репетитор на Щелковской, Первомайской, Преображенской есть проверенный?

чтобы результат работы был очень высокий.
Репетитор по математике нужен для мальчика, сейчас обучающегося в 4 классе, очень средненького ЦО. Еще нужны репетиторы по русскому и английскому.

Желательно из знакомых или по "сарафанному" радио. Про сайты репетиторские знаю, но хочется чтобы по знакомству, по рекомендации. Хотя бы один раз в неделю может сможет кто-нибудь выкроить для нас время?
Девочки, миленькие, очень нужен, очень переживаю, за обучение. Да, поздно спохватилось, но нужно что-то делать.

На всякий случай оставлю свой телефон - 8910462 35 18.
09.09.2013 07:32:11, МЕЛ`ок
[ответить]
Ответила. 10.09.2013 13:01:38, Ирина-Мамо
[ответить]
я тоже на Щелчке, если не трудно напишите мне тоже. Заранее спасибо 21.09.2013 23:45:53, Amazoniya ( в системе ягода)
[ответить]
а мне не напишете? я на щелковской 10.09.2013 21:44:23, marina1
[ответить]
Ну вообще мы как раз нашли очень хорошего репетитора по математике именно через сайт. В указанном районе :)) Но он не для началки конечно. 10.09.2013 12:08:50, Дикая хозяйка
[ответить]
ну вот как, как можно понять хороший это репетитор или нет, если он (она) к примеру репетитурствует по математике, институт закончила геодезии и картографии и ни года не учительствовала в школе?
Может она человек и хороший, но сможет ли она впихнуть в человека то, что профессионалы в школе не могут?
Особенно мне нравится одна анкета: Предметы: программирование, информатика, математика, музыка, скрипка.

Образование: РГСУ, специальности «Прикладная математика и информатика» (2009 г.); Музыкальная школа №3 (г. Череповец); училище искусств (г. Череповец) по классу скрипки.
Опыт репетиторской деятельности – с 2007 года.
И много отзывов, почти все положительные.
И швец, и жнец и на скрипке. чудеса.

Я очень боюсь натолкнуться на не профессионала, поэтому и прошу с рекомендациями от живых людей.
10.09.2013 16:10:11, МЕЛ`ок
[ответить]
cформулируйте Ваши личные требования к преподавателю.
Например мои к преподавателю иностранного языка - владение методикой преподавания детям (если что то и взрослым на всякий случай), только языковой вуз (никаких иных потому что в иных язык не профильный и методике преподавания не учат), не переводчик языковой (опять же нет методики).
Сама общаюсь по телефону, спрашиваю возраст, опыт. В итоге с английским языком через reprtitors.info 2 раза были почти студентки (совсем не гуд оказалось),а потом преподаватель 40 лет (занимаемся уже 4-ый год)
По немецкому с преподавателями похуже было - нашли с 1-ого раза, очень хороший подход, произношение, методика, но может только 1 раз в неделю(
математикой и остальными предметами занимаемся в ребенком дома сами.
Напишите в подник мне ваш адрес территориально, спрошу у англичанки, как у нее с занятостью
10.09.2013 18:58:05, Аленкинамама
[ответить]
Ну то есть как как? На первое занятие надо идти вдвоем и присутствовать. Одну мадаму я отмела после разговора по телефону, вторую после пробного урока, а вот на третьего дядечку согласилась, В этом году второй год к нему ходит. 10.09.2013 16:23:16, Дикая хозяйка
[ответить]
По алгебре в этих же районах на этой конфе я спрашиваю уже давноо, и тишина) сама ищу 09.09.2013 15:26:48, Снеженика
[ответить]
Глухо. Я работала в математической школе сама несколько лет. Когда ребенку понадобился репетитор по математике. На всю школу я знала только двоих, которым я бы доверила ребенка, но они не репетиторствовали. :(
И в окрестных школах, так никого достойного найти не удалось.
Остановились на приезжающем из другого района. Что конечно, дороже и неудобнее.. :(
12.09.2013 14:53:30, Люба С.
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.