - как обычно, по желанию. Но обязательно - плюс три наперстка. Можно покупные, можно рукодельные. Рукодельные даже предпочтительней, так что если будет хотя бы один - уже ура!.. Можно разрисовать заготовки, обклеить их чем-нибудь, сплести из бисера, свалять из шерсти, слепить из пластики... Вариантов - масса =))) Можно сделать юбинуки (в инете есть мастер-классы) или корейский наперсток (погуглите на "Bojagi Thimbles"), вот как они выглядят:

16.04.2014 22:05:30, Паучишко
[ответить]
кстати, смотри какой:) не рукодельный
[ссылка-1]
17.04.2014 00:15:27, LЁshik
[ответить]
Ага, прикольный)))
Меня еще такого плана вязаные шляпки радуют, если уйти от темы вышивки:

[ссылка-1]
17.04.2014 00:41:04, Паучишко
[ответить]
вах какая прелесть! Я бы ушла... от темы вышивки:))) 17.04.2014 00:44:07, LЁshik
[ответить]
Т.е. "чехол для наперстков в любой рукодельной технике"?))) 17.04.2014 09:36:18, Паучишко
[ответить]
ну только надо много думать:) 17.04.2014 10:54:00, LЁshik
[ответить]
Ну это жеж интересно)))) 17.04.2014 12:08:03, Паучишко
[ответить]
у меня мозги встали... этим самым :) все красиво... НО! чехол для наперстка - прикольно, красивый, нежный, но как же его шить то? а вот этот вот синий пульверизатор (?) на чехол как то не оч похож, но тоже красив :-)
Боджаги тимблз- просто извращение какое-то :) не! оч красиво! НО! как его щить то? (я это уже говорила)
послушаю!
16.04.2014 22:52:29, Tanita Tararam
[ответить]
По корейским - навскидку нашла вот такой типа МК, в Гугле еще парочка подобных "упрощенных" бродит, но в принципе ничего сложного не вижу, юбинуки сложнее =)
[ссылка-1]
По синему чехольчику - я смотрю, это ащще сча очень распространенная тема, даже наборчики выпускаются. И МК не в пример больше, например тут -
[ссылка-2]
Всякие интересные разновидности для вдохновения можно погуглить по "thimble holder".
Что до чехольчика с розами - ню, это уже высший пилотаж, тут только самостоятельно сочинять)))
16.04.2014 23:35:23, Паучишко
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.