Достучаться до учителя- как?

ДД! Что имеем: 8й класс, математика - сплошные 3-ки, иногда -2, редкие 4. Еще в прошлом учебном году расклад был в пользу четверок. Наняли репетитора. Репетитор объясняет новые темы (практически все, в классе учитель толком не объясняет, учитель очень слабый, увы). Ребенок решает практически все сам, иногда репетитор направляет. Откуда такие оценки- вопрос? Пишу учителю письмо с просьбой выдать на руки контрольные и самостоятельные работы (хочу увидеть где и в чем ошибки, да и репетитору уже интересно), прошу о встрече, пишу свой номер телефона - реакции ноль. Звоню классному рук-лю - с просьбой поговорить с учителем математики, чтобы та назначила время и день встречи - ничего. Тишина. Тройки продолжаются. Что делать-то? Меня поставили в игнор? При этом еще немного обидно, что тройки ставят и тем , у кого фактически 2, т.е вообще ничего не знают. Мой же целыми днями практически после школы занимается математикой. В выходные тоже ( с репетитором). Учитель задает немерено, дз получается на 3-5 листа. Извините, если немного сумбурно. Накипело.
24.12.2013 16:27:37, Хани
[ответить]
Надо не звонить, а обращаться письменно. Заявление свое регистрировать. Тогда вам обязаны ответить.
А все эти звонки и разговоры - ни о чем.
24.12.2013 17:11:27, Красно Солнышко
[ответить]
да я и обратилась письменно. Кто же знал, что реакции не будет совсем никакой? (((( Сама такого не ожидала. Просила назначить встречу((( 24.12.2013 18:44:28, Хани
[ответить]
У вас есть подтверждение этого письменного обращения? 24.12.2013 18:46:05, Красно Солнышко
[ответить]
Да, она там красной ручкой черканула, что его с другом надо рассадить. И все((( 24.12.2013 18:51:10, Хани
[ответить]
Тогда пишите выше, с копией этого письма. 26.12.2013 23:06:22, Красно Солнышко
[ответить]
Как, идете к директору (приемные часы наверняка есть) и объясняете ситуацию. Просите назначить встречу.ВСЕ!!! 24.12.2013 16:37:25, ЛУЧИК
[ответить]
Я думала, может к завучу подойти? Или еще раз связаться (по тел) с классной? 24.12.2013 16:45:35, Хани
[ответить]
Да сколько уж думать то можно? Такие вещи в течение часа делаются. А вы уже целый трактат написали на тему попытка выйти на связь со школьным учителем.
Да она сама должна бежать быстрее паровоза с вами связываться, а не вы должны за ней бегать. И будет бежать, как только почувствует, что иначе бегать придется уже не к вам, а сразу к директору.
24.12.2013 17:39:30, Красно Солнышко
[ответить]
Нет,директор. Вы уже звонили классной. Вам нужен результат? Чем быстрее тем лучше. Зачем терять время. 24.12.2013 16:53:33, ЛУЧИК
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.