школа 1251 (фр)

Добрый вечер!
Вдруг есть кто-то, у кого дети учатся в этой школе - подскажите, пожалуйста, на следующий учебный год (2014/15) кто из педагогов, набирающих первый класс, на ваш взгляд, оптимальнее всего?
Могли бы кого-то порекомендовать?
Спасибо! Можно на подник:), если не хотите писать в прямом эфире.
28.11.2013 00:13:22, sfrondamento
[ответить]
Эту школу объединили с волейбольной и 706, будут набирать 6 первых классов. Как будет идти разделение на французскую и другие? Слышала от многих, что там наркотики и взятkи за репетиторство. Сама хотела отдать туда ребенка на следующий год. Теперь не знаю. 28.11.2013 21:30:58, kotlife
[ответить]
А вас туда возьмут? Бред пишете, прошу меня извинить, но по другому выразиться не могу. Дочь учится в седьмом, с первого класса. Всем довольны. Школу конечно объединили, но наша французская этого не заметила. Единственное началка теперь занимается в 739 (или какой у нее теперь номер, то что Вы называете волейбольной). Слияние с 706 вообще не ощущается, учителя те же, директор та же, программа та же. На данный момент эта школа самая приличная в районе, по контингенту учителей, учащихся и их родителей. Про наркотики слышала в отношении "волейбольной" как раз. Но сейчас как раз в началке много младших сестер и братьев одноклассников дочери учится, жалоб от родителей не слышала на тяжкую крименогенную обстановку в "волейбольной", хотя поначалу тоже напрягались . Взяток в нашей школе никогда не было (сама ее закончила и мама со свекровью тоже), нет и не будет, пока директор тот же, она для этого слишком умна и ей это не нужно. Поборов нет, собираем минимальные суммы своим родительским комитетом на нужды нашего класса. Вообще школа уже много лет подряд на довольно высоких местах в рейтинге и исправно получает немаленькие гранты. Количество же набираемых классов зависит от двух показателей- желающих и возможности их разместить, поэтому сколько классов будет набираться не известно пока никому. Вот прийдет вас таких до фига и будет 6, а не прийдет,наркотиков испугается, будет меньше:-) . 29.11.2013 02:22:05, ШаНуар
[ответить]
Спасибо за обшую картинку:) 01.12.2013 16:55:03, sfrondamento
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.