Нашли. Будем пробовать.

Спасибо) Нашли. Будем пробовать.
26.11.2013 20:50:53, скво
[ответить]
А они у вас могут работать долго? В Измайлово мне далековато, но есть свободные дни, которые можно полностью посвятить им (юг зеленой ветки). Если пропустить иногда день школы не проблема, то идеальный вариант. Просто двух часов мало. Три часа подряд слушать объяснения тяжело. А вот часов 6 поработать, из которых два часа общения с преподавателем, а 4 самостоятельная работа на его глазах, очень полезно. И сразу показывает как достигнутый, так и потенциально возможный уровень. Ну и, если они уже в 11-ом, то менее радикальные средства могут не помочь. Просто мало времени. 27.11.2013 13:54:28, vbr2011
[ответить]
опять вы?
Территориально я близко (метро Шипиловская). В каком классе сын и куда собираетесь поступать? Интересует ли его предмет или просто надо сдать ЕГЭ как можно лучше.
Что читал по теме кроме школьных учебников? Какое образование родителей? Готовы ли Вы соучаствовать в учебном процессе и в какой форме? 17.09.2013 15:15:20, vbr2011
ну и вся тема
[ссылка-1]
27.11.2013 14:26:46, КалиНа*
[ответить]
Ну и... Вам, собственно, результат нужен или некий идеализированный, как Вы его представляете, процесс?
Если бы Вы лучше меня знали, как организовать процесс, то репетитор Вам бы не требовался, согласны?
Понимаете, если бы у меня был сын-подросток и я бы не хотел принимать никакого участия в его учебе сам (и моя жена тоже), то у меня и мысли бы не было предлагать ему связывать жизнь с точными науками. Репетитор не волшебник, он может помочь родителям обучать ребенка, но он не может их заменить. Ребенку конкурировать с детьми, у которых родители математики и физики. То есть с теми, у которых репетитор всегда дома с младенчества. Они уже в три года имели преимущество, а Вы хотите, чтоб я пришел, взмахнул волшебной палочкой и заменил своим кратким присутствием годы жизни.
Нет, чтобы хоть что-то наверстать, надо работать всем вместе. И больше всех должен работать сам ребенок. Главная моя задача сказать, что именно он должен делать и как. А задача родителей помочь ему с этим справиться.
Можно, конечно, и как зайца на барабане. Только смысл то какой? Да и не интересно это. И, что тоже немаловажно, приносит зло.
27.11.2013 16:12:48, vbr2011
[ответить]
Тоже нужен мальчику для егэ в Измайлово. 26.11.2013 22:13:00, Hanuma
[ответить]
Договорились с преподавателем на подготовительных курсах о дополнительных занятиях в малочисленной группе) Будем посмотреть. Для нас (просто мнение) это идеальный вариант. 28.11.2013 06:50:36, скво
[ответить]
будем искать) 27.11.2013 07:24:20, скво
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.